Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: басмач
Печать Назад Вперед

Мигрень и ее лечение #3528 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 24.8.2013 11:44:24 |Показать все сообщения
у мня тож  чет частенько начала башка болеть,  за 40 лет  мож пару раз болела     а терь чет частенько,   да болит такчто думаю котелот разарвет!))) обычно на погоду у мня такое,  или гетиветер или резкое поменяние погоды...тут позавчера так разбалелась  ложил и кюль киссу с морозилки   и думал мазги промарожу себе     нихера не помогало    до рыгачки аж  дело дошло,хотели уже  скорую вызывать,после я сразу три просроченного))))))  анальгина схавал   и отпутило)))) вчера поехал в аптеку купил обезбаливаюших  на 25€))))))) всякие ибупрофены  парацетомоны и еше какихто там.....  бля   40 лет я сроду незнал что такое зубная боль,ангина   грипы какието и всякие такие что обычно все болели.....а терь вот башняя боль причипилась.....      ваще мегрень всегда считал что болезнь  придуманная.....
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 24.8.2013 16:15:41 |Показать все сообщения
ну да.именно так и думал!  давид я даж  всегда грил  ......ок ок ок    в голову не буду,ляж  попой к небу и полежи  несколько минут))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 24.8.2013 18:02:06 |Показать все сообщения
давид  не ну ты блиннннннннн      попой к верху   и происходит позиция с ЗАДИ)))))))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 17:59


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу