Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: frontovik
Печать Назад Вперед

...А Что у Вас сегодня на обед? #2910  Закрыть [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
201#
Опубликовано 24.1.2014 14:40:29 |Показать все сообщения
фотку стер, не нашол у себя в компе и на карточке,  я ее обработал пресетом  еда))))  в одноклассниках долго она стояла  стер...  но вот без обработки помоему   с сайта где выставлял   нашол

Мнения пользователей

@barcelona  24.1.2014 14:45:35  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок! молодец.
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
202#
Опубликовано 24.1.2014 14:59:58 |Показать все сообщения
сегодня  буду делать корейскую морковку,и такой тортик,  у сына завтра днюха  15 лет!))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
203#
Опубликовано 29.1.2014 18:03:47 |Показать все сообщения
а я  делал седня рис басмати,и подлив к нему, мясо путен  полосками порезал,хорожо его под крышкой потомил, луковицу  полуколечками после,морковку как корейскую    одну!  ну  после мясцо обжарил  и дождалса пока лучек будет немножко поджарист,  после посолил поперчил  и немножко соевого соуса  с ложки две гдет  MAGY   и потом ложку муки перегарцевал  немножко сахарка   стакан водички    закипело  томатной пасты чуток,чтоб стало розовым, ну и один зубчик чесночка натер   и вуаля!   вкус как в китайском ресторане ))))) малой навернул тарелки три!  терь ходит и ноет что лопнет)))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
204#
Опубликовано 30.1.2014 19:02:42 |Показать все сообщения
от капусты квашенной я пукаю оч  ,,по человечески,,)))))) после окна отчиняют и проветривают)))))  сейчас морозик  ну нафик открывания))  я токо по етыому гароховыю кашу и не варю с много много мясом!)))  седня была толченка и подливчик  к ней,и салатик  там помидорки огуречик петрушка укропчик  салатная капустка  лучек   и т.д
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
205#
Опубликовано 31.1.2014 17:11:38 |Показать все сообщения
да дорого тут    вы там думате бабло само сыпетса чтоли?    ток бензин поедиш заправишся пол бака)))) и хлабысь 40€ оставил   ну там пачку сигарет   жвачку        и ты ровно на 50€ стал легче)))   сейчас поедим на недельку закупимся,  не раками и диликатесами!    а просто  там картоха  мяско конфетки  и по мелочам   там колбаска егурты  .......и 140  как не бывало!  вот и считайте   140   без гостей  это!!!    на неделю  продукты!  а если нада порошки всякие шампуни и т.д   то влегкую  250  оставиш не задумаяся!    так что  кому пишеш расказуеш  скоко чего   не верят! или думают мы тут мультимленеры,  вон поехали купили мне куртафан назиму ботинки зимние   пол тыши в пакете и нес))   ну можно куртку конечно  за 30€ купить и типа....  я же беру дорогие вещи такие как особенно куртки  брюки костюмы....  туфли неберу))) я одни за 3 часа умудрился носок ободрать об ступеньку!  жена чуть не прибила))))))))) саламандры были не за 49,99€))))))))     
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
206#
Опубликовано 2.2.2014 05:35:12 |Показать все сообщения
а к грибам и телятине  чет еше на гарнир было?)))))))))))))) или по ребру бедного теленка  стакан барматухи и ?))))))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
207#
Опубликовано 5.2.2014 21:20:18 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 5.2.2014 20:28

Fischstäbchen  и толченку,  салатик  и на вечер пицу смаздрячил пока жена наш  ,,сиротский,,4 етажный дом пидрасила))))))    а сейчас сижу бухаю амаретто  с колбасой и с пряниками|)))))
         
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
208#
Опубликовано 5.2.2014 21:30:06 |Показать все сообщения
не ну как  мая темка то поперла а?))))) ай да я ай да андрюха))))  а бараны  мня с руссалль збанили,придурки проклятые)))) ну им еще аукнитдса вля буду
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
209#
Опубликовано 5.2.2014 21:31:34 |Показать все сообщения
давид   буду брать  вспыху путнюю  и все обективы продам и куплю в марте 17-55   2.8 Tamron     нафик   нужна светосила и автофокус   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
210#
Опубликовано 6.2.2014 01:08:33 |Показать все сообщения
ну никона тебе могу одолжить не насовсем.......я его за 700марок покупал,снмал слайды........
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
211#
Опубликовано 8.2.2014 18:58:24 |Показать все сообщения
иди науй урод!    я те уже сказал  работают быдлы!     понял?)))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
212#
Опубликовано 8.2.2014 21:24:57 |Показать все сообщения
мужики  а я сделал ужин   наконец  допил эту гадасть, жена както купила аж 2 бутылки!!!  не праильной водки))))  ну дапил за 4 месяца))))


.....................

....................
  не в тему....... слушай а если я не работаю и мне на жизнь хватает изза патэнта?  как тебе такой рахсклад?

" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
213#
Опубликовано 8.2.2014 21:36:30 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 8.2.2014 20:32
На обед опять были щи уже позавчерашние

серый   а обажаю борщ но изза малого  уже и плов ето типа кавно!))))) им бы помес  там булочки...а я люблю борща тарелки 2 с чесночком с салом с куском лука  и даж 100 граммами..  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
214#
Опубликовано 9.2.2014 13:47:42 |Показать все сообщения
о ееееееееее  о ееееееее))))))) ну после  такой трапезы))))))  барселонка)))))  ойну лиш бы ты утром живая оказалась)))))  ну лично мне мидии  как виагра)))))) после блин хоть в замочную скважину  а треба
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
215#
Опубликовано 9.2.2014 15:37:35 |Показать все сообщения
o   а че ето балконный электро мангал или?   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
216#
Опубликовано 9.2.2014 16:40:00 |Показать все сообщения
о   а я саму первую фото сразу и не видел!  не показывало мне ее  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
217#
Опубликовано 11.2.2014 16:51:19 |Показать все сообщения
юр скоко тебе стоил твой заказной мангал?  я так прикинул там материала на сотню не меньше  плюс работа   думаю евров под 180 стоил да?
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
218#
Опубликовано 17.5.2014 18:43:07 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 17.5.2014 19:20

мыли террасу, я после импрегнирую,а на ужин сделал картоху в майонезе и специи и кетчуп,и окорока в том же соусе)))   после нарежу огуречика помидорки  свежего лучка и   и будет салатик!


   
  ну вопщем сегодня скромно))))


        
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
219#
Опубликовано 20.5.2014 21:26:55 |Показать все сообщения
сегодня был зеленый борщ,с много щавелем  лучком укропчиком петрушки  ну и с бооольшим куском мяса!)))))

   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
220#
Опубликовано 24.5.2014 23:09:46 |Показать все сообщения
3 страницы   ,,,между нами девачками.... где рецепты и ответы по теме?   админ Супер ты куда смотриш?            херню всяку пишут  валите в тему  о события форума и обсасуте там словечки)))  юрка смотрю свалил отселя,,, жаль   


  а по теме делал стейки седня и картоху в фольге  ну и беленькая














" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
221#
Опубликовано 25.5.2014 11:02:41 |Показать все сообщения
да  нет    мне оно нахер не нужно ...  ты тут балом правиш,   ладно удачи .....
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
222#
Опубликовано 25.5.2014 14:23:16 |Показать все сообщения
да делай что хош и что хотите,      
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
223#
Опубликовано 26.5.2014 19:54:02 |Показать все сообщения
сегодня делал  пшонную кашку   подливчик   и нажарил котлетки  в своей обалденной чугунной скобороде  CARL VIKTOR   ну стоила она  75€   качество изумительное  ненужно никаких прокалак макалак   так как Skepschut   und carl victor  один и тотже завод))


         
............

..............

" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
224#
Опубликовано 4.6.2014 16:18:01 |Показать все сообщения
там не  всегда маринэнкоферы!  ну божьи коровки! это за 18 лет ну раза два я лично пережил такое!   когда они действительно ,,и в хвост и в гриву е..ли мозги,, на пляже!)))))))   незнаю как там где и т.д    такое лето как было в том году   и нафик ненужны никакие канары и тенерифы! ездили каждый божий день на море,вода  была  КАК ССАКИ!!!    детвора не вылазила с воды,травы тоже небыло, где там натаха нашла  такие ужасы я так и не понял)))   ну как гритса  порося всегда найдет где измазатьса,,)))     кстати сегодня на обед  я делал  спагетти,и подливчик , ну на десерт делал кухэ      а сам доедал)) вчерашний  ну типа  ,,Плов,,))   конечно мой плов не назавеш пловом   а так каша малаша)))

         
......................................

.................................................
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
225#
Опубликовано 4.6.2014 16:56:12 |Показать все сообщения
ну  да   мож и так,мож и мясо нетакое масло  морковь и т.д   я  раз его от человека кто в киргизии жил  и по пловам и восточной кухни профи!  он делал   так он для меня показалса  жирным!  мясо там было  огого! и жир курдючный!   он ваще  как зеницу ока этот кусок жира оберегает)))     скоко после его плова мы водки выпили пипец!  она как сок пилась и не пьянели))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
226#
Опубликовано 4.6.2014 17:12:47 |Показать все сообщения
)))  я ваще с утра ничего не ем!  тем более масло  я  ваще редко))  когда с икрой только  но это не часто)))   иногда цвибельметвурст  если жена намажет ну сьем  а так   я кофейная и мёдная душа!)))  мед  к примеру усугубляю ежедневно   две три ложки как за здрасти))    я в обед только ем  и то не всегда)))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
227#
Опубликовано 4.6.2014 20:51:09 |Показать все сообщения
да   порося ето ну как зайка)))))))  я ведь не короввой и не свиней назвал?)))))))    мир дружба  жвачка)))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
228#
Опубликовано 5.6.2014 15:16:01 |Показать все сообщения
сегодня   скромно, просто гречка с маслом, и мясо нажаренное с много лучком, и салатик ,,Аля все что скоро испортитса,,))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
229#
Опубликовано 6.6.2014 19:09:32 |Показать все сообщения
[video]сегодня делал  картофель ну как помес настрогал на сууупер терке   кстати обалденная штука!  лучше чем börner v7  tns300   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
230#
Опубликовано 6.6.2014 19:33:47 |Показать все сообщения
ну и салатик конечно и на улице погрилил стэйки!    ну само собой себе хорошему с марозилки беленьку достал))) усугубил пару штук рюмах))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
231#
Опубликовано 8.6.2014 19:53:45 |Показать все сообщения
скромно сегодня,картоха  окорочка  там цацыки помидорки огурчики.......арбузик с русского)))  и мороженное пломбир)))



" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
232#
Опубликовано 8.6.2014 20:49:27 |Показать все сообщения
таким сыт не будеш))))  я бы черес часик откланялса)))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
233#
Опубликовано 8.6.2014 21:11:55 |Показать все сообщения
ты размеры не писал))))))))))    ну и просто помидорки лучёк   и мяско  без хлебушка))))  у нас разминка)))


и ваще попрашу оглашать весь список)))))............я это прочел  Снова толпа в 10 человек
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 13:31


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу