Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 13555|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Вот давно "чесались руки "поговорить о курильщиках #2819 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
51.14%
ТС
Опубликовано 17.2.2012 15:20:34 |Показать все сообщения
курильщик курильшику рознь!!! если помыт, опрятен  побрит,хороший парфюм  то небудет никаких ванений! кстати то что ты о задыхании написал))))))))))ржу не маху))))) ты в каких магазинах закупаешся то?)))))) не в местах для беспризорников?))))))))))  помню у нас в деревне баба одна была лет 30-35   бухала она сильно! была не опрятная,    так вот когда мы на току работали  ну там  на транспортёре пшиницу грузили в авто и т.д   так вот если она  если с подветренной стороны работала пипец!)))))))))) мы задыхались от её вони!  ну если месячные нада аб унд цу пиписю то мыыыыть))))))))))))))))    так что курильщик курильшикам рознь!

хотя ты кнечно прав! ваняет не оч приятно

Завсегдатай

 
51.14%
2#
Опубликовано 18.2.2012 00:05:08 |Показать все сообщения
уважуха!  я даж после елекронной сигареты   если честно.......закурил бы простую.........ну терь просто у мня дело принцыпа не курить.........

Завсегдатай

 
51.14%
3#
Опубликовано 19.2.2012 12:29:33 |Показать все сообщения
я советую  купить не китайскую херню  а EGO-T тип А или Б  разницы нет,там ток в наполнителе дело на тип а он меньше немножко  на б больше! тип а или б или даж Ц подходят на любые батарейки еговские.........типЦ он лучше тем что фердамферы подешевле чюток! и их можно разбирать,,,,,,,,  вопщем чем хавать конфеты можно никотин получать от ликвида....если от рихтиге дыма отвыкнеш  то после и соску електрическую сможеш забросить........ низнаю я и кофе пил вечно и курил  зыбы никогда жолтыми небыли,да я ваще не знаю как ето зуб болит!!!!!!!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 8.5.2024 14:31


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу