Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 23285|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Болезнь, я тебя знаю! Или "сам себе диагност". #3596  Закрыть [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 23.12.2012 13:54:43 |Показать все сообщения
чет не пойму смысл темы и то что вы тут нафлудячили  чу например я знаю если  например если бородавка вылезла  это бородавка   а не воспаления лёгких!))))))  а вот как свести её бородавку оч был бы даж рад прочитать  как и чем....про аптеку я знаю что там есть)))))))

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 23.12.2012 14:01:10 |Показать все сообщения
у меня герпес на губе вылез,добегалса покурить!))))))  вот чем его можно преждевременно лечить? ведь сначала  какбы немножко побаливает место  и спустя пару дней вавка?  то что в аптеке  фигня   и не помогает!   помню раньше были таблетки стрептоцид,половинку размельчил капнул масла подсолнечного перемешал  пару раз помазаал место  и куда всё девалась

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 24.12.2012 10:09:04 |Показать все сообщения
medved    а хамить то зайчем? чет не пойму смысл темы и то что вы тут нафлудячили  чу например я знаю если  например если бородавка вылезла  это бородавка   а не воспаления лёгких!
- Фронта, вне всякого сомнения!
Но могу тебя заверить, что по бородавкам и шрамам на лице тоже можно очень много рассказать о человеке. (Это сооовсем другая тема!)
А здешняя информация коль не по душе, - так не читай.
у меня герпес на губе вылез - уважаемый, поменьше выражайся и будет тебе здоровье  (уж, извиняйте, есть у вас такой грешок)

ай пофик   с наступающим вас всех! и злые и не злые)))))))    ах да    интересно какой такой у мня грешок?  я же не нписал что у мня с писюнчика чтот капает и чешитса там несщадно?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 05:42


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу