Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: frontovik
Печать Назад Вперед

...А Что у Вас сегодня на обед? #2910  Закрыть [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
11.94%
41#
Опубликовано 1.8.2014 05:30:16 |Показать все сообщения
добавил Старик в 31.7.2014 21:31
Виноград любит помимо солнца ещё и воздух. А в парнике какой воздух?

Ну Женька, ты молодец, такой садовод, даже виноград есть!!!!А красненькие ягоды, это что такое? А кошка у тебя вылитая наша Сильва, раньше жила у нас 17 лет, я ее с помойки притащила, умница редкая....
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
42#
Опубликовано 1.8.2014 16:58:49 |Показать все сообщения
добавил Старик в 1.8.2014 13:21
Подумаешь...Я ещё и вяжу...  Ягоды красные - помидоры. Н ...

Я уже потом поняла, домой седня заезжала, с компа посмотрела. Мама моя такая же была, все выращивала, вплоть до арбузов и дынь, на нашей скудной подмосковной земле, у нас почва суглинок, да еще и на севере мы, холодно, но у нас конечно только парники. Но она тоже какие то помидоры сажала, они в открытом грунте росли, помидоры громадные были. Руки легкие, как и у тебя наверное, раз растения так откликаются  Не у всех так растут.
Пы.сы-а шить умеешь, на машинке? Я ателье открою, буду заказы тебе отправлять
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
43#
Опубликовано 1.8.2014 22:16:00 |Показать все сообщения
добавил Старик в 1.8.2014 17:05
Не поверишь шил в молодости. Сам себе и джинсы мог св ...

Почему не поверю ,еще как поверю. Ну во первых у меня прадед портной был, а как известно раньше это чисто мужская профессия была. Мастерская у него была, два этажа занимал, внизу мастерская, наверху жили. Военным и артистам шил. Во вторых у мужа брат, закончил МАИ, профессия с космонавтикой была связана,а хобби-шил как ты джинсы и даже рубашки. А в последствии дочке на утренники костюмы и даже пуанты один раз ей сварганил.Ну и в третьих второй мой муж в первой профессии был скорняком, с мехом работал, такие вещи делал. А еше забыла, отец один раз себе палатку сшио, вручную Дефицит был, не достать, а кто то ему брезент принес, ну он и сшил)))нам с мамкой не доверил!!!
Так что совсем это дело мужикам не чуждо!
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
44#
Опубликовано 5.8.2014 07:32:16 |Показать все сообщения
добавил басмач в 4.8.2014 22:16
Ирина, в общем так.
Вот эта тема " А что у вас сегодня на  ...

А я тоже считаю эту тему неинтересной, каюсь, участвовала пару раз, но скорее потому что как то хотелось поделится дачным настроением...а сообщения такие как пишет Пончик-была каша с мясом и компот, я обожрался считаю просто неинтересными, ну действительно кому интересно сегодняшнее содержание твоего желудка-никому. К еде отношусь с уважением, но чтобы возводить ее в культ, нет...
А закрыть, зачем..она же не мешает никому, единственное можно просто перенести в офф топик, так как к кулинарии она имеет очень отдаленное отношение.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
45#
Опубликовано 5.8.2014 08:01:58 |Показать все сообщения
добавил sigma в 5.8.2014 07:42
Ну взялись головы посыпать пеплом  
А я не каюсь. Вот  ...

Ха ха, не говори, закаялись совсем..
Ну замути, хотя я сейчас техничечки не смогу показать, ну уж очень долго фотки грузятчя и скрины.Хотя еще каких то пару тройку небель и домой, лету конец((((
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
46#
Опубликовано 5.8.2014 08:14:10 |Показать все сообщения
добавил sigma в 5.8.2014 08:07
Да это я так, к слову...скучно, потрепаться охота...не по ...

Ха ха ха...я вот тоже в каую группу не зайду, там везде видео, а я даже посмотреть не могу и свои пять копеек в беседу вставить... так и ухожу ни с чем))) не знаю как Пончик с низким трафиком живет, ничего не посмотреть..
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 15.5.2024 20:39


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу