Объявления в Германии › Наши детивернуться на главную страницу объявлений
- Для размещения объявления нажмите кнопку создать
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Ссылки на сторонние сайты, работа в интернете, MLM, пирамиды, магия, объявления не имеющие отношения к Германии удаляются без объяснений
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Просм.: 70252|Ответ: 59
Печать Назад Вперед

Ребенка забрал Jugendamt. #3416 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
25.57%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 20.7.2012 22:24:36 |Показать все сообщения |по убыванию
История очень печальная. У моих знакомых ребенка забрал Jugendamt. Просто мальчишка большой фантазер и выдумщик сказал в школе-он второклассник, что его бьют дома.Учительница позвонила в соответствующие органы, и ребенок домой больше не вернулся. Его теперь разрешают видеть только через забор! Хотя на теле у мальчика нет ни синяков, ни ссадин...
Представляете состояние мамы? Особенно, если она знает, что этого не было! Теперь только через суд им, ВОЗМОЖНО, отдадут ребенка.

Я слышала о подрбных случаях и раньше, но как то особо не верила- думала, очередные страшилки! Ан , нет!
Кто , что думает по этому поводу?



Предыдущая тема: Детки в Германии и России:их материальное и психическое благополучие.
Следующая тема: куда пожаловаться на воспитателя в kindergarten?

Завсегдатай

 
25.57%
2#
Опубликовано 21.7.2012 12:09:35 |Показать все сообщения
Так в том то и дело, что мама у ребенка совершенно адекватная. Я ,конечно , не могу отвечать за 24 часа в сутки, но по -моему, в этой семье всё было в порядке, и любви, и понимания достаточно...

Знаете, услышав такое, я с радостью подумала, что хорошо, что наши дети уже выросли...Хотя задним умом понимаю, что проблемы могли быть и у нас. Наша дочка с 4 класса была дома со старшим несовершеннолетним братом, пока мы работали.  Насколько я знаю, это тоже  наказуемо. Повезло, что соседи были хорошие.

Завсегдатай

 
25.57%
3#
Опубликовано 21.7.2012 19:21:45 |Показать все сообщения
сообщение -Юлия- изменено 21.7.2012 18:22
добавил басмач в 21.7.2012 12:50
Слышала такой термин "ювенальная юстиция"?

"Погуглила"   Спасибо! Теперь многое встает на свои места. Хотя вопросов по-прежнему много.

Понятно, почему у этой системы так много противников. Спаси и сохрани попасть нормальной семье под ее жернова.

Завсегдатай

 
25.57%
4#
Опубликовано 21.7.2012 19:27:20 |Показать все сообщения
сообщение -Юлия- изменено 21.7.2012 18:31
добавил басмач в 21.7.2012 18:13
Почему бы вам и еще другим знакомым не написать в Юген ...

Ты, действительно, думаешь, что это поможет?  Если так, то конечно попробуем! Спасибо большое за подсказку! Я почему то думала, что письмо и читать то не будут. А на наше " заступничество" даже внимания не обратят...

А дети наши уже выросли, совершенолетние и нам лично это уже не грозит.

Завсегдатай

 
25.57%
5#
Опубликовано 23.7.2012 21:48:31 |Показать все сообщения
сообщение -Юлия- изменено 23.7.2012 20:51

Рассказываю дальше , что происходит.Кстати, это не мои друзья, Басмач, а просто знакомые, и живем мы в разных городах.

С ребенком видеться родителям до суда не разрешают. Никакие наши письма на решение суда и работников Югендамта не повлияют-можно, не тратить время. Во время суда вес имеет только слова психолога( от югендамта) и врача.
Ребят, а у вас не возникало мысли, что в некоторых случаях людьми из Ю-та двигает обыкновенная корысть и боязнь остаться без работы? Ведь в рассказанном мной случае заботой о ребенке даже и не пахнет.

Алиса, спасибо тебе большое за ролик! Просто огромное! Он как раз в тему о "дыме без огня"!
И просто от души нам всем желаю мира в наших домах!

А я все равно раз за разом пережевывая эту историю, примеряя на себя , не могу взять в толк и понять- как такое может быть? Как с такой бедой, вообще, можно справиться?

Завсегдатай

 
25.57%
6#
Опубликовано 23.7.2012 22:07:02 |Показать все сообщения
сообщение -Юлия- изменено 23.7.2012 21:20
добавил басмач в 23.7.2012 15:15
Так я же не спорю, а говорю свое мнение. Мне от них в св ...

И как все было? По справедливости? По закону?
Поведаешь?

Завсегдатай

 
25.57%
7#
Опубликовано 24.7.2012 16:04:15 |Показать все сообщения
сообщение -Юлия- изменено 24.7.2012 15:12
добавил басмач в 23.7.2012 22:24
Вот у нее забрали 4-х детей. Что скажете?

Страшно!!! И жутко не справедливо!!! Для меня закон-это в первую очередь справедливость! Вот где ЗАКОН в этом случае???
И еще один вопрос меня интересует- как это так огромнейшая структура(Югендамт) в государстве, которая никому и ничему не подчиняется? По- моему. это совершенно не правильно.
Еще мне очень понравился  вот этот комментарий к ролику-
Erstmal Danke für das Video. Würden es alle Mütter so machen, gäbe es wahrscheinlich an die Tausend davon. Leider haben nicht alle den Mut oder die Mittel, um hier öffentlich vorzusprechen. Vor allem deswegen, weil dann das Jugendamt damit droht, nicht nur das Aufenthaltbestimmungsrecht, sondern auch das Sorgerecht zu entziehen - und das würde bedeuten: massiv eingeschränkter oder gar kein Besuchskontakt mehr. Sie arbeiten vor allem mit der Angst um die Kinder. Man nennt dies psychische Folter.

Значит , число ошибок, к сожалению, просто ужасны! Арсенал рычажков воздействия на родителей -куча, чтобы бучу не поднимали!

Завсегдатай

 
25.57%
8#
Опубликовано 24.7.2012 16:10:02 |Показать все сообщения
добавил Алиса в 24.7.2012 10:45
Это просто ужасно... У моего сына в классе учился мальч ...

В таких случаях помощь Ю-та просто необходима. Но почему то в такие трудные семьи работники не торопятся! А отрываются, как ты Алиса правильно заметила, на малышах.

Завсегдатай

 
25.57%
9#
Опубликовано 24.7.2012 22:09:12 |Показать все сообщения
Полностью согласна - Рубцовск, ты так классно все сказал, подписываюсь под каждым твоим словом.
Я против!
Детям из трудных семей нужно помогать! Безусловно!
Но калечить совершенно нормальные семьи ...
Просто чтобы понять весь этот ужас, надо на секундочку представить себя на месте деток, родителей..

Ведь, мы жили совсем в другое время, воспитывались чуток жестче...Неужели из-за пары оплеух, которые  получила от отца , я променяла бы дом и семью  на какой-то там " интернат?
Думаю, желающих найдется не сильно много...

Завсегдатай

 
25.57%
10#
Опубликовано 25.7.2012 14:51:27 |Показать все сообщения
сообщение -Юлия- изменено 25.7.2012 13:52

Ну как же так, Басмач???
"Пойди, разбери их, трудная семья или нет. Ни один суд не будет глубоко вникать в проблемы какой-то семьи. Только работники ЮА смогут профессионально это сделать."
Суд вникать не хочет, ЮА себя тоже не сильно утруждает...А в результате чудовищные ошибки и упущения!

"Я выше приводил статистику от"ема или ухода детей под эгиду структуры ЮА, в которой мы видим цифру за 30 тысяч. Если следовать логике, то мы понимаем, что есть повторные случаи и даже тройного повтора, следовательно, если грубо поделим 30 на 3 то получим цифру 10 тысяч. Ну, что такое 10 тысяч из 20 млн. детей?"

Ну во-первых, позволь не согласиться с твоими подсчетами.Берем детей от 0 до 18. Их приблизительно 14 млн. (к сожалению точную цифру не нашла), в прошлом году забрали 38 тыс, в 2010 -36 тыс, в 2009 -33 тыс, и т. д.  Статистики возвращения домой нет. Мы не знаем, кто вернулся, кто попал по нескольку раз... Просто за последние три года 100 000 случаев!!! Неужели для тебя это капля в море???

И во -вторых, за каждым случаем стоят человеческие жизни- ребенка и родителей!
Из 14 млн.. Согласись, что это не капля в море.

Завсегдатай

 
25.57%
11#
Опубликовано 25.7.2012 15:06:19 |Показать все сообщения
добавил Нинуля в 25.7.2012 12:50
Вместо того, чтобы сразу забирать и изолировать ребёнк ...

По-моему тоже...Только таким путем и должна идти организация, защищающая права детей. Семье и ребенку должна оказываться помощь.

Я вчера разговаривала на эту тему со своей дочкой-ей 18 лет.
И вот что она мне сказала-надо учитывать, что она уже взросленькая.
Никто из моих знакомых и одноклассников не пойдет в ЮА, а будут терпеть, даже если их будут бить, потому что они любят своих родителей и не хотят жить в  Heim (е).

Так получается, что в трудных ситуациях ребенку даже некуда обратиться?

Завсегдатай

 
25.57%
12#
Опубликовано 25.7.2012 15:08:02 |Показать все сообщения
сообщение -Юлия- изменено 25.7.2012 14:09
добавил басмач в 25.7.2012 13:03
Перед тем, как ребенка - девочку оформить в сад, нужно от детского врача принести справку на наличие девственности!

Ни о каких таких справках не слышала. У меня есть дочка, у моих знакомых...
Басмач, ты ничего не перепутал???

Завсегдатай

 
25.57%
13#
Опубликовано 25.7.2012 15:17:43 |Показать все сообщения
сообщение -Юлия- изменено 25.7.2012 14:18
добавил басмач в 25.7.2012 00:48
Я так считаю, что если кому есть что скрывать - он против ЮА.

Ну а это-то, ты, вообще, с чего взял? Мне скрывать от ЮА нечего! Но вот почему некоторым там личностям ,с которыми общалась моя знакомая, так хочется чуток кожу лица попортить?
А вообще , по жизни я мягкая и пушистая.

Завсегдатай

 
25.57%
14#
Опубликовано 26.7.2012 19:25:37 |Показать все сообщения
сообщение -Юлия- изменено 26.7.2012 18:26
добавил басмач в 26.7.2012 15:45
Мне нет интереса далее в этой теме беседовать. Сами разберетесь - не маленькие

Ну, так вообще не интересно   Мы все будем на ЮА тянуть, а кто же нам апонировать и возражать так вразумительно будет????

Завсегдатай

 
25.57%
15#
Опубликовано 28.7.2012 14:18:13 |Показать все сообщения
добавил басмач в 27.7.2012 08:24
Целью открытия темы было создание холивара? Тогда не по адресу

Нет, конечно!
Хоть твоё отношение к ЮА мне совсем не понятно, я имею в  виду именно ЮА, как таковой, а не организацию, которая защищает права детей(эту необходимость понимают все).
Я больше понимаю народ, который очень категорично отрицает, даже знаю почему.Просто они очень ярко представляют своё состояние, случись такое. Страшно!
Благодарна очень за огромный материал, который ты выложил, Басмач.  Жалко , конечно, что так и не рассказал про свой опыт общения- мы же женщины существа любопытные))))))



Завсегдатай

 
25.57%
16#
Опубликовано 28.7.2012 14:33:50 |Показать все сообщения
добавил ковбой в 27.7.2012 08:49
В отличии от тебе,здесь отделяют котлеты от мух,то ест ...

Слушай, до чего же у тебя Ник подходящий! Представляю почему то, что ты открутишь любому черепушку, кто попытается навредить твоей семье))))))

Спасибо, что за " совок" отчитал! Тошнит уже от " рашек" и " совков". Ведь можно наконец понять, что так они задевают тех, кто действительно очень любит Россию. И кто живет в этой стране.
Грустно.

Завсегдатай

 
25.57%
17#
Опубликовано 28.7.2012 14:48:40 |Показать все сообщения
сообщение -Юлия- изменено 28.7.2012 13:54
добавил басмач в 28.7.2012 13:39
Я уже прежде сказал, что в свое время мне сильно достал ...

Слушай. а ведь ты бы мог бы быть в первых рядах, кто тянет на ЮА!!!
А ты их так защищаешь!
Молодец. Только сильный человек может переступить через свой ужасный опыт , откинуть эмоции и попытаться во всем разобраться.
Пошла перечитывать твои сообщения... Может, я что то пропустила

Завсегдатай

 
25.57%
18#
Опубликовано 28.7.2012 14:57:25 |Показать все сообщения
добавил басмач в 28.7.2012 13:39
Я уже прежде сказал, что в свое время мне сильно достал ...

Ещё можно спросить? Как пережила всё это твоя жена?
Просто у меня дурная привычка, я всё примеряю на себя. Мне бы палату в психушке точно бы выделили после всего произошедшего...Месяц! Ужас!

Завсегдатай

 
25.57%
19#
Опубликовано 28.7.2012 15:39:17 |Показать все сообщения
добавил басмач в 28.7.2012 14:26
Я никого не защищаю, ни в коем случае. Я лишь стал на ст ...

Мне повезло больше. Там, откуда я приехала, закон соблюдался, менты никого не дубасили.  А еще там было просто оглушающее состояние счастья и свободы!!! И детство полное радости и беспечности!
Неужели , мы жили в разных странах?


Завсегдатай

 
25.57%
20#
Опубликовано 28.7.2012 15:46:06 |Показать все сообщения
сообщение -Юлия- изменено 28.7.2012 14:53
добавил басмач в 28.7.2012 14:40
Ты ж не мальчиком была

Мой " мальчик" с которым мы выросли в одном дворе, прожили много лет вместе, вырастили детишек, подпишется под каждым моим словечком! А если припадет на уши и начнет рассказывать о своем детстве.... То Андерсен покраснеет от стыда за отсутствие красноречия.
У нас было чудесное детство!
И замечательная страна!

Вот поэтому , когда я слышу слово  " совок" и  меня просто клинит!!!

Завсегдатай

 
25.57%
21#
Опубликовано 28.7.2012 15:55:47 |Показать все сообщения
сообщение -Юлия- изменено 28.7.2012 15:03

добавил ковбой в 28.7.2012 14:42
Басмач из пустыни,откуда в пустынях закон и порядок?
НонсЭнс!

А ты , Задира,( у вас перепалка с Басмачом давно или только на этой темке началась?) что про детство скажешь?

Завсегдатай

 
25.57%
22#
Опубликовано 28.7.2012 16:02:15 |Показать все сообщения
добавил басмач в 28.7.2012 14:58
Я был фулюганом, но девочки у меня были самые классные ...

НЕТ ! Не приглашу.
А Андерсены вы все от природы!

Завсегдатай

 
25.57%
23#
Опубликовано 29.7.2012 19:47:23 |Показать все сообщения
Вопрос чуток не в тему, но все же спрошу. У меня есть коллега(ко всему что он говорит у меня большое недоверие, и на то есть причины), недавно он расстался со своей подругой.Та забрала ребенка и укатила в неизвестном направлении.
Длится это уже с апреля месяца. Мужик хочет видеть  сына. После неудач с адвокатом и  письмам своей экс, он пошёл в ЮА со своей проблемой.И ему назначили термин якобы на январь месяц! Такое может быть, чтобы термины назначались через полгода? Или это его очередная сказочка?
Просто не совсем верится...

Завсегдатай

 
25.57%
24#
Опубликовано 29.7.2012 21:42:16 |Показать все сообщения
сообщение -Юлия- изменено 29.7.2012 20:55
добавил басмач в 29.7.2012 20:07
По серьезному если брать, то система здесь устроена таким образом, что он ее всю жизнь может искать и не найти и в этом никакой адвокат не поможет

Ты меня ,вообще, запутал! Получается он будет платить всё 18 -25 лет алименты и ,возможно, никогда не увидит своего ребенка?Такое тоже возможно?

                     добавил басмач в 29.7.2012 20:07      
                  Кто такая в Германии мать одиночка? Во первых, это кунде номер один в ЮА, потому что цель у ЮА как можно больше матерей одиночек сделать безработными, на жизнь доплачивать, а деньги брать с папаши


Но это опять говорит не в пользу ЮА ! Я понимаю, что люди расходятся, так случается. Но ведь многие отцы хотят видеть своих ребятишек, участвовать в воспитании.

Завсегдатай

 
25.57%
25#
Опубликовано 30.7.2012 21:00:58 |Показать все сообщения
добавил басмач в 30.7.2012 00:09
А ты сама не запутывайся.  Платить он будет, если не бу ...

Я и не говорю, что алименты это торговля или базар. Алименты для меня это участие ( в данном случае материальное)  в взращивании и воспитании ребенка. Просто получается участие однобокое.

И вообще я считала , что здесь  у пап больше прав, чем допустим в России. Просто я знаю много примеров того , что папа один растит ребенка , а мама иногда только появляется...А ты говоришь

"ЮА, как первичная и самая основная организация по защите прав и интересов ребенка и матери одиночки, будет представлять и защищать только их интересы."

А мужики опять в пролете! А еще на всех углах о равноправии талдычат...

Вот ты спрашиваешь. как бы я поступила... Мне очень трудно представить такую ситуацию- у меня замечательный муж, и врядли женщина в своем уме разбрасывалась бы таким... И если бы мы когда то расстались- то детей прятать от него не стала - это точно! У детишек должны быть и папа и мама. И лишней любви никогда не бывает! Дети чувствуют себя защищенней и уверенней в жизни, если знают, что их любят.

И опять возвращаемся к нашим баранам))) Кто любит ребенка в ЮА ??? Никто !!!

Мнения пользователей

Vitalik  31.7.2012 00:05:29  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!

Завсегдатай

 
25.57%
26#
Опубликовано 30.7.2012 21:13:25 |Показать все сообщения
добавил Нинуля в 30.7.2012 15:20
Ну ты и описал женскую счастливую судьбу, если она ухо ...

У меня тоже есть пример в противоречие слов Басмача.Со мной женщина работала, так там невооруженным глазом было видно, что дома террор. И с синяками ходила и руки тряслись на нервной почве в 35 лет( не передергивайте, не по пьяни). Несколько раз обращалась в полицию- с мужичком вежливо там поговорят, пожурят и домой отпустят. А он еще злее становился...
Ее спрятали только после того, как она попала с нервным срывом в психиатрическую клинику...


Так самое интересное, что через полгода или месяцев восемь женщина вернулась к мужу. Бабы иногда такие дуры бывают!!! Девочки, простите меня Мы то с вами не такие!

Завсегдатай

 
25.57%
27#
Опубликовано 30.7.2012 21:32:42 |Показать все сообщения
сообщение -Юлия- изменено 30.7.2012 20:35
добавил oksid56 в 30.7.2012 20:03
Ну вы то точно в теме.. как  всегда и везде.. А вы не слыш ...

Басмач, а тебя здесь многие обожают!

Вот наконец то я нашла слова, о равноправии родителей в воспитании детей.Спасибо!

Ведь так и должно быть в правовом государстве о котором мы так любим говорить!

А насчет галиматьи ты немного не прав. Там речь шла о женщинах, которые скрылись от мужа через Frauenhaus. Это совсем другая ситуация.Таких женщин и детей действительно прячут и помогают им найти работу.Это правда.

Завсегдатай

 
25.57%
28#
Опубликовано 31.7.2012 15:05:11 |Показать все сообщения
сообщение -Юлия- изменено 31.7.2012 14:07
добавил басмач в 31.7.2012 00:23
Казалось бы, вот! наконец-то появилась достойная жизнь и для этого все условия есть, но нет! все не то и все не так! Я из"ездил всю Европу и скажу, что такой колыбели, как в Германии - нигде нет, не было, не будет и быть не может.

Басмач, знаешь, мне очень радостно за тебя, что в Германии тебя всё устраивает.
Но у меня складывается такое впечатление, что ты не работал здесь на производстве. Или тебе повезло больше, чем мне с местом работы! Поверь мне, не такая уж эта и "колыбель"... И нарушают тут ого -го как!

Только тебе это рассказывать никто не будет! Даже на моей ,не представляющей ничего из себя стратегического, фирме я подписывала бумажонку о неразглашении...

Радостно, встретить человека, который бы так фанател от этой страны!!! Правда, без доли иронии и издевки! Даже завидно!

Завсегдатай

 
25.57%
29#
Опубликовано 31.7.2012 19:31:47 |Показать все сообщения
Ну а теперь новости о дитятке, который " мотает срок" в ЮА)))))
Поставил на уши весь пед. коллектив. Они его уже куда то там сплавили второй раз. Теперь он живет в фермерском хозяйстве-типа гостит.
Нажаловался на всех сотрудников и детей-" его бьют!!!". Адвокат довольно потирает руки, успокоил маму, сказал, что малыш сам того не ведая ,очень облегчил ему этим задачу. Сказал, что теперь он обязательно скоро вернется домой .
Мама успокоилась. Ждет мальчишку домой. Она понимает, конечно, что проблемы еще не кончились, но появился свет в конце туннеля!

Завсегдатай

 
25.57%
30#
Опубликовано 31.7.2012 19:33:45 |Показать все сообщения
сообщение -Юлия- изменено 31.7.2012 18:35
добавил басмач в 31.7.2012 17:25
Не надо понимать так, что я от этой страны фанатею -  я ее сравниваю со многими другими странами и сделал вывод, что Германия -  колыбель.

))))) А я сделала вывод, что у меня с ней ( с Германией) товарно-денежные отношения!

Завсегдатай

 
25.57%
31#
Опубликовано 31.7.2012 19:39:58 |Показать все сообщения
сообщение -Юлия- изменено 31.7.2012 18:42
добавил басмач в 31.7.2012 18:01
Ну, а чем не колыбель-то? Возьмем систему трудоустройства и обучения кадров. Ты сидишь дома и тебе вежливейшие работники Трудовой биржи находят работу по твоей специальности и профилю работы. Если требуется повысить квалификацию, так и с этим проблем нет - направят, куда следует и все оплатят. Колыбель? Возьмем систему здравоохранения - тут чистейшей воды колыбель. Не? А система образования! Нигде такого образования нет, имю ввиду ВУЗ-ы.

Ну теперь даже меня прорвало!!! Басмач, ты что с дуба рухнул? Тебе бы фантастику писать о немецкой действительности)))) И хххххххххде ты эти прелести  видел? В рекламных роликах???  Или ты нас специально провоцируешь?


Завсегдатай

 
25.57%
32#
Опубликовано 1.8.2012 15:02:04 |Показать все сообщения
добавил Рубцовск в 1.8.2012 09:14
Ну вот, с ребёнком видны теперь шансы на успех и его доп ...

Ты знаешь, я себе этот вопрос тоже задавала.
Последние дни очень много читала про ЮА. Так вот на форуме" русская Германия" тоже была такая тема год назад. Всю я ее одолеть не смогла. Но многие посты зацепили-и среди них( извините без цитаты, то что помню) пишет мужчина. Он говорит , что его знакомые очень долго боролись за возвращение ребенка, и обошлось это им в 41 000. Я побоялась эту инфу сюда скидывать, вдруг ложь.А с другой стороны, ведь даже обыкновенный развод обходится семьям в кругленькую сумму...Неужели речь идет о таких сумасшедших издержках, если что то идет не так...
А если нет страховки, то даже услуги адвоката встанут в кругленькую сумму...
Ребята, какие думки на этот счет?

А про извинение...Что то я сильно сомневаюсь... И проверять не хочется !!!
Вот еще раз скажешь " Спаси и сохрани!"

Завсегдатай

 
25.57%
33#
Опубликовано 1.8.2012 15:10:02 |Показать все сообщения
добавил Нинуля в 1.8.2012 10:07
У детей бывает такое, что они врут. Родителям надо обр ...

Да им уже сказали, что будет с мальчиком работать  психолог .

Работникам ЮА  поведение его показалось странным и не объяснимым. Они сами чуток подрастерялись. Мне , кажется, они уже деньки считают, когда же он домой уедет.Мальчишка, тот еще проказник и фантазер.

Завсегдатай

 
25.57%
34#
Опубликовано 1.8.2012 15:17:53 |Показать все сообщения
добавил басмач в 1.8.2012 13:40
В корне неверно. Ложь - это роскошь и привилегия, а бы с ...

Басмач, ты правильно сказал " Устами младенца " Но согласись, что в 7-8 лет ребенок уже не младенец.

И давай не будем обобщать...
Мне больше понравилось твое " шельма" . Ему это больше подходит! Он правда озорник, плутишка  и шельма !
А еще не по годам развитый малый!


Завсегдатай

 
25.57%
35#
Опубликовано 1.8.2012 15:38:00 |Показать все сообщения
сообщение -Юлия- изменено 1.8.2012 14:40
добавил басмач в 1.8.2012 14:04
А как же! Есть много чего, с чем я согласен и ест те, с ке ...

Что то Филатов вспомнился " Мне бы саблю , да коня, да на линию огня..."
Про тебя?

Молодец, что за доченьку вступился! Респект!

А на это -"Еще раз хочу сказать, что никакой любви я к ЮА не имею, но согласен с тем, что он существует, так как защищает интересы детей."- хочу тебе ответить , что в курсе, что он существует, но  мне очень не нравятся методы работы этого ведомства. Уже неделю копаюсь в инете. Так там столько примеров- волосы дыбом!

Завсегдатай

 
25.57%
36#
Опубликовано 1.8.2012 15:46:08 |Показать все сообщения
сообщение -Юлия- изменено 1.8.2012 14:50
добавил басмач в 1.8.2012 14:39
В этой системе они все младенцы до 25 лет Рожденных де ...

Да ничего ты не упустил, кроме того , что я  еще и работаю и домашние дела никто не отменял..
Для меня три часа в сутки с ребенком -это счастье. Столько никогда не было, только в отпуске... И до приезда в Германию...

Очень больная для меня тема!

Завсегдатай

 
25.57%
37#
Опубликовано 1.8.2012 19:02:48 |Показать все сообщения
добавил Алиса в 1.8.2012 16:26
Это конечно, иногда чревато последствиями, когда у ре ...

А представляешь, что раздули ли бы доблестные работники ЮА из всего этого? У адвоката бы фантазии не хватило, как семью отмазать...

Завсегдатай

 
25.57%
38#
Опубликовано 1.8.2012 19:08:56 |Показать все сообщения
сообщение -Юлия- изменено 1.8.2012 18:09
добавил басмач в 1.8.2012 17:51
Здешний ребенок, что в теме фигурирует, ни ник деду ни к бабе не пошел, а пошел прямо в ЮА через школу, потому что именно она и расчесала ему его моск. Тут минус родителям в обоих случаях - они позволили  кому-то расчесывать мозги своим детям.

Басмач,говорю еще раз- мальчонка не ходил в ЮА !!! Он сказал в школе учительнице, что его бьют. Как он сказал, и что говорил, не знаю.
Может, у учителей инструкция такая, может учительница сознательная попалась, она позвонила в ЮА.

А моск это мозг, или я торможу?

Завсегдатай

 
25.57%
39#
Опубликовано 1.8.2012 19:12:17 |Показать все сообщения
сообщение -Юлия- изменено 1.8.2012 18:13
добавил басмач в 1.8.2012 18:06
Мне, честно, очень жаль твоих знакомых

Читаю твои сообщения, перечитываю и не понимаю... Когда ты настоящий ?

Хочется верить, что сейчас....

Завсегдатай

 
25.57%
40#
Опубликовано 1.8.2012 19:37:51 |Показать все сообщения
добавил басмач в 1.8.2012 18:22
Я внимательно читаю все, что пишут. Указал же я, что он  ...

Ага, читаю внимательно... и домысливаю ...и дофантазирую.-забыл сказать.

Не всегда малой 7 лет просчитывает  свои шаги! Тебе это не приходило в голову? Ты прям из него монстренка делаешь!


Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 17:59


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу