Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 9888|Ответ: 1
Печать Назад Вперед

Виталий Кличко получил пощечину от Чисоры на процедуре взвешивания #2820 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
48.43%
ТС
Опубликовано 18.2.2012 10:33:52 |Показать все сообщения
сообщение LERSA изменено 18.2.2012 11:34

Он кто боксер или тётька, этот чисор? я такого и не видела никогда.

Завсегдатай

 
48.43%
2#
Опубликовано 19.2.2012 11:02:15 |Показать все сообщения
добавил 4runner в 19.2.2012 11:57
Выиграл Кличко, правда Чисора отстоял все раунды и был еще полон сил.

По ходу силы у него действительно остались
На пресс-конференции после боя Виталия Кличко с Дереком Чизорой британский боксер устроил со своим соотечественником Дэвидом Хэем безобразную драку.
Кидающиеся друг на друга сильнейшие британские супертяжи Дерек Чизора и Дэвид Хэй, журналисты, шарахающиеся по углам достаточно просторного, но плотно забитого пресс-центра мюнхенского «Олимпиахалле» — причем шарахающиеся так, чтобы и в драку не попасть, и происходящее увидеть, а еще лучше заснять, взметнутый над головой Хэя тяжеленный штатив из-под камеры, кровь на рассеченном лбу его менеджера и тренера Адама Бута… Словом, картина маслом, настоящее батальное полотно.

С чего все началось? Да ни с чего особенного. Просто хамские характеры обоих британцев проявили себя во всей красе. Хэй, появившийся в Мюнхене с целью не то просто себя показать, не то бой с Виталием Кличко выпросить, вмешался сначала в перепалку между Чизорой и появившимся в зале Владимиром Кличко, а потом резко заспорил с менеджером братьев Кличко Берндом Бенте: клевещешь ты, мол, на меня, вовсе я от поединка со старшим Кличко не отказывался, наоборот, на все условия согласен.

Разговор идет на повышенных тонах, но «без рук» — пока в него не вмешивается Чизора.

— А ты вообще помолчи, — орет он соотечественнику. – Ты свой шанс на бой уже профукал. Сначала я еще раз с Виталием подерусь, а потом уж ты договаривайся!

Услышав такое, Хэй выходит из себя по-настоящему.

— Какой тебе реванш?! — кричит он в ответ. – Ты, лузер, три боя проиграл, а туда же. Сначала драться научись!

Далее все развивается по классическим законам дворовой драки: Чизора выскакивает из-за стола и с криками «Я тебя застрелю» кидается к Хэю, тот уже ждет в боксерской стойке. Британцы хватаю друг друга за грудки, валятся на пол. Кто-то пытается их растащить – правда, не очень усердно, особенно после того, как из кучи-малы вываливается с окровавленным лбом тренер и менеджер Хэя Адам Бут…

А над всем этим возвышается забравшийся на стул и без того двух метровый Владимир Кличко, повторяющий и повторяющий с улыбкой: «Ну и шоу! Никогда ничего подобного не видел!».

Растаскивали и успокаивали драчунов долго. А когда успокоили, пресс-конференция, хотя вопросов к участникам боя оставалось немало, свернулась сама собой.

Подробнее: http://sport.mail.ru/news/boxing/8135755/?frommail=1
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 09:02


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу