Русский форум в Германии › Обсуждение новостей
Автор: басмач
Печать Назад Вперед

Как вы считаете, актер предатель или нет и сбежал ли он из страны? #2934 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
7.96%
ТС
Опубликовано 21.12.2013 22:26:24 |Показать все сообщения
Абсолютно не запомнился как актёр. Абсолютно не интересно - сбежал он или не сбежал. Будет мыть стаканы в баре, ибо актёров там своих пруд-пруди.
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
2#
Опубликовано 22.12.2013 20:53:35 |Показать все сообщения
Вот оно "мастерство"Основания таковы, что
1.  "фильмы-стрелялки-убивалки" вне России делают уже давно, гораздо более профессионально и такого плана актёр им просто не нужен.
2. А озвучивать роли кто за него будет? Пушкин? Голос актёра не менее важен, чем все его другие актёрские данные. Он сможет запоминать длинные английские тексты и произносить их с англоязычной мимикой и жестикуляцией?
3. Одна роль и ещё две в работе  это не список заслуг. Хотя если называть актёрами тот тупизм, и быдлятину, которые представляются в "Комеди-Клабе"...то возможно. Таких фильмов как 17 Мгновений, Рождённая Революцией, Адъютант его Величества и т.д. уже не будет. Безукоризненный сценарий, игра, операторское мастерство, свет... Эх!
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
3#
Опубликовано 23.12.2013 17:59:20 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 23.12.2013 08:11
Да боже упаси
Где я ,а где он .
Я про предательство Родины

Ну уж. "Предательство" это прям ярлык 1937 года.  Дальше "Тройка НКВД", вышка или 10 лет без права переписки... Мир меняется. Свободное перемещение товаров, услуг, рабочей силы, капиталов...
Вон Германия работает лучше других стран ЕС, ну и живёт лучше...хотя вам виднее. Британцы долгое время жили лучше не за счёт того, что сами лучше работали, а за счёт колоний и управления ими. Про СССР я лучше промолчу.
-
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
4#
Опубликовано 23.12.2013 21:49:55 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 23.12.2013 19:13
Времена всё те же ,сейчас правда троек не собирают ,а п ...

Ужасы то какие! Тока ему и дела "грохать" Все дерутся на своём уровне. Вон мусор выбрасывал на помойку - там бомжи дрались из-за выкинутого кем-то музыкального центра. А "уровни" практически не пересекаются.
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
5#
Опубликовано 23.12.2013 21:56:56 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 23.12.2013 19:15
Кто живёт это неизвестно ,но мы и мои знакомые в этот к ...

Не знаю кто чего, а я мог бы больше работать и больше зарабатывать, но неохота. Да и столько дел интересных. Не успеваю ничего. Ещё погода в Москве дрянь  +2 градуса и дождь. Это после снегопадов. Жена из Швейцарии приехала - там небо голубое, солнышко светит и +10. Тока швейцарцы рано спать заваливаются - магазины рано закрывают и вообще. Никаких карнавалов особо. Елки-гномы - это есть. У нас в Москве народ до 4 утра колобродит. Пробки на дорогах в 3 часа ночи. И полно магазинов круглосуточных.
Пей, но обязательно закусывай!

Продвинутый

 
7.96%
6#
Опубликовано 24.1.2014 23:28:09 |Показать все сообщения
добавил басмач в 3.3.2012 20:45
А они может только начинаются? Там, откуда я, в 2000-м эти времена и начались.

Какая-то УЖАСНАЯ постановка опроса. Предатель-не предатель. Прям 37-м годом пахнуло. Тока Андрея Януарьевича Вышинского с пламенными речами не хватает, типа: "Расстрелять как бешенных собак! И пусть их могилы порастут чертополохом!".
Актёр своим трудом зарабатывает. Есть работа в Канаде - да ради бога!  Это не чиновник, который Олимпиаду обокрал в 8 раз по смете расходов.
Пей, но обязательно закусывай!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 02:48


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу