Автор: басмач
Печать Назад Вперед

Город, в котором я живу #3050 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 28.4.2013 22:53:38 |Показать все сообщения
во что даренный полиризационный  фильтр то делает!    виш а ты   да зачем да неполучатса ))))))))))))   класно
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 29.4.2013 09:19:48 |Показать все сообщения
странно  конечно,что как ты гриш он у тебя  ,,раскрутилса,, у мня их скоко было всяких размеров))) ниразу не отвинчивались ))))))  я вон  даж на  том))) форуме  одному дарил,на 49мм))) ну если получилось наладить то пофик!))))))))))  давид я отсылал он был без изьянов)))))))) ну оно и по твоим фоткам видно))))))))  без бумажки ты какашка,а без фильтра ,,Далбоеб!,, пойду запишу сие такое простое но в тоже время  умное собственное заключения!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 29.4.2013 12:38:23 |Показать все сообщения
  я пошутил  а тут ....... ешкин кот  че такие все злые то?)))))) месячные чтоли обширные?
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 29.4.2013 17:38:39 |Показать все сообщения
быстрей бы климакснул вс всех климакс  подобрели бы)))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 29.4.2013 19:55:21 |Показать все сообщения
давид? да какой нах климакс у мня?))))))))))  бля быстрей бы весна кончилась)))))))    ну мож через какоетыо время я и буду   стихами)))))))))        осень наступила отцвела капуста,
                                                                              у меня пропали  половые чувства!
                                                                              выйду на улицу  опущу его в лужу
                                                                              пусть его задавят,нахер он мне нужен......
                                                     а пока   ну лано не бум зарикатса)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 30.4.2013 09:27:17 |Показать все сообщения
чет нихера не понял,сейчас зашол на май ланд   сообшени в приват  а там

      Здравствуй,

Я Kristy, как дела? надеюсь, что вы прекрасно и в отличном состоянии health.I прошел через свой профиль сегодня, и я прочитал его и подобрать к ней интерес, если вы не, т возражаете я хотел вам написать мне по этому ID (kristy5vaye@hotmail.com) надеюсь услышать от вас в ближайшее время, я буду ждать вашу почту, поскольку я есть, очень важны для вас.
Много любви, Кристи!

kristy5vaye@hotmail.com                               и на английском и на ломаном русском!  че за херня?     здаетса мне что ктото отсосать хочет
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 30.4.2013 09:29:22 |Показать все сообщения
чичас  мы напрягемся и напишим достойный атвет  по английски     майн пипел     вери бри вери бари
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 30.4.2013 10:17:56 |Показать все сообщения
ну за такие ббаки нихай гонят спам)))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
9#
Опубликовано 30.4.2013 10:33:41 |Показать все сообщения
да я имел в виду себя !!!  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
10#
Опубликовано 30.4.2013 12:35:06 |Показать все сообщения
ну написал что если отсосать хочиТе  к басмачу))))))))   у мня уже сосут))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
11#
Опубликовано 1.5.2013 16:21:45 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 1.5.2013 16:22

da lano   тебе изгадили  ляля ляля)))))))  наеБарот держим её на верху!    чичас делал коректировки на обиктивы настроил   вроде   хотя у меня не мазал вроде!))))))

                резкость на  веревочке,крестике

      
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
12#
Опубликовано 1.5.2013 17:25:35 |Показать все сообщения
давид колись давай  куда нада закачивать  фото  чтоб они в полном размере были?  кстати никаких поправок не делал   токо конвертнул с рав  в джипег  и чисто контраст немножко подвинул!  резкость у меня на мониторе оч даж! а тут  походу сайт схавывает
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
13#
Опубликовано 1.5.2013 18:15:15 |Показать все сообщения
да не ты не понял!)))))))))) ну и где же по твоим линкам все 10 млионов пикселей?  мне нада че то что ты показал а именно для полного!!! просмотра картинки!!!!  то я как у тя и так знал и у мня тож самое)))))))  кстати давид  твоя картинка не показатель именно резкости фокусировки!   она делаетса на полностью открытой  а не на 4   или 8  как на твоей!))))))  должен получитса  грип   там где резкость  какбы попавшая  и после не резкие  обьекты!  можно даже по метру сделать,разложил его и снимаеш  на цывру 10 скажем   и должно уходить в нерескость  9 8 7 6 5.....11 12 12 14 15
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
14#
Опубликовано 1.5.2013 19:03:44 |Показать все сообщения
давид  да блин в том то и дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что я на монитпре свою вижу больше четче и резче!!!!!!!!!!!!!  ну ты и не ровняй бите  фикс с зумом!!!!!!!!!!!!!))((((((((())))))))))))  эт тож самое  минет  до победного как))))))))))) и когда  ну помасюкали и бросили)))))))))))))    а резкость?  так я ведь снимал на ЗОООМ и диафрагма была  2.8!!!!!!!!!!!!!!!    да и снималось чисто так чтоб обьект был  где фокус резким а все другие места размазаны и не резки!!!!!!!!!!!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
15#
Опубликовано 1.5.2013 19:06:44 |Показать все сообщения
ты блин кадр))))))))) снял   на полу закрытой!  ток биби нинада что открыта было аха?))))))))))  ну и    бля  полож сваи канфетки  на стол в ряд  8 штук  и наведи резкость на 4!   и открой на  1.7 или че там у тя?))))))) и сделай снимок! и скажи на куда фокус был у тя  ток не пидеть!   ну а мы и покукаем! блин вечно с мухи слана раздуют
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
16#
Опубликовано 1.5.2013 20:13:47 |Показать все сообщения
нууууууууууууу давидКа   рахмет сызге!)))))))))))))))  или як  хохлы кажут мир в вашей хате!)))))))))  другое дело! ну тоо что фикс сразу видно! но смысл не в фиксе чи зуме а в том что ты понял про что я имел в виду!))))))))  нуи если учесть твой возрааст)))))) тряску рук  стабилисатор что ты сново не убрал)))))) то скажу те не кривляя  душой   попадалово е!)))))))))))  ну по части зума ты кнечно поспешил)))))))))))  после я те привью любовь к зумам\))))))))))  давид зум строго как минет!)))))))))))))  она делает токо ртиом,а зум ну и анал и орал\|)))))))))  ну както так))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
17#
Опубликовано 1.5.2013 20:31:47 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 1.5.2013 20:34

давид так и я не замарачивалса штативом,токо я стакой выдержкой    ну меньше чем 120  даж и не делаю........  если стаби врубиш  мож и будет ресЧЕ!  но с рук  нада не ниже чем 90!  аниже нада или трупом быть или ....)))))))))) 120   делай и будет счастья_))))))))))) на  Rosenkranz  ну четках  у меня была диафрагма 2.8   изо  200  и диафрагма  не мения  700!!!! БЕЗ СТАБИ КНОПКИ    ПОПАДАЛОВО ЗДОРОВСКОЕ У ТЕБЯ   НА СРЕДНЮЮ САМУ ВКУСНУ КАНФЕТУ))))))))))   я и имел в виду сие        если бы была резкость до середней  то был бы бэк фокус  если за то фронт     ой наебарот)))))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
18#
Опубликовано 1.5.2013 20:31:51 |Показать все сообщения
давид так и я не замарачивалса штативом,токо я стакой выдержкой    ну меньше чем 120  даж и не делаю........  если стаби врубиш  мож и будет ресЧЕ!  но с рук  нада не ниже чем 90!  аниже нада или трупом быть или ....)))))))))) 120   делай и будет счастья_))))))))))) на  Rosenkranz  ну четках  у меня была диафрагма 2.8   изо  200  и диафрагма  не мения  700!!!! БЕЗ СТАБИ КНОПКИ  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
19#
Опубликовано 1.5.2013 22:10:27 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 1.5.2013 22:11

давид а как?    куда нить его залить и линк тебе или как?  я ваще не понимаю как показуют с 20 млионами пикселей,  у мня вшивых 10   а даж низнаю   делал всегда 700 на чтото и......... тебе рав залью сейчас   или джипег?
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
20#
Опубликовано 1.5.2013 22:18:39 |Показать все сообщения
http://zalil.ru/34479296    рав   я не знаю как делать в полном разрешении не прикол но честно бес понятия
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
21#
Опубликовано 1.5.2013 22:49:25 |Показать все сообщения
понятно............давид  как я поставил когдато так и не лазил   мож опять ктось наделал посвоему? никонистам бля хоть руки в жопу засунь!)))))))))) нраитса им в пентаксе лазить)))))))))    давид файл мож не тот но смаза нет  крестик он резкий  или ты про что?    где у мня морнула лампочка там и резко
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
22#
Опубликовано 1.5.2013 22:53:47 |Показать все сообщения
о давид а как ты сделал что он такой стал огромным? ну картинка  как положенно размером? давай по порядку  файл не тот наверно блин  их штуки три было терь какой из них?
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
23#
Опубликовано 1.5.2013 23:00:31 |Показать все сообщения
конечно не то залил!))))))))) у мня на первой фото узелок идет на лево а тут он вниц! хотя если посмотреть на полосу где крестик и узелок лежит  то она по всей диагонали резкая  что структуру пластика видно!    вот то что было в самом начале

     http://zalil.ru/34479356
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
24#
Опубликовано 1.5.2013 23:03:06 |Показать все сообщения
давид ну я навадил кажись на крестик,  ну внизу он резкий    покрайней мере где веревочки и самониц крестика резко      или я слепой или нинаю какой нада еще быть резкости)
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
25#
Опубликовано 2.5.2013 14:10:57 |Показать все сообщения
ну нормально     и чем те не нраитса афтофокус?   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
26#
Опубликовано 2.5.2013 14:51:42 |Показать все сообщения
))))))))))))   тож  обчиталса бесзиркалками да?)))))))))) сони нех  даж 3  с стекляхой  от минольты  рокок какй нить светлый  уй как снимать то здорово!  токо они опять же  будут все мануальные!    смотри  давид ет тож самое    что на крутую ферари с коробкой автомат  взять и впердюлить механическую коробку 25 летней давности!  и что будет за ферари тада?))))    нада  чтоб гармония была   современная технология техника  и соответственно  современная оптика!  ок  мануальник  макро можно иметь один    но  по морям по горам по лесам   брать с собой мануальные обиктивы ну ет не совсем умно!  тада уж кит и полярик!       по части  одного  путнего авто  бибиктива   согласен!  меня бы устроило два !  это  17-135  и фикс 40мм    но бабок нада за полтыщи токо на стекла
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
27#
Опубликовано 2.5.2013 15:02:03 |Показать все сообщения
с удовольствием посмотрел на сисички и популечки  Юлички и Танечки!))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
28#
Опубликовано 2.5.2013 17:06:09 |Показать все сообщения
ну давид))))))) марк возьми любой  там тож  рав размерчика ого го+оооооооогооооооооогоооооо))))))) да дисплеи конечно на без зиркалках тож  я тебе дам! в смысле они оч сейчас достойные, ну а возможность  или в глазок или в дисплей тож какбы на полном ХОРОШО!  там сенсор под видоискателем у нормальных есть! глаз поднес и дисплей аус убрал и он ан..... дело даж не в етом!  снимать или полоскать на скоростреле  поидеи  оно и ни к чему!  да и если гдет лайф или оч быстро нада  можно с рав и убрать! ниодин уличный фотограф не полоскает на улице знаменитостей на рав))))) давид рав он я же уже грил зачем нужен?  когда модель позирует или портреты снимаеш или красивенный сложный пейзаж! где  нужна будет коректировка света цвета и т.д  а для  вылазок в город)))))) вполне хватит джипега)))   пиксили сейчас кнечно везде ляпают польше 10мп   но как  ни парадоксально многие фотографы до сих пор снимают на 6 мл!!!!!!!  и от сего фото ни как не ухудшиваютса!  а конвертировать можно и на самой камере!  если хороший кадр можно и на камере его  обработать  если ну уж оч нада клиенту гото заполучить!  конечно пока беззеркалки по многим факторам уступают зеркалкам,  но не всем!  скажем  рядавую камеру   пентакс    как у меня или как у тебя    хорошие без зеркалки давно уже переплюнули!)))))) обидно но .......бандуры сейчас не все  чет стали покупать,берут многие без зеркалку и сразу вспышку и хороший обьектив под свои нужды....  для хоби  давид  зеркалка сейчас и не к чему  стала! без зеркалка  компактнее,современные технологии, скорость и качество снимков,   мая если скончаетса камера)))) я куплю токо без зеркалку  ну мож не самсунг но никон или олимпус или сони эт однозначно!))) я уже давно на них смотрю и так и так меряю и сравниваю но почемуто скаждым разом нахожу их под именно !!! мои нужды более подходящими!  накой мне камера за полтары тысячи и после обьективы на нее еше на тысячу если я не зарабатываю на ней ну ни даж сигаретки?  нуда круто зееееркалка......ток и всего!  а конвертировать пачкой как ты хочеш))))))) ну не зря же  покупают макинтоши дарагенные?  именно для таких в 90% ток дел......а конвертор для себя  да даж  тот же  фастон пойдет
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
29#
Опубликовано 2.5.2013 19:44:08 |Показать все сообщения
ну да   кнечно.............  ток нокией своей не смеши)))))))  там  от цайса тико названия)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
30#
Опубликовано 2.5.2013 21:54:48 |Показать все сообщения
телефон нокию в кредит?  с симбианом бетриб системой?  да нахер он всралса! тада уж айфон 4 или 5  или гелакси 3  или 4   да или даже соню    там оптика тож не из бутылочного стекла!)))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
31#
Опубликовано 3.5.2013 00:49:15 |Показать все сообщения
мечты мечты.............  блин тож хочу   а после прикину  и вроде нафик не нужен, и с етим то даж 40% не исползуетса))))))   не ну тяга скорее всего к чемуто более современному новому....... вот телик у меня здохнет скоро зараза что интересно ровно в день в ден гарантия кончилась и появилось на экране сначала одно темное пятно,и терь уже обо больше и больше  короче после покажу))))))) терь вот телик нада будет покупать  тож 1000 б удет стоить 3d LG   http://www.amazon.de/gp/product/ ... p;psc=1&s=ce-de

видел  в кельне   класный телик  самсунг отдыхает в сторонке вместе с сонями и панасониками в сторонке!))))))  очки у них с батарейками,тяжелые  и не практиш! у лж они легенькие без батареек   4 очков стоят 30€   короче  вот......  а ты фотик фотик)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
32#
Опубликовано 3.5.2013 11:36:32 |Показать все сообщения
телик не смотрит,на авто не ездит, снимает мануальными тико))))))))) нда давид  тебе походу и инет ни к чему
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 7.5.2024 19:51


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу