Русский форум в Германии › Задай вопрос
Просм.: 8615|Ответ: 8
Печать Назад Вперед

сколько стоит бизнес-ланч ? #2841 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
51.14%
ТС
Опубликовано 21.2.2012 16:42:08 |Показать все сообщения
    рамантик ты наш!)))))))))))))))  альди пени нетто  ох пончик пончик)))))))))

Завсегдатай

 
51.14%
2#
Опубликовано 21.2.2012 16:48:52 |Показать все сообщения
так вы батенька плохо чёт погуляли у нас в германии))))))))))))  я в испании полштуки просадил за два дня!)))))))))   угащял мля  друзей поляков!))))))))) ну они после меня ещё недели полторы также угащяли))))))))

Завсегдатай

 
51.14%
3#
Опубликовано 21.2.2012 17:18:36 |Показать все сообщения
ну да пнимаю)))))))))))) и опосля за штуку бибиктиф)))))))))) наверно и пыху опосля купил? и фотошоп тож?с ляйтрумом?)))))))))))а про фильтры ваще молчю)))))))) ну раз такую,,игруху ,,купил значит бабки у тя были,и фотаеш небось не птичек и жучков?)))))))))  интересно скоко зарабатуеш за свадьбу?))))))))))         китайский  класный ресторан! буфет назвается! за около 10€ можно и в сумку еды нагрузить)))))))) ну а так на улице побыстрому и чтоб накушатся..кебаб у турков  всего 4€ а дышать нечем!)))))))

Завсегдатай

 
51.14%
4#
Опубликовано 21.2.2012 17:32:17 |Показать все сообщения
))))))))))) а смысл в такой технике тогда какой?  я понимаю если полноформатная камера  обьектив не делитанский,вспышка     то наверно берут такое не для  как я)))))))))) чтоб сабачек паучков и рожи пьяные фоткать?)))))))

Завсегдатай

 
51.14%
5#
Опубликовано 21.2.2012 19:31:57 |Показать все сообщения
в китайсхих  есть оч не плохой их супчик  и рис отваренный и всякие подливы к ниму!  мясо утки креветок  всегда полно и если даж не свежее)))))) а ток разогретое  то вполне сьедобное...цена около 10€ но зато еш и бери что хош! хоть 5 часов сиди еш! ну напитки надо экстра брать  такие как там соки или вино..кофе есть там...у мня доч шварцевала всю осень в китайском..сток мяса принасила домой или креветок...суши я нелюблю...а в магазине да можно купить кнечно...но куда проще кебаб купить! и недорого и сытно оч  и буквально за 5 минут сделают!     с чесноком пончик ет ты кнечно опуенно круто!  я  сабачим гавном батинок мажу  и очереди везде редеют!))))))))))

Завсегдатай

 
51.14%
6#
Опубликовано 21.2.2012 19:35:10 |Показать все сообщения
сообщение frontovik изменено 21.2.2012 18:35

идут обычно есть  или к китайцам или итальянцам  или к русским  если такой есть ресторанчик!  как было в вольгасте!  гдр,там наестся можно было и борщиком и пилимешками   и на десерт блинчики..за 5-6 марок!!  я когда там корабль ренкутер Nobilie ремантировал  часто ели в русском   хозяйка грит цены дешевле чюток сделали   так даж школьники прибегают на обед!!!

Завсегдатай

 
51.14%
7#
Опубликовано 21.2.2012 19:54:56 |Показать все сообщения
я буду приставать же может быть опосля так что я помощник не оч по сей части))))

Завсегдатай

 
51.14%
8#
Опубликовано 21.2.2012 20:35:15 |Показать все сообщения
да хиба я их адреса то помню?   не ну я разве улицы дома чтоли запоминаю?   ну с бангофа выходиш и сразу на лево   примерно 300 метров после на право  метров сто и в переулок и там на право  после столба с рекламой на лево  и после и с лева и с права кафешки.....)))))))))надеюсь понятно написал?

Завсегдатай

 
51.14%
9#
Опубликовано 21.2.2012 20:52:40 |Показать все сообщения
ну значит найдёте))))))))
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 15.5.2024 17:34


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу