Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: 4runner
Печать Назад Вперед

Маленький видеоролик #2944 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
70.56%
ТС
Опубликовано 3.12.2012 16:25:57 |Показать все сообщения
Вот именно потому, что ты мне не чужой и пишу. Ругала, ругаю и буду ругать. Сколько у тебя видов и размеров шрифтов? 6!  А должно быть 3 максимум. В идеале 2 с основным.

Продвинутый

 
70.56%
2#
Опубликовано 3.12.2012 17:23:25 |Показать все сообщения
добавил 4runner в 3.12.2012 15:36
это где такое написано?)

естественно у Артемия Лебедева, естественно в его "Ководстве" и + к этому обязательное прочтение Бизнес-линча Более авторитетного дизайнера ты не найдёшь на всем ПСС-пространстве.

Продвинутый

 
70.56%
3#
Опубликовано 3.12.2012 18:46:21 |Показать все сообщения
добавил 4runner в 3.12.2012 17:22
а я на дизайнерство не претендую))

что в твоем понятии "дизайнерство"? Ты сделал ролик- это что? Не дизайнерство? ты подал информацию графическим способом - не дизайнерство? Вот, смотри, что я имею ввиду. Даже,если ты не хочешь заморачиваться, читать там чего-то, посмотри просто. Вот первая картинка с набором текста от фонаря, шрифтов много, оформлены по разному. Как ты воспринимаешь информацию? как разнобой или нет? + к этому мигание- появление.

а вот вторая с меньшим количеством шрифтов. Какая информация лучше воспринимается?

Имеется вложенный файл!
Для просмотра Вам необходимо авторизироваться.
Если Вы еще не зарегистрированы, перейдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ.

Продвинутый

 
70.56%
4#
Опубликовано 4.12.2012 09:30:57 |Показать все сообщения
добавил 4runner в 3.12.2012 19:54
да на первом просто цвета выбраны не правильно, часть просто сливается с фоном))

Димка, я не буду с тобой спорить. Мне кажется, тебе стоит подучить композицию, хотя бы основы (Информация- солист, информация- статист, информация- массовка) и акцент. Я не понимаю, что сложного в осознании, что информация равноценная по значимости должна оформляться в одном стиле? Никто не сомневается, что у тебя много шрифтов и ты умеешь ими пользоваться. Не обязательно их все выставлять в рекламку. Я бы могла тебя расхвалить от ушей до хвоста. И все бы были довольны. Просто, в следующий раз ты сделаешь те же ошибки. Надо постоянно учиться, раз уж ты за это взялся.

Продвинутый

 
70.56%
5#
Опубликовано 11.12.2012 10:10:08 |Показать все сообщения
красотень
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 22:09


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу