Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: frontovik
Печать Назад Вперед

...А Что у Вас сегодня на обед? #2910  Закрыть [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
41#
Опубликовано 10.12.2012 21:10:14 |Показать все сообщения
Офигел не то слово - амандаринел

Нет это было вчера .Сегодня оселёдел уже за вечер 3 раза салат поел .Но не могу смотреть спокойно на салат .Не знаю ,просто какой то внутренний голос меня манит прямо к холодильнику ,потом заставляет взять вилку и есть этот салат .Жена давно обещает поставить замок на холодильник
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
42#
Опубликовано 10.12.2012 21:12:21 |Показать все сообщения
Это каким образом из мандаринов может получиться апельсиновый сок?

А я что то мандаринового сока не видел
А что тогда в мандаринах ?
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
43#
Опубликовано 10.12.2012 21:28:34 |Показать все сообщения
Так всё куплю ещё ящик мандаринов ,выдавлю из них сок и буду пить мандариновый сок ,более яркий и более сладкий
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
44#
Опубликовано 10.12.2012 21:44:33 |Показать все сообщения
Мандарины горчат немного, потому и нет такого сока.  Попробуйте консервированные из банки - всегда горчат

Иногда жена стряпает кухен и обкладывает сверху дольками консервированных мандарин ,я как то не чувствовал ,что они горчат
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
45#
Опубликовано 10.12.2012 22:18:59 |Показать все сообщения
Серёга, я всё больше радуюсь за тебя, повезло же тебе с супругой! И кухены тебе печёт, и селёдка под шубой как дежурное блюдо, всегда ждёт тебя в холодильнике. Я это только по праздникам делаю, чтоб мужа не разбаловать. Вот сегодня на ужин у нас вкусный диетический супчик с говядинки и всёёёё!
Ну мандарины тоже конечно есть, это на десерт.

Наташа да она сама любит покушать , как мышь ,всё точит и точит и не может больше 46 кг нагулять .Ну думал к 40 годам хоть поправиться до 48 не тянет на 48 и всё ,если только в одежде . Надо как то её фото выставить ,всё равно не узнает . Не знаю почему так ,она всё ест и не полнеет ,а я даже от воды вес набираю .

Ну про салат я немного загул конечно ,всего раз 10 в году делаем ,это только селёдку под шубой ,ну и другие конечно ,люблю ещё зимний ,но делаем мы его только летом .А так в основном салат из помидорин и огурчиков .
А да вот ещё какой салат часто делаем .
Сыр такой белый 250 грамм кажется шафкэзе
помидоры свежие + огурец свежий +листья салата любого + банка оливок и заправляем оливковым маслом  вперемешку с растительным .Очень таки вкусно
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
46#
Опубликовано 10.12.2012 22:34:52 |Показать все сообщения
Пончик, научись делать форшмак Вот только что товарищ выложил рецепт

Жена говорит ,что форшмак эта калорийная бомба и что мне его нельзя ,так как я его люблю и могу скушать много .Вот сейчас сижу и с горя молоко пью .Ещё с детства видно привычка осталась ,на ночь молочка пропустить с пол литра .Не могу уснуть без молока и всё ,если молока нет то на крайний случай кефир ,не могу без молочного и дня прожить
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
47#
Опубликовано 10.12.2012 22:40:33 |Показать все сообщения
Ты меня пугаешь, Ванга

Нэ у нэго фамилия Ваганян будэт однако .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
48#
Опубликовано 10.12.2012 22:51:00 |Показать все сообщения
Ну мы и твоё фото не забыли .Вылитая француженка и даже ещё красивей .
Ну примерно как если сравнивать русских с хохлушками ,хохлушки ещё краше .
Ты примерно как французская хохлушка .
Вот уже двоих девчонок с форума фото видел и обе красавицы
Полина и Наташа ну просто конфетки   
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
49#
Опубликовано 10.12.2012 22:57:49 |Показать все сообщения
А если навернуть на ночь форшмак и запить его молоком, как потом спится?

Это я на голодный желудок спать не могу ,а остальное не страшно
Даже в последнее время огурцы молоком могу запивать и усё упорядке  .А у меня папа водку только молоком запивает и не разу с похмелья не болел .Я не в него ,если я даже 2 бутылки пива выпью то уже пьяный и сразу спать хочу . так ,что алкоголь я как то не очень и в малых дозах ,а вот молоко для меня это свято +++++++++++++
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
50#
Опубликовано 10.12.2012 23:04:57 |Показать все сообщения
Ну ничё не могу с собой поделать, знаю, что наглая лесть, а всё равно приятно


Ну почему же лесть ,это правда жизни
Да и дочка у тебя красавица .
У красивых родителей и дети красивые

У Полины тоже дочка красивая ,только она ещё маленькая ,но уже видно что хохлушка будет настоящая хохлистая
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
51#
Опубликовано 11.12.2012 17:20:11 |Показать все сообщения
пончик, а пончик, покажи свою фотку. А то - то пол-головы, то пол ноги, то пол руки.. целый когда покажешься нам?

Вот похудею с начала ,а потом покажусь .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
52#
Опубликовано 11.12.2012 17:21:43 |Показать все сообщения
И опять борщ... У нас один день- суп, один день борщ

А у нас не как у вас ,у вас совсем как не у нас .Вот это раз
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
53#
Опубликовано 11.12.2012 19:47:29 |Показать все сообщения
Пончик, какие то комплиманты у тебя сомнительные ))) если учесть, что мы с Наткой судя по всему наполовину русские ...

А вот на "фиг вам" я обиделась. Пока фотку не покажешь, обижаться не перестану. Ну что за манера такая, женщин обсуждать как породистых лошадей, а мужчины все в засаде?! Я может тоже хочу всех увидеть - и тебя и Игорёчка и Басмача. И поумничать с Наткой - кто больше пондра ...

Ой ой ой .Самое главное вовремя спрятаться . Вон я даже был два раза на встречи форума и не разу не сфотографировался и в кадр кажется не попал ,по крайне мере я свою морду лица не где не встречал и на одноклассниках я не регистрировался, только жена есть .Да у меня везде жена зарегистрирована ,а я под её профилем пишу . Да и фотки только её выставляю .Пойдёт ,если фото жены выставлю
Да и вообще ,что у мужиков то смотреть .Вот женская красота это да ++++

Да вернёмся к обеду ,были отбивные из путина с грибами и спагетти и салат ещё вчерашний селёдка под шубой .  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
54#
Опубликовано 11.12.2012 20:27:46 |Показать все сообщения
до бритья и после

Я плакать
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
55#
Опубликовано 12.12.2012 18:14:11 |Показать все сообщения
На обед сегодня планируем рассольник, рыбные котлеты из пеленгасика в томате.

Всем приятного аппетита ,а что такое пеленгасика в томате. это что за зверь такой .
На обет был рассольник и отбивная из путина с макаронами .
На ужин будем жарить каштаны  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
56#
Опубликовано 12.12.2012 19:36:44 |Показать все сообщения
Всё пойду каштаны жарить и наемся до отвала ,от каштанов же нельзя потолстеть
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
57#
Опубликовано 12.12.2012 19:50:11 |Показать все сообщения
только взорваться

вот так.неужели так всё взрывоопасно .
Тогда придётся каштаны не есть что ли
Ладно тогда придётся пряников шоколадных  .Вон как раз дочка целый кулёк из своей заначки вытащила ,а жена говорит ,что у неё там два кулька ,надо подсмотреть где прячет ,там я знаю и конфет у неё полно ,хоть полакомлюсь ,а то мне сладкого не дают ,говорят что я и так толстый
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
58#
Опубликовано 13.12.2012 21:51:45 |Показать все сообщения
Обед у меня сегодня был в 5 часов вечера ,а отужинал я сейчас только.
На обед был суп - солянка кажется .
А на ужин была пюрешка с котлетками и салат с редкой кажется .
А в школе сегодня не выдержал и купил себе булку с шоколадом ,все жрут ,ну и я сорвался и купил.
А завтра закупочный день ЯДЫ будет умного
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
59#
Опубликовано 13.12.2012 22:16:33 |Показать все сообщения
Сидишь на карлсоновской диете? Вчера у дочки все пряники и конфеты пожрал, а сегодня вдруг сорвался...

Ну что поделаешь ,слабый я видно человек .У всех свои слабости у меня еда у кого то алкоголь .Даже не знаю что хуже .Вот сижу и думаю как бы ещё чего скушать и не знаю выдержу ли .Жена перекрыла подходы к холодильнику и следит за мной ,так что больше яблока мне явно сегодня не достанется .Сейчас пойду делать бутерброды на завтра ,может удастся что то стырить в холодильники под шумок ,главное жевать очень тихо чтобы не услышала супруга и не вставила пистон .Пошёл на дело может и удача улыбнётся мне в видел ломтика сыра или колбасы
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
60#
Опубликовано 13.12.2012 22:58:56 |Показать все сообщения
Туго дело ,удалось увести две помидорки и кусочек сыра ,помидорки успел слопать ,а вот с сыром поймала жена и вставила пистона ,вот сижу и краснею
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
61#
Опубликовано 14.12.2012 17:16:50 |Показать все сообщения
На обед доедал суп и пюре с котлеткой .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
62#
Опубликовано 14.12.2012 22:23:58 |Показать все сообщения
Ну вот и я. Сегодня  я на ужин ел свежую тушёную капусту с печенью .Ни чего так себе мне понравилось ,готовил сам
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
63#
Опубликовано 14.12.2012 22:49:47 |Показать все сообщения
Сначала я наливаю в сковородку немного воды с уксусом и когда печень закипает всё это сливаю ,мою сковородку ,промываю печень ,на сковородку наливаю немного растительного масла и поджариваю слегка печень вместе с луком ,лук полукольцами . Потом взбиваю молочную мазилку ,ту что мажут на хлеб,вместе с водой и немного муки и заливаю печень и всё это тушу .Получается не жирно и с подливом .Печень часто берём куриную или путина  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
64#
Опубликовано 15.12.2012 10:37:25 |Показать все сообщения
Испортили печень Ее нужно готовить так, чтобы она не касалась дна сковородки или казана

Давид а это как так возможно жарить печень чтобы она не касалась дна сковороды
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
65#
Опубликовано 15.12.2012 14:39:36 |Показать все сообщения
Вот какой хороший фото репортаж, с подробными пояснениями и рекомендациями о том,

Для меня это полная антисанитария ,колбасу конскую ел и не раз .Мне понравилась .
У меня в России тоже были знакомые казахи и мы к ним ездили на охоту ,но у них значительно всё чище и цивилизованней ,приличный дом на кухне чистота и порядок .
Ну вот они угощали настоящей конской колбасой ,той что пастухи берут с собой на выпасы . В настоящей колбасе из конины нет мяса ,они в кишку набивают подкожный конский жир вот это и едят . То есть на выпас берут с собой чай ,бурсаки и эту колбасу и так по несколько недель питаются только так
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
66#
Опубликовано 15.12.2012 16:10:12 |Показать все сообщения
любите вы ежей, однако...

да Полина, нет на них зелёных .
Не любят они братьев наших меньших
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
67#
Опубликовано 15.12.2012 18:33:49 |Показать все сообщения
Какое счастье, что я вообще не ем колбасу!

И это правильно ,как пишут медики ,что хуже колбасы ,жареной картошки и газировки нет ни чего на свете из еды
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
68#
Опубликовано 15.12.2012 19:56:45 |Показать все сообщения
Конь же не свинья, чтобы иметь подкожный жир

Ну  извиняйте ,жир он и в Африке жир .Я не смог ту колбасу есть ,не могу кроме сала другого жира есть
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
69#
Опубликовано 15.12.2012 20:41:33 |Показать все сообщения
Я тоже только из-за стола . Купил сегодня свиной шейки .Порезал всё на кусочки и пожарил с луком и баклажаном .Вот теперь надо идти на улицу ,пойду скоро гулять .Надо как то бороться с калориями что внутрь ушли
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
70#
Опубликовано 15.12.2012 21:03:02 |Показать все сообщения
Нет Давид ,сейчас ребёнка уложим и пойдём гулять вместе .Как раз соли забыли купить ,а одно сельпо до 10 вечера ,туда пойдём за солью .как раз с часок и погуляем
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
71#
Опубликовано 16.12.2012 10:54:58 |Показать все сообщения
Про обед пока не могу сказать сейчас будет завтрак ,каша пшённая .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
72#
Опубликовано 16.12.2012 13:12:41 |Показать все сообщения
Я так и знал....Все-таки, ты вчера после прогулки не удержался, впрочем, как и всегда и полез в холодильник за морковкой, а затем и попался, потому что громко хрустел

Нет Давид продолжения банкета не было ,была другая добавочная гимнастика сам понимаешь какая так что все остались довольны
а на обед будем доедать всё что осталось с субботы ,а вечером пельмени светят
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
73#
Опубликовано 16.12.2012 17:51:12 |Показать все сообщения
Не завидуй
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
74#
Опубликовано 16.12.2012 18:41:28 |Показать все сообщения
Ну вот тут другу про шашлык написал ,что в пятницу жарить будем у одного мужика со школы. А друг то хирург и знает что мне жирного нельзя много и давай описывать как у него в отделении 4 человека помёрли от обжорства в прошлом году на Новый год .Вот и думаю ,хотел 1 кг сесть ,а он пишет что больше 300 граммов нельзя  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
75#
Опубликовано 16.12.2012 20:10:24 |Показать все сообщения
Ну водку я вообще не пью  вообще ,вино могу немного или пива и усё .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
76#
Опубликовано 16.12.2012 20:45:45 |Показать все сообщения
Даже в России слышно как в стакане булькает по чему то

Ну это у тебя фантазии .Если я сказал не пью так оно и есть .Да раньше пил ,особенно в студенческие годы и бывало не мало а ,вот с июля 1995 года крепкие спиртные не употребляю
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
77#
Опубликовано 16.12.2012 20:59:12 |Показать все сообщения
Тебе и 300 граммов много - ПОТОЛОК ТЕБЕ 150 ГРАММОВ И БАСТА

Енто ты для меня мяса пожалел
Я же целый день есть специально не буду и в пятницу день будет короткий до 12 наверно и сразу к однокашнику домой .а он уже мясо замаринует заранее и приедем пожарим и посидим .Я вина куплю бутылочку а мой сосед с которым ездим пива ,он будет за рулём .Сосед вообще практически не употребляет ,выпьет бутылочку пивка и посидим до вечера и по домам .Так что думаю вполне умнём прилично шашлыка .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
78#
Опубликовано 16.12.2012 21:17:26 |Показать все сообщения
НУ, ты же вчера так делал уже

Нэт вчера я конкретно переел . И это что за технология такая откусить 10 грамм и жевать
Я да я так не смогу
Я же слюной захлебнусь .Нэт это не для меня
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
79#
Опубликовано 16.12.2012 21:31:28 |Показать все сообщения
Всё я уже для себя решил с нового года худею . Я уже 3 года назад брался за себя и за год скинул 15 кг ,а потом поехали на юг на 2 недели ,а там всё включено и поел я эти две недели и потом остановиться уже не смог ,до сих пор челюсти работают . Не поеду я больше где всё включено буду только с завтраком брать и плавать до посинения.
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
80#
Опубликовано 17.12.2012 18:48:23 |Показать все сообщения
На обед был супчик типа борща и рисовая лапша с грибами и перцами
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 17:27


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу