Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: LERSA
Печать Назад Вперед

Тест на определение соционического типа #2780 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
48.43%
19#
Опубликовано 22.2.2012 08:36:31 |Сообщения автора
Нет Пончик если точки поставил именно туда куда поставил, значит верно! Там ведь написано-не задумывайтесь долго! Просто человек живет в определенных обстоятельствах, с определенными людьми и это тоже влияет.

Мудрец

 
0.25%
18#
Опубликовано 21.2.2012 12:28:29 |Сообщения автора
Прошёл я вчера ваш этот тест ,жена заставила. Какой то я сильно положительный оказался и сильно умный. Враки всё это .Я то про себя лучше знаю . Да и жена не поверила ,стала говорить, что я не правильно точки поставил. Короче ,я наверно не правильно его делал.
1. Р - деловая логика

Хорошо видит возможности новых дел. Знает, как повернуть дело так, чтобы оно приносило ощутимую выгоду. Критикует тех, кто занимается, с его точки зрения, бесполезными теориями. Предприимчив и легок на подъем. Часто увлекается динамическими видами спорта - походами, туризмом, альпинизмом, бегом и т.п. Не боится командировок и переездов но новые места. Смело выдвигает деловую инициативу и настойчиво добивается ее реализации. Если возможности проекта исчерпаны, быстро переключается на новое направление. Умеет обращаться с финансами. Свои денежные средства стремится держать в обороте, играя на разнице цен. Сосредоточивает в своих руках основные рычаги материальной заинтересованности.

Вот только этот пункт совпадает ,а всё остальное это брехня про меня.
Плохой тест ,Я СКАЗАЛ

В минусе

17#
Опубликовано 15.2.2012 11:30:14 |Сообщения автора
на этом же сайте, где тест и таблица отношений, есть ФОРУМ. на нём общаются люди, уже определившие свой соционич тип. Так и пишется в нике: например, Николай (Дюма) и т.д., очень интересно пообщаться со своими дуалами, полудуалами другими такими же как ты типами, ооочень интересно, ведь вариант, что мы пересечемся в жизни с дуалами очень не велик, а так, здорово- сразу всё видно и понятно

Добавлено (15.2.2012 11:08):
есть выкладка "Знакомства", истории любви, истории встреч, 10000 анкет с фото. Всем советую.

Завсегдатай

 
48.43%
16#
Опубликовано 15.2.2012 10:02:12 |Сообщения автора
Пончик я живу чувствами, по наитию. Вот видишь что про меня написано-Обладает прекрасной интуицией на людей.По отдельным фразам, интонации, мимике,особенностям поступков воссоздаетвнутреннюю мотивацию человека. Легко догадывается, чего тот добивается. Я своего человека сразу вижу, без всяких тестов.

В минусе

15#
Опубликовано 15.2.2012 09:21:19 |Сообщения автора
А я Есенин, мой муж почти мой дуал - Бальзак, а вообще мой дуал Жуков. но я Жуковых только раз в жизни встречала ))
Пончик, это так кажется, если тебе классно с женой- 100 % она твой полу-дуал или дуал.

Мудрец

 
0.25%
14#
Опубликовано 15.2.2012 08:18:45 |Сообщения автора
LERSA Ты же писала про химию ,про чувства. Вот воспылаешь к человеку ,и давай его тестировать ,а он тебе не по одному параметру не подходит. И как быть с химией любви .
Сердце скажет мой человек ,тест скажет это не твой тип

Продвинутый

 
24.71%
13#
Опубликовано 15.2.2012 00:50:14 |Сообщения автора
добавил LERSA в 14.2.2012 23:45
Вы - человек собранный, волевой и решительный, при нео ...


Ваш социотип: этико-сенсорный интроверт - "Драйзер"

Социотип Вашего дуала: логико-интуитивный экстраверт - "Джек"

Завсегдатай

 
48.43%
12#
Опубликовано 15.2.2012 00:47:19 |Сообщения автора
сообщение LERSA изменено 15.2.2012 01:49

А про меня вот что пишут!
Интуитивно-этический экстраверт - "Гексли"

Горячий энтузиаст. Высоко духовная, артистическая личность, быстро разрешает личные затруднения. Всегда полагается на свою способность мгновенно импровизировать, вместо того, чтобы заранее подготовить работу. Обожает ситуации нового, интересного начинания, когда можно проявить свои и чужие способности; когда можно еще предполагать самое невероятное развитие событий.
Недотрога. Его речи о любви и тоске пламенные, улыбки обольстительные, но дальше этого дело идет далеко не всегда. Его девиз: эмоциональная власть над всеми и с***суальная свобода ото всех.
Обладает прекрасной интуицией на людей.По отдельным фразам, интонации, мимике,особенностям поступков воссоздаетвнутреннюю мотивацию человека. Легкодогадывается, чего тот добивается. Быстрообучается, так как умеет схватить сутьпроблемы. У него хорошо развита фантазия:придумывает истории, строит образы,занимательные сюжеты. Тянется кталантливым и необычным личностям. Умеетпоощрять и вдохновлять людей, делая имкомплименты, описывая радужные перспективы.Предлагает разные варианты решения одной итой же проблемы. Ему невыносимо заниматьсяоднообразной работой. Порождающая скукуповторяемость его сильно угнетает.

Завсегдатай

 
48.43%
11#
Опубликовано 15.2.2012 00:45:39 |Сообщения автора
сообщение LERSA изменено 15.2.2012 01:46
добавил Нинуля в 15.2.2012 01:41
Ну вот обо мне...
Рекомендации


Вы - человек собранный, волевой и решительный, при необходимости можете постоять за себя и своих близких

Ну и как похоже?
Мне кажется Нинуля это про тебя точно!
А как зовут твой тип?

Продвинутый

 
24.71%
10#
Опубликовано 15.2.2012 00:41:08 |Сообщения автора
Ну вот обо мне...
Рекомендации

Ваша сильная сторона - умение давать справедливую моральную оценку поступкам человека. Вы нетерпимы к проявлениям зла и несправедливости в отношениях между людьми. Вы умеете ценить чувство долга и нравственные устои. Вы требовательны к себе и другим в вопросах совести и морали. Вы умеете войти в доверие к человеку, вникая в его проблемы, находя интересную для него тему разговора. Вы стараетесь понять человека, выслушать его, помочь советом. Вы редко ошибаетесь в оценке отношений к себе других людей.

Вы - человек собранный, волевой и решительный, при необходимости можете постоять за себя и своих близких. Вы - самоотверженный труженик, не жалеющий своих сил для поддержания чистоты и порядка в доме и на работе. К поставленной цели Вы продвигаетесь настойчиво и последовательно. Вы прямы и бескомпромиссны в отстаивании своих взглядов и критике недостатков. За принципиальность, твердость и серьезность Вас уважают и ценят люди.

В жизни Вам приходится сталкиваться с необходимостью избегать неопределенных, непонятных ситуаций. В таких ситуациях Вам бывает трудно проявить выдержку и терпение. Вы не любите долго ждать решения важного для Вас вопроса - Вам очень важно обеспечить благоприятный исход Вашего дела в краткий срок.

Завсегдатай

 
48.43%
9#
Опубликовано 15.2.2012 00:38:21 |Сообщения автора
добавил tehnokrat в 14.2.2012 20:17
Вся левая сторона теста - моя. Даже точек не стал ставить. Навкрное это плохо...

Почему плохо. Ты получился Штирлиц, а дуал Достоевский
Вот тут почитай-подходит http://www.socionika.info/relations.html

Завсегдатай

 
48.43%
8#
Опубликовано 15.2.2012 00:19:03 |Сообщения автора
добавил sigma в 15.2.2012 00:52
Точно, не надо. На работе не с ориентировалась, мешали. ...

А кто ты получилась?
Я Гексли, а дуал Габен

Продвинутый

 
46.32%
7#
Опубликовано 14.2.2012 23:52:04 |Сообщения автора
добавил LERSA в 14.2.2012 21:13
Нет Римма, не надо! Я не регилась...

Точно, не надо. На работе не с ориентировалась, мешали.
М-дааа...скажу я вам. Сколько я о себе узнала нового

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 14.2.2012 23:11:36 |Сообщения автора
Жена сделала этот тест ,говорит ,что вполне приличный тест. .меня подбивает ,пока не соглашаюсь .не верю я этим тестам . Не хочется правду про себя знать

Завсегдатай

 
48.43%
5#
Опубликовано 14.2.2012 21:13:50 |Сообщения автора
добавил sigma в 14.2.2012 17:18
Там региться надо?   Нехота как-то

Нет Римма, не надо! Я не регилась...

В минусе

4#
Опубликовано 14.2.2012 19:52:37 |Сообщения автора
добавил tehnokrat в 14.2.2012 18:17
Вся левая сторона теста - моя. Даже точек не стал ставить. Навкрное это плохо...

Причем же здесь "плохо", у вас определенный тип, а не бывает типов плохих или хороших. Они есть и всё. Со своими положительными и отрицательными чертами (и то это сугубо объективное восприятие какждого человека) Я, например, в жизни абсолютно не выношу людей-шоуменов, а для кого-то это главный плюс в человеке.

Продвинутый

 
7.96%
3#
Опубликовано 14.2.2012 19:17:57 |Сообщения автора
Вся левая сторона теста - моя. Даже точек не стал ставить. Навкрное это плохо...

Продвинутый

 
46.32%
2#
Опубликовано 14.2.2012 16:18:08 |Сообщения автора
Там региться надо?   Нехота как-то
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 28.4.2024 14:59


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу