Русский форум в Германии › Обсуждение новостей
Просм.: 7262|Ответ: 5
Печать Назад Вперед

РПЦ сравнила участниц Pussy Riot с большевиками #2967 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
48.43%
ТС
Опубликовано 13.3.2012 08:47:24 |Показать все сообщения
На самом деле это все политические игры. Мы как-то давно, ещё когда храм был только посторен пошли посмотреть, гуляли по Москве и забрели. Дочка маленькая была, купили её воздушный шарик, так вот нас не пустили с этим шариком охранники. Привязали шарик около охранников и только тогда пошли, по выходу забрали его, а тут целую группу пустили на алтарь, просто так, дали возможность выступить..... Не верю я в спонтанность этих действий, все запланировано и заранее обговорено. То же само происходило осенью с мусульманским праздником, когда творилось безумие в центральной мечети на проспекте Мира в Москве. Никогда такого не было, всегда там все проходило чинно и мирно, а тут такое. Подобные акции происходят четко и запланировано. Для того, чтобы вызвать ответные действия.

Завсегдатай

 
48.43%
2#
Опубликовано 13.3.2012 08:59:22 |Показать все сообщения
ПРи чем тут происки запада, это все изнутри сами власти устраивают подобные акции. Вернее им попустительствуют. Я долгое время работала рядом с мечетью на Проспекте мира, и много лет мусульмане праздновали там свои праздники, мне хорошо было это видно из окна, да там всегда народа много, но никогда не было такого, что творилось этой осенью, это был ужас. И власти просто закрыли на все это глаза.

Завсегдатай

 
48.43%
3#
Опубликовано 13.3.2012 09:01:30 |Показать все сообщения
То же самое и здесь, в храме Христа, то тебя с детским шариком не пускают, а то девок безумных прямо на алтарь пустили.
А к храму Христа у меня отношение отрицательное всегда было, особенно после того, как я увидела, что под ним платная автостоянка и туалет, прям в самом здании.

Завсегдатай

 
48.43%
4#
Опубликовано 13.3.2012 13:13:25 |Показать все сообщения
Конечно я про то и говорю, нельзя просто так зайти на алтарь в храме и чего то сделать.

Завсегдатай

 
48.43%
5#
Опубликовано 13.3.2012 19:39:23 |Показать все сообщения
добавил medved в 13.3.2012 20:10
что под ним платная автостоянка и туалет, прям в самом ...

Буду там, обязательно сфотографирую и покажу,это давно уже не секрет..

Завсегдатай

 
48.43%
6#
Опубликовано 14.3.2012 07:44:50 |Показать все сообщения
добавил medved в 13.3.2012 20:10
что под ним платная автостоянка и туалет, прям в самом ...

Ира вот ТУТ всё как есть на самом деле.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 14:48


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу