Автор: Рубцовск
Печать Назад Вперед

Немецкие власти лишили иммигрантов пособий по бедности #2986 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
70.56%
ТС
Опубликовано 8.2.2013 12:41:05 |Показать все сообщения
Это посреднические фирмы, предоставляющие работу. Допустим, организация, где вы работаете, за ваш труд перечисляет посреднической фирме, через которую вы работаете, 40 евро в час. А ваш " работодатель" вам из этих 40 евро, которые вы своим трудом заработали, платит 8 - 10 евро в час.
это так называемые "ляйки" , да? так вот у них принцип какой- грабёж прямо!

Продвинутый

 
70.56%
2#
Опубликовано 8.2.2013 14:58:01 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 8.2.2013 13:58
добавил басмач в 8.2.2013 12:18
У них есть принцип еще хуже...Например, работаешь ты в н ...


Не знаю, Дава. У меня есть подруга, работает от ляйки. Не довольна она. Совсем не довольна. Тяжело ей физически смены выстаивать на потоке, в ночные, да за копейки 8-10 евро.
Конечно, жесткая система. Неужели это официально так разрешено действовать агентствам по трудоустройству? Или это "за кадром" происходит?

Продвинутый

 
70.56%
3#
Опубликовано 8.2.2013 17:09:15 |Показать все сообщения
добавил басмач в 8.2.2013 14:11
Как сказал проф. Преображенский - разруха в головах! Эт ...
После разговора он будет с тобой полностью согласен, потому что ты не потерял время и подготовился, потому что ты встал за себя сам. Есть еще и другой путь...не бодаясь с чиновником все дела утрясаешь в ляйке.
У наших всё проще, слушать никто не будет. Доктор сказал- в морг, значит в морг. Потому, пол страны и работают нелегально и доходы никак не декларируют. А другие пол-страны трясут за грудки тех, кто нелегально подрабатывает. Даже не знаю, что лучше: по вашему или по нашему.

А лучше всего иметь профессию, которая в Германии утверждена. Разнорабочим или рабочим с низкой квалификацией или никакой - быть стремно!
да, в том то и дело... что многие не имеют утвержденной профессии за плечами.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 22:29


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу