Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 14801|Ответ: 3
Печать Назад Вперед

Обожание - смысл? #3539 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
1.91%
ТС
Опубликовано 3.9.2012 17:14:31 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 3.9.2012 16:17

Понятия тут ни при чем. При всем тут значение слова и роль играет, где, как  его применить.
О еде.
Например, я люблю поесть, а курочку, просто, обожаю или что-то еще другое.
О любви.
Я люблю тебя! нет! я обожаю тебя. Ты божественна! Тут уже идет отождествление любимого человека с божеством.
Короче, обожать - это, значит, перед чем-то или кем-то полностью расслабиться и пасть ниц А вот, если по понятиям, то  этого делать никак низзя. Или делать и можно, но желательно чувства свои искусно скрывать

Мудрец

 
1.91%
2#
Опубликовано 3.9.2012 20:25:09 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 3.9.2012 19:26
добавил -Юлия- в 3.9.2012 18:17
Басмач-
"Короче, обожать - это, значит, перед чем-то или к ...

Не стоит сбрасывать со счетов то, как : от любви до ненависти - один шаг. Поэтому, запас прочности нужно иметь, чтобы не пораниться Как говорится, торчишь ( тащишься ) - торчи ( тащись ) молча

Мудрец

 
1.91%
3#
Опубликовано 3.9.2012 22:06:44 |Показать все сообщения
добавил -Юлия- в 3.9.2012 20:35
Вот вы , мужчины, всегда жалуетесь, что не понимаете же ...

Если мужчина жалуется на то, как ты все написала, то он казел А если он это делает еще и закрывшись анонимностью, то казел он безрогий
Тот мужчина, который знает чего он хочет от женщины, никогда не будет слушать анонимную училку в сети - он разберется сам, глядя женщине в глаза. Ключики-млючики, все это лирика и не более. Есть любовь или ее нет. Любви бывает две : взаимная и безответная. В случае взаимной любви можно любить, быть любимым/мой и играть - в противном случае можно только страдать. Живя с кем-то совместно или работая в коллективе, мы смотрим друг за другом, присматриваемся, выделяя для себя какие-то хорошие или плохие стороны других. Кто-то показывает себя больше, а кто-то меньше, а кто-то очень скрытен. Далее, живя вместе, люди становятся даже стратегами по отношению друг к другу или же имеют совместную стратегию по отношению к другим. Опять же учтем, что кто-то ее открыто демонстрирует, а кто-то тщательно скрывает. Обычно, "великие стратеги" женщины Еще по юности было замечено, как девчонки пацанам крутили шарики, назначая свидания сразу троим в один день, но в разное время
Прочность отношений зависит еще и от множества факторов, кроме любви, обожания и прочего.

Мудрец

 
1.91%
4#
Опубликовано 3.9.2012 22:10:11 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 3.9.2012 21:14
добавил -Юлия- в 3.9.2012 20:42
Басмач, ты когда захочешь написать что- то типа "Как гов ...

Ну и лексикон Кстати, Уверена пишется с одной Н - фильтруй
Все - с этого момента я с тобой больше не разговариваю. Удачи!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 12:48


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу