Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: LERSA
Печать Назад Вперед

Тест на определение соционического типа #2780 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
86.5%
99#
Опубликовано 26.2.2013 16:58:55 |Сообщения автора
Пжалста... Поподробней про Драйзеров.

Продвинутый

 
54.13%
98#
Опубликовано 26.2.2013 16:58:40 |Сообщения автора
Почему потрясающе? Не похоже?

Продвинутый

 
45.83%
97#
Опубликовано 26.2.2013 16:58:05 |Сообщения автора
а драйзер ша   эт типа  эмануель арсан?))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
70.56%
96#
Опубликовано 26.2.2013 16:55:06 |Сообщения автора
сообщение @barcelona изменено 26.2.2013 15:56
добавил саламандра в 26.2.2013 15:51
Главное, чтобы никогда "как Гитлер"

Я - Драйзер, тольк ...


Натка, приветы!!! Ты Драйзер. Это потрясающе. Да вы хоть приглядитесь друг к другу. даю 100% вы просто очень мало общались со своими дуалами. Возможно, что никогда не общались...

Продвинутый

 
45.83%
95#
Опубликовано 26.2.2013 16:54:11 |Сообщения автора
и чё тебя так удивило?   ну никогда не перед кем не бздел,  если чувствовал  ,,сейчас отгребу по полной,,  не ждал пока меня пиданут,а пидачил сам да так чтоб на верняка,  ну и дальше  всегда!!!!!!!!!!!!!!!!! грил  что у мня будет всё!  ну и?  живу в достатке  дай бох каждому так   ну купил сваяк к примеру скажем 3д телик   вау  класс  да ну и уй сним  я себе если куплю так уже без дебильных очков...  ну  и никогда я никому не клялса и не божилса в люблю и т.д    нахера? переспать не повод для знакомства!))))))  ну и т,д   я и незадумывалса  когда кликал на подходящее  мне..........  не бля  я  нажму на мягкий тихий спокойный да?)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
54.13%
94#
Опубликовано 26.2.2013 16:51:11 |Сообщения автора
сообщение саламандра изменено 26.2.2013 15:51
добавил басмач в 26.2.2013 11:56
Я когда как Штирлиц, когда как Геббельс

Главное, чтобы никогда "как Гитлер"

Я - Драйзер, только Пончику всё равно в дуалы не подхожу ни по возрастной, ни по весовой категории, у меня одного росту 170 см, а для него, все кто выше 160 - Гулливеры

Продвинутый

 
70.56%
93#
Опубликовано 26.2.2013 16:46:38 |Сообщения автора
сообщение @barcelona изменено 26.2.2013 15:53
добавил Фронтовик в 26.2.2013 15:44
аЖуков  эт плохо?))))))))))  не ну бля не моисеев и на том спа ...


Нет, это не плохо. Это отлично, но ты не правильно прошел тест. Этого быть не может. Ты можешь быть кем угодно, но не жуковым и не Робеспьером.

Ну, разве это ты?

Сенсорно-логический экстраверт - "Жуков"
1.Конечный результат - единственное, что его интересует. Все, что нужно для достижения этого "Конечного результата" считает своим кровным делом. Волевой, целеустремленный человек. "Если звезды зажигаются по ночам, значит это кому-нибудь нужно". Подчеркнуто не демонстративен, об оставленном у других впечатлении не заботится. "Не понял, повторите" - говорил С.П.Королев. Это "Не понял" мог себе позволить не каждый руководитель. Все что делает, делает увлеченно, страстно и намерен довести до конца. У него характер неугомонного борца, который должен во что бы то ни стало одерживать верх над тем или иным противником. "Не следует избегать трудностей! Нужно уметь их преодолевать" - его девиз.

2.Решительный и жесткий характер. Выражение "Строг, но справедлив" стало уже банальным по отношению к таким людям. Маршал Жуков был крут, очень крут. Только он мог сказать Сталину: "если вы считаете, что начальник, генштаба способен только чепуху молоть, тогда ему здесь делать нечего. Я прошу освободить меня от обязанностей начальника генштаба и послать на фронт". Не сомневается в своем праве руководить людьми. При всей любви к коллегиальности последнее слово всегда оставит за собой. Это, обычно, компенсируется глубокой увлеченностью делом и умением увлекать людей.

3.Хороший тактик. Быстро схватывает создавшуюся ситуацию и расстановку сил. Принимает решение и действует. Способен на политическое лавирование, но никогда не упустит, все же, свою линию. Обладает сильной логикой, но это логика целеустремленная, "партийная", Она служит не для философического умствования, а для творческого поиска кратчайшего пути к цели. Ему легче поступиться логикой, чем целью.

4.Мало подвержен страху, ненависти и другим отрицательным эмоциям. Не удивляется и не завидует. Чем опаснее ситуация, тем он собраннее и решительнее.

5.Не любит говорить о чувствах. Это не его епархия. А если промолвится чувствует себя так, будто сам себя предал. Боится любви как незаслуженной роскоши. Боится и любых других чувств. Судя о других по себе, не сомневается, что может быть желаем; но редко бывает уверен, что также и любим. Нуждается в эмоциональной поддержке партнера и подчиняет ему свои эмоции.

6. В поступках же не склонен приспосабливаться к партнеру, а только диктовать.

* И.Д. Вайсбанд Рабочий материал по соционике. 1986.

Продвинутый

 
45.83%
92#
Опубликовано 26.2.2013 16:44:25 |Сообщения автора
аЖуков  эт плохо?))))))))))  не ну бля не моисеев и на том спасибо))))))))  а вще я  андрей николаевич  попрошу запомнить
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
70.56%
91#
Опубликовано 26.2.2013 16:42:25 |Сообщения автора
сообщение @barcelona изменено 26.2.2013 15:44
добавил Фронтовик в 26.2.2013 15:40
с  другим бровзером пошло


ты Жуков? Не смеши мои тапочки!   Фронта, смеюсь не могу.

Продвинутый

 
70.56%
90#
Опубликовано 26.2.2013 16:40:51 |Сообщения автора
сообщение @barcelona изменено 26.2.2013 15:41
добавил Фронтовик в 26.2.2013 15:36
ток что делал именно так!  находил слово в группе   дура ...


))) горе с тобой. Ну, не мучайся. останешься у нас без квалификации.

Продвинутый

 
45.83%
89#
Опубликовано 26.2.2013 16:40:24 |Сообщения автора
с  другим бровзером пошло

      
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
88#
Опубликовано 26.2.2013 16:36:44 |Сообщения автора
ток что делал именно так!  находил слово в группе   дурак  -умный
                                                                              трус-смелый
                                                                              балабол-реалист



        ну  и дашол до  сохранить  и после окно вылазиет   .............да ну его нахер тест етот,помню тогда еще я скоко не пыталса так и не пошло
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
70.56%
87#
Опубликовано 26.2.2013 16:34:04 |Сообщения автора
добавил Фронтовик в 26.2.2013 15:31
да делал я уже не раз      нихрена ничего не идет!

Ты не все пары рассматриваешь, а нужно все. Смотри, ты тыкнул "систематический - спонтанный", а следующую пару не тыкнул - "структура- течение". А потом "план- импровизация". тоже и так до конца. Тогда все получится.

Продвинутый

 
45.83%
86#
Опубликовано 26.2.2013 16:31:10 |Сообщения автора



  да делал я уже не раз      нихрена ничего не идет!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
70.56%
85#
Опубликовано 26.2.2013 16:24:28 |Сообщения автора
добавил Фронтовик в 26.2.2013 15:04
да  и как там?    скоко не пыталса не получатся.....  да ну н ...

http://www.socionika.info/test.html  

вот по ссылке прыгаешь.

"Тест на определение соционического типа
О тесте
Из каждой пары слов выберите одно слово, которое в наибольшей степени соответствует Вам.
При выборе старайтесь не задумываться долго. Выбирайте те слова, которые в действительности к Вам подходят, а не те которые Вас привлекают."

тыкаешь в пустые кружочки таблички.
Например, первая пара слов "систематический" - "спонтанный"
тебе больше подходит из них что? Спонтанный? тыкаешь мышкой туда.
и так все пары слов до Кнопки "Сохранить"
Сохраняешь результат и смотришь, что тебе напишут.

Попробуй, это не сложно.

Продвинутый

 
45.83%
84#
Опубликовано 26.2.2013 16:04:22 |Сообщения автора
да  и как там?    скоко не пыталса не получатся.....  да ну на хстили всякие я   хороший хороший)))))

Мнения пользователей

@barcelona  26.2.2013 16:30:36  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): а кто тебе сказал, что ты плохой? )) маты отфильтровать и будешь хороший-хороший. И вообще плохих типов нет.
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
70.56%
83#
Опубликовано 26.2.2013 15:59:22 |Сообщения автора
добавил Фронтовик в 26.2.2013 14:51
мой стиль сильно  извесен чтоб его произносить!

Понятно. Значит не нашел, где тест находится. В первом посте этой темы Лерса дала ссылку. ТЕСТ крупным шрифтом.

Продвинутый

 
45.83%
82#
Опубликовано 26.2.2013 15:51:52 |Сообщения автора
мой стиль сильно  извесен чтоб его произносить!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
70.56%
81#
Опубликовано 26.2.2013 15:19:34 |Сообщения автора
Вобщем, подводя промежуточные итоги, можно сказать следующее:
у нас на форуме из активных пользователей:
Серёжка Понт Тридцать Четвёртый - Джек Лондон (идеальные отношения с Драйзер, с Гексли, Есениным и Жуковым отношения покровителя и подопечного, со Штирлицем соблюдают дистанцию)
Марина Berenice - Гексли (идеальные отношения с Габеном, с Джеком Лондоном отношения покровителя и подопечного, с Есениным отношения Ревизора и подревизионного, с Жуковым отношения уважения, со Штирлицем отношения легкие, взаимно активизирующие, но требующие некоторого отдыха )
Женя Старик - Гексли (писалось выше)
Давид Басмач - Штирлиц (идеальные отношения с Достоевским, с Гексли писалось выше, с Жуковым внутренняя напряженность, с Есениным отношения подспудно назревающего конфликта, с Дж Лондоном писалось выше)
Полина @barcelona - Есенин (идеальные отношения с Жуковым, со всеми другими типами писалось выше)
Ира Медвед - Жуков (идеальные отношения с Есениным, со всеми другими типами писалось выше)
Мелена Любимчик -?
Ира Виола -?
Наташа Саламандра -?
Андрей Фронтовик -?
Лена Снегурочка -?
Игорь Эстония -?
Шурик ? Гриша? Григ - ?

я никого не забыла?

Продвинутый

 
70.56%
80#
Опубликовано 26.2.2013 12:59:16 |Сообщения автора
добавил Фронтовик в 26.2.2013 11:55

Фронта, сокровище ты наше, а ты кто по соционике?

Мудрец

 
1.91%
79#
Опубликовано 26.2.2013 12:56:10 |Сообщения автора
сообщение басмач изменено 26.2.2013 11:56
добавил @barcelona в 26.2.2013 11:45
Басмачка, ух ты ты дуал моей мамы.  Она у меня Достое ...
И что ты скажешь насчет описания твоего типа? Штирлиц ты или нет?

А ничо не могу сказать...Я когда как Штирлиц, когда как Геббельс Короче, со мной не просто

Мнения пользователей

саламандра  26.2.2013 16:43:13  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): А вас, Штирлиц, попрошу остаться!
@barcelona  26.2.2013 12:58:48  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок! Ты-Штирлиц! И не отбрыкаешься теперь

Продвинутый

 
45.83%
78#
Опубликовано 26.2.2013 12:55:20 |Сообщения автора
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
70.56%
77#
Опубликовано 26.2.2013 12:54:12 |Сообщения автора
сообщение @barcelona изменено 26.2.2013 11:58

Женька-Старик! И тебя мы классифицировали!

Интуитивно-этический экстраверт - "Гексли"

1. Горячий энтузиаст. Высоко духовная, артистическая личность, быстро разрешает личные затруднения. Всегда полагается на свою способность мгновенно импровизировать, вместо того, чтобы заранее подготовить работу. Обожает ситуации нового, интересного начинания, когда можно проявить свои и чужие способности; когда можно еще предполагать самое невероятное развитие событий.
2. Дон Жуан. Видит в людях множество разнообразных достоинств и не может удержаться от того, чтобы не сообщить им этого в самой эмоциональной форме. Часто его брызжущие эмоции принимаются за чувства, чему и обязан репутацией Дон Жуана. На самом деле в чувствах он достаточно консервативен, привязывается к узкому кругу своих людей, чье мнение для него крайне значимо и полностью определяет его настроение, поведение, знание. Если же он и в самом деле повеса - этого не скрывает.

Вооот, повеса ты наш!


3. Недотрога. Его речи о любви и тоске пламенные, улыбки обольстительные, но дальше этого дело идет далеко не всегда. Его девиз: эмоциональная власть над всеми и с***суальная свобода ото всех.
ой, ну вылитый


4. Не честолюбив, т.к. может быть доволен обществом друзей и в предвкушении чего-то интересного. В отличие от людей, которые любят быть явными управителями ситуации, он стремится быть ее тайным управителем. При этом его влияние направлено в основном на то, чтобы заставить окружающих проявить свои способности, таланты.
видишь, какой ты у нас провокатор. Не даром Натку собрался эксплуатировать. таланты выявляешь!


5. Ученый муж. Чувствителен к оценке своих умственных способностей. Часто стремится защитить диссертацию, добивается ученых степеней и званий. Это дает ему возможность спокойно работать. Крайне чувствителен, когда задевают дорогие ему идеи, отрицают возможности его и близких людей. Поэтому стремится контактировать с людьми, близкими ему по идейному кредо.



6. Человек настроения. От настроения зависят все: планы на будущее, отношение к себе, представление о мире. Радужные планы могут смениться тягостными переживаниями, но интересная новость, похвала, внезапно представившаяся интересная возможность мгновенно изменяют настрой. От скуки просто заболевает.
Видишь, и здесь в точку.


7. Для других. Готов помочь людям в решении их проблем. Самое большое удовольствие - найти выход из положения, которое другим кажется безвыходным. Приветливость и доброжелательность может демонстрировать любому. Делает, что-то для тех, к кому относится серьезно. И делает тогда гораздо больше, чем от него ждут и чем он сам обещает.
ты и мне помог.


* И.Д. Вайсбанд Рабочий материал по соционике. 1986.

Продвинутый

 
70.56%
76#
Опубликовано 26.2.2013 12:47:42 |Сообщения автора
сообщение @barcelona изменено 26.2.2013 11:53

Логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц"

1. Быстрый, ясный, трезвый мозг. Умеет разумно и логично действовать. Спортивная выправка, резкие, жесткие черты лица, будто сейчас готовые в гранит и скрытая нервность, высокая поэтичность. Сила и внутренняя наполненость, долг и подспудная нервная вибрация. Прирожденный разведчик - собирает информацию по всем каналам, добиваясь полной ясности для действия (Рихард Зорге, Шерлок Холмс).

Ну, и что ты хочешь сказать, что это не про тебя?

2. Все что я делаю - я делаю хорошо. "Существует дар, которым непременно наделены в бейсболе великие игроки и великие команды. Это напористость. Это способность бегать быстрее, чем нужно, двигаться живее, чем нужно, быть упорнее, чем нужно" (Ф.Брукс). Инициативный, решительный, любит быть в центре внимания. Свои идеи отстаивает смело и с большим азартом. Перед начальством не робеет, даже агрессивен. Знает, что дело идет хорошо, если соответствующий темп ему сообщается тут же. Не терпит проволочек. Страстный борец за качество, основательность работы. Хороший офицер. Способен работать по 19.5 часов в сутки (Эдисон).
Вспомни свои действия, да это вылитый ты. Даже если брать во внимание кухню...


3. "Яркость - великий бог сильных людей". Склонен выводить окружающих из состояния благодушной успокоенности. О хорошем не говорит, считает само собой разумеющимся. Стремится своими ворчливыми эмоциями сбить эмоции окружающих. Считает, что излишние эмоции утомляют людей и - что касается его дуала - это справедливо. В разговоре давит на собеседника, даже старается запугать, но если его не боятся - становится обходителен и вежлив. Ярость - его прибежище в экстремальной ситуации, с которой он сам не может справиться. Ее назначение - мобилизовать партнера, и, когда эта задача решена - он успокаивается.

Басмачка, вспоминаю мою любимую ТВОЮ подпись под постами


4. Вера в честную игру. Считает подчинение правилам сильной чертой, проявлением характера. Не терпит хитрости и коварства, ненавидит жуликов и ловкачей. "Политические маневры могут привести к быстрому достижению результата, но по настоящему долговременный и надежный эффект дает лишь упорная каждодневная работа" (Ким Филби). Любит порядок: купив новую вещь, обязательно изучит инструкцию, и только потом включит. Амундсен, путешествуя всю жизнь, избегал тяжелых ситуаций. "Победа ожидает того, у кого все в порядке, - говорил он, - и это называется удачей". Адепт честного труда. "Если все кажется легким, это безошибочно доказывает, что работник весьма мало искусен и работа выше его разумения" (Леонардо да Винчи).



5. "Свойственная военным сдержанная сила". Внешне подтянут, отличается выправкой, даже если никогда не служил. Одевается хорошо и элегантно, но, не наряжается. Одежду носит долго, и она постоянно удивляет своей свежестью, как будто фактор времени на него не действует. Сам неудобной обуви не носит, но и все другие должны одеваться только очень красиво. Эстет.
Ну, вот же, и эстет к тому же.! Всё, вылитый басмачка, мы тебя классифицировали и теперь ты от нас никуда не денешься!


* И.Д. Вайсбанд Рабочий материал по соционике. 1986.

Продвинутый

 
70.56%
75#
Опубликовано 26.2.2013 12:45:57 |Сообщения автора
Ну, прошел тест и вот тебе результаты

Ваш социотип: логико-сенсорный экстраверт - "Штирлиц"

Социотип Вашего дуала: этико-интуитивный интроверт - "Достоевский"
Басмачка, ух ты ты дуал моей мамы. Она у меня Достоевский. И что ты скажешь насчет описания твоего типа? Штирлиц ты или нет?

Мудрец

 
0.25%
74#
Опубликовано 3.3.2012 23:44:50 |Сообщения автора
Значит согласна .Жди ,вылетаю первым рейсом .
Твой Лукашин

Завсегдатай

 
48.43%
73#
Опубликовано 3.3.2012 23:39:34 |Сообщения автора
Вот и я про то! Штамп это условность, а зачем нам условности

Мудрец

 
0.25%
72#
Опубликовано 3.3.2012 23:38:41 |Сообщения автора
Всё отбила последнее желание. да и зачем нам штамп в тайге .В лес то надеюсь не передумала

Завсегдатай

 
48.43%
71#
Опубликовано 3.3.2012 23:37:11 |Сообщения автора
Не Пончик меня замуж уже не заманишь

Мудрец

 
0.25%
70#
Опубликовано 3.3.2012 23:28:35 |Сообщения автора
Ладно ,как разведусь ,сразу женюсь на тебе .Надеюсь ты согласна. Разведусь  скоро .Готовь фату и платье . Буду лично ,возможно

Завсегдатай

 
48.43%
69#
Опубликовано 3.3.2012 23:25:46 |Сообщения автора
Я знаю!

Мудрец

 
0.25%
68#
Опубликовано 3.3.2012 23:19:52 |Сообщения автора
Ты супер !!!!!!!!!!!!

Завсегдатай

 
48.43%
67#
Опубликовано 3.3.2012 22:40:37 |Сообщения автора
Ох Пончик я бы с большим удовольствием отдала бы все бразды правления-не берет никто

Завсегдатай

 
48.43%
66#
Опубликовано 3.3.2012 22:39:48 |Сообщения автора
добавил medved в 3.3.2012 23:12
представляю какой у тебя характер

Да я и не говорю, чт ...

Да верю я! Я сама такая, хоть мне по моему типу положено быть другой. А мама моя меня мамой называет Прихожу домой, она радуется-Мама наша пришла

Мнения пользователей

pont34  3.3.2012 23:19:36  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Прихожу домой, она радуется-Мама наша пришла

Продвинутый

 
42.71%
65#
Опубликовано 3.3.2012 22:12:02 |Сообщения автора
сообщение medved изменено 3.3.2012 21:12
добавил LERSA в 3.3.2012 21:04
А я во всех типах Гексли! Как ни старалась, всё равно Г ...

представляю какой у тебя характер

Да я и не говорю, что "белая и пушистая".   И по-другому мне сейчас никак нельзя, поверь!
Но, случись проходить этот тест раньше, результат был бы соооовсем иной! (Ох, и штучка с фокусами была! Не дай Бог. Вся правильная и категоричная! А сейчас отношусь ко всем людям как к своим детям, даже к маме. )

Мудрец

 
0.25%
64#
Опубликовано 3.3.2012 22:11:58 |Сообщения автора
Женщина должна быть женщиной . \пусть полки водят мужики .Флаг им в руки

Завсегдатай

 
48.43%
63#
Опубликовано 3.3.2012 22:05:11 |Сообщения автора
добавил medved в 3.3.2012 23:02
Лидаааа! Что ты наделала!
Я по нескольким разным опрос ...

Короче как ни крути-ты ПОЛКОВОДЕЦ!

Завсегдатай

 
48.43%
62#
Опубликовано 3.3.2012 22:04:32 |Сообщения автора
добавил medved в 3.3.2012 23:02
Лидаааа! Что ты наделала!
Я по нескольким разным опрос ...

А я во всех типах Гексли! Как ни старалась, всё равно Гексли.
Но если ты Жуков, я представляю какой у тебя характерУ меня дочка Жуков!

Продвинутый

 
42.71%
61#
Опубликовано 3.3.2012 22:02:04 |Сообщения автора
добавил LERSA в 1.3.2012 23:00
Вот тут более развернутое описание соционических типов!
СОЦИОНИЧЕСКИЕ ТИПЫ

Лидаааа! Что ты наделала!
Я по нескольким разным опросникам прошлась, и везде одно и тоже: в трех случаях "Жуков", в одном - "Наполеон" !!!!
Это что же получается? Что мои действия эффективны только в сложных ситуациях?! УЖАС !!!

Мудрец

 
0.25%
60#
Опубликовано 2.3.2012 11:23:59 |Сообщения автора
Ой как у меня болит я вообще толком не спал .Печатаю на автопилоте .
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 27.4.2024 16:00


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу