Русский форум в Германии › Обсуждение новостей
Автор: santehnik
Печать Назад Вперед

Россия выборы 2012 #2905 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
48.43%
ТС
Опубликовано 1.3.2012 19:50:58 |Показать все сообщения
Пончик я хотела выставить свою кандидатуру, но не набрала голосов))))
А вообще я за Путина.
Зюганов, Жириновский-это уже утопия, годиков то им сколько, ну куда.(хотя Жириновский мне импонирует)
Миронов вообще для меня никак и никто.
Ну, а Прохоров это отдельный разговор -о том откуда у нас в стране рождаются олигархи.
В самом большом выигрыше моя дочь, она сегодня пришла из школы. До этого неделю болела, вчера только выписались, сегодня первый день в школу. Сегодня день отучилась, а завтра, в субботу и понедельник не учится в связи с выборами. В школе будут выборы, так вот сказали, что будут готовить школу.))))))

Завсегдатай

 
48.43%
2#
Опубликовано 1.3.2012 20:04:33 |Показать все сообщения
Пончик у тебя неправильное представление о москвичах. То что показывают по телевизору и москвичи-это два разных понятия. Конечно у нас много всяких благ-в виде музеев, театров, учебных заведений, но то что мы живем богато-это миф. Богато живет элита, обычные москвичи выживают, так же как и в глубинке.

Завсегдатай

 
48.43%
3#
Опубликовано 1.3.2012 21:38:39 |Показать все сообщения
добавил Нинуля в 1.3.2012 22:27
Я когда посмотрела, как он ответил Пугачевой, так смеял ...

Мне Жириновский импонирует. Но ему бы выдержки побольше. Он часто говорит правильные вещи, но очень эмоционирует. Из-за этого у многих представление о нем как о клоуне. Ведь когда он бучу на Лужкова поднял, замяли все это дело, но Лужкова то потом отправили в отставку и Жириновский ни на грамм не наврал!

Завсегдатай

 
48.43%
4#
Опубликовано 2.3.2012 08:51:30 |Показать все сообщения
добавил басмач в 1.3.2012 23:39
Чета вяло идут выборы...вяло. Оно и верно : что выбирать то, что не выбирается

Я перефразирую-Что выбирать то, что уже выбрано....

Завсегдатай

 
48.43%
5#
Опубликовано 2.3.2012 09:22:54 |Показать все сообщения
добавил басмач в 2.3.2012 10:13
Да нет, еще не выбрали - только первый тур выборов предстоит.

Посмотрим..

Завсегдатай

 
48.43%
6#
Опубликовано 2.3.2012 10:36:41 |Показать все сообщения
Сереж, не хочется говорить о грустном... но все равно от этого никуда не уйдешь.народу легче жить не станет, за один срок, одного президента будь то Путин, Зюганов или кто-то ещё. Страна разрушается целенаправленно с начала 20 века, как снаружи-войны, так и изнутри.Уже почти 100 лет За 4 года ничего глобально не изменится. Дай Бог не потерять сейчас то, что уже сделано. Чудес никто не ждет.

Завсегдатай

 
48.43%
7#
Опубликовано 2.3.2012 10:46:32 |Показать все сообщения
А как можно говорить-Я увеличу пенсии в два раза. Откуда возьмется это увеличение, полстраны не платит налогов, работают только на себя. И вдруг придет президент, взмахнет волшебной палочко и рааааааааааз ....

Завсегдатай

 
48.43%
8#
Опубликовано 2.3.2012 11:11:25 |Показать все сообщения
Никому! Как говорится На президента надейся, сам не плошай.

Завсегдатай

 
48.43%
9#
Опубликовано 4.3.2012 19:59:22 |Показать все сообщения
Сегодня не успела выйти из подъезда. Накинулись на меня наши подъездные бабушки-Ходила, за кого????? МЫ ходили за Путина. И ты говорят иди тоже за Путина
Когда на участок пришла, девушка искала мою фамилию, посмотрела почти ни одного пропуска, большинство из дома пришли и проголосовали.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 19:26


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу