Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 715262|Ответ: 1433
Печать Назад Вперед

Ежедневник по-майнландовски-2 #3692  Закрыть [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
70.56%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 21.11.2012 21:57:32 |Показать все сообщения |по убыванию
сообщение басмач изменено 5.5.2014 12:03

По техническим причинам старый ежедневник потерялся в нашей майнлендовской сумочке. Заводим новый?


Предыдущая тема: инструмент для груминга
Следующая тема: Кризис в Испании и Португалии

Продвинутый

 
70.56%
2#
Опубликовано 22.11.2012 09:12:42 |Показать все сообщения
А и ничего, дело наживное...


Продвинутый

 
70.56%
3#
Опубликовано 22.11.2012 11:44:41 |Показать все сообщения
добавил lubimzik в 22.11.2012 10:24
сегодня на Украине отмечают день свободы.украинцы проимите поздравления!

Мелен, спасибо большое! Только он отменен нашим президентом Януковичем в 2011 году. Так как учрежден был предыдущем "Оранжевым" президентом Ющенко. Вот такая неудобоваримая каша из политических праздников

Продвинутый

 
70.56%
4#
Опубликовано 22.11.2012 12:09:55 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 22.11.2012 11:12
добавил lubimzik в 22.11.2012 11:00 static/image/common/back.gif
ага а в компьютерном календаре он отмечен...значит надо отмечать,не пропадать же празднику

ааааа, гулять так гулять! .....  и, как всегда, в конце отравились печеньком    

***
С каждым годом женщине все труднее привыкать к тому, что ей тридцать.
***
- Девушка вы мне понравились даваите с вами встретимся завтра.
- Что вы! Я замужем... даваите сегодня...
***
Мужик поплавал в бассейне, заходит в раздевалку и обнаруживает: полотенце дома забыл. Сидит, обсыхает.... и ещё бы сидел, не попадись ему на глаза табличка "Занавесками не вытираться!"...
***
Лучше быть молодой бабушкой, чем старой девушкой...
***
- Приезжай в гости!
- Да ну, опять нажремся
- Ну и что?
- Умеешь ты уговаривать! Еду!
***
Заходя в интернет, помни-кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить!
***
Как только дети начинают жить отдельно от родителей и на свои деньги, они начинают понимать, что они не самые умные, а их родители - не самые глупые.
***
Жена сидит за компьютером, рядом стоит бутылочка "Мартини". Она наливает, что-то бормочет, и в этот момент муж спрашивает:
- Ты что, одна пить начала?
- Не мешай! У нас девичник по Скайпу!
***
Сегодня в 3 часа ночи сосед позвонил в дверь. У меня от страха чуть дрель из рук не упала.


***

Мнения пользователей

medved  22.11.2012 17:50:04  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Класс! особенно про кастрюлю и дрель :)))))))))))
estonian  22.11.2012 14:27:39  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!

Продвинутый

 
70.56%
5#
Опубликовано 22.11.2012 14:34:17 |Показать все сообщения
добавил estonian в 22.11.2012 13:28

пасиб за цветочек

Продвинутый

 
70.56%
6#
Опубликовано 22.11.2012 14:35:05 |Показать все сообщения
добавил lubimzik в 22.11.2012 13:00
ребёнок это вечный двигатель,прыгатель,скакатель,дрыгатель,кусатель,обниматель и крепко целователь.

точно-точно!

Продвинутый

 
70.56%
7#
Опубликовано 22.11.2012 15:52:31 |Показать все сообщения
добавил estonian в 22.11.2012 14:32
ну дык развеселило

дааааа??? а я думала, Вас только жареные утки веселят

Продвинутый

 
70.56%
8#
Опубликовано 22.11.2012 15:56:41 |Показать все сообщения
Ребята, а не пора ли нам подумать о новогоднем праздничном столе? Кто во что горазд будет в год чёрной водяной Змеи?

Продвинутый

 
70.56%
9#
Опубликовано 22.11.2012 17:01:44 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 22.11.2012 16:02
добавил estonian в 22.11.2012 15:25 static/image/common/back.gif
ну тогда начнёмс с жареных утков

Приближается год ...

Что за дикие нравы в ваших Германиях Вот так вот, сразу с порога, без шампанского и салата!

А насчет чешуек, это да... есть такое дело. Подзапылились немного Вот редко с опытными серпентологами имеешь дело в жизни, а они тебя насквозь прям видят.

Продвинутый

 
70.56%
10#
Опубликовано 22.11.2012 17:05:55 |Показать все сообщения
добавил басмач в 22.11.2012 15:49
Спиногрыз, одним словом

Приветы, Басмачег Как день прошел?

У меня лимит- 2 сообщения в час. Что для болтушки смерти подобно. Мы сегодня с моим спиногрызиком не гуляли- холодно. Из еды ничего интересного. Только что консервы домашние делали из рыбки-бычка с томатом.

Продвинутый

 
70.56%
11#
Опубликовано 22.11.2012 18:04:10 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 22.11.2012 17:06
добавил medved в 22.11.2012 16:46 static/image/common/back.gif
Ага! Вот только тему про пивУ жаааалко!
Всем привет !!!

Ира, приветы! Не могу тебе ответить быстро. Согласна, жалко тему, но я не знаю, стоит ли её восстанавливать. Уже, вроде бы обсудили всё...

Да, одна не могу отшутиться от ребят с этой уткой. Затронула на свою голову

Где-то наш Пончик бродит... Совесем забросил нас... и Саламандрика не было. Хорошо хоть Меленка появлялась.

Продвинутый

 
70.56%
12#
Опубликовано 22.11.2012 20:13:04 |Показать все сообщения
добавил medved в 22.11.2012 17:22
Пончик после школы забрел куда-то.  - в поисках еды (не иначе).

ой, смеюсь, нимагу Как же я сразу не догадалась!

***
Пончикович, ты там эта, не ночуй в очереди за языком к пиву. Сирамно не достанется!

***
Меленка, правильный стишок у тебя, жизненный!

Продвинутый

 
70.56%
13#
Опубликовано 22.11.2012 20:19:37 |Показать все сообщения
добавил басмач в 22.11.2012 17:41
Привет! Сегодня день был хорошим, светлым, солнечным и  ...

Давид, как у вас сложно всё! Бюрократы день начинают и бюрократы день заканчивают. У нас попроще как-то всё. Там взорвали, там уволили, там закрыли. Вот это жизнь - романтика! - не то, что у вас...

Кстати, лучше итальянских гусей ничего нету. Рази, что русские... Ира, Меленка, скажите?!

Продвинутый

 
70.56%
14#
Опубликовано 22.11.2012 22:12:02 |Показать все сообщения
добавил xelax в 22.11.2012 20:48
Так я тут .Дела делал
Ну в школе тишина из 11 человек се ...

ой, ой, Пончик, погоди ехать! Ты ещё не все детали на токарном станке точить выучился. Вот как выточишь на нём черевички, которые сама царица носит, тогда и приезжай! мы с Ирой тебя встретим и под белы рученьки в пивоварню проводим. (если жена твоя нам головы не снесёт, канешн)

А чёй-то у вас там такие неблагополучные граждане учатся - наркоманы, алкаши? Ты табличку на своём заведении прочитай, может ЛТП это у вас, а ты по незнанию языка туда сунулся?

Про меню новогоднее уже думаешь или не думаешь? Я вот думаю...думаю... потом с вами поделюсь своими мыслями.

Продвинутый

 
70.56%
15#
Опубликовано 22.11.2012 22:16:19 |Показать все сообщения
добавил medved в 22.11.2012 18:52
Всё! ухожу в нирвану!
Скачала "Жизель". Слушаю

Ирчик, и как Жизель поживает? Ты классику уважаешь? А Лару Фабиан слышала? Ой, я её люблю. В Донецке у нас была она недавно. Но мы не поехали. Машина того... заболела.

Продвинутый

 
70.56%
16#
Опубликовано 22.11.2012 22:22:51 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 22.11.2012 21:27
добавил xelax в 22.11.2012 21:16 static/image/common/back.gif
Возможно придётся в гордом одиночестве встретить этот новый год .

да брось ты, помиритесь и все будет гуд.

Ты сейчас поешь, попей чайку, вруби фильму и отдыхай без всяких дурных мыслей. А завтра всё будет иначе.
Мне пора. Досматриваем "Человек дождя".  Пончик, ты мой дружочек и не расстраивайся.

Продвинутый

 
70.56%
17#
Опубликовано 23.11.2012 08:50:06 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 22.11.2012 22:17
Чешуйки в порядок привожу
Нее, вообще-то я побегала в поисках, но тему загасили, за что это?

Приветы всем!
Приветы, Саламандрик! И как чешуйки? Блестят? Вот, надо нам ещё яду достать где-то. Хоть баночку, а то не хватат. Дифцит, однако... Навен, у estonian занять надо.

Тему не гасили, чёй то у начальства там на сайте не так все пошло. Вон объявление вывесили- всё, что нажито непосильным трудом за 10 дней- всё пропало, всё! Нам с Пончиком даже регистрироваться пришлось по новой.

Продвинутый

 
70.56%
18#
Опубликовано 23.11.2012 09:09:03 |Показать все сообщения
а вы как я посмотрю, прям франкофил какой-то! Чем же пленили вас французские гуси, крякают с прононсом что ли?


вот и я ж грю- итальянские лучшее, а они ни в какую... О вкусах не спорят, только дерутся.

***
О, анекдот нашла для обжорчиков спицияльно :
"Кухня. Тишина.
Открывается дверь холодильника. Оттуда вываливается здоровенная Мышь.
Пузатая, с огромной "лицом", на шее намотаны сосиски, в одной руке кусок сыра, в другой тащит окорок, и медленно двигается в сторону норки.
Подходит к маленькой норке. Перед норкой стоит маленькая мышеловка и в ней маленький засохший кусочек сыра.
Подходит, смотрит и говорит:
- Ну, честное слово, как дети!.. "
***
Для рыбаков:
" Рыбак закинул удочку, устроился проудобнее, налил в рюмку водки и- клев! Вытаскивает карася, тот прямо в рюмку- бац! Рыбак брезгливо вытащил карася из рюмки и выкинул его в воду. Выпил и пошел клев- рыбины громадные, одна за одной! Вдруг слышит рыбак разговор рыбин: " вот же сволочь этот карась, натрындел! - "Налива-ают, отпуска-а-ают!""

***
Про социальные сети:
"Oдноклассники.ру

- Зарегистрировался. Нашел всех наших!
- Нашел Катю. Интересно, она меня помнит?
- Посмотрел список друзей Кати. Вряд ли она меня помнит...
- За неделю занес в друзья еще 15 бывших любовниц. Красота!
- Заглянула жена. Пришлось соврать, что все эти женщины служили со мной в артиллерии.
- Меня нашли еще 350 человек. Кто все эти люди?
- Меня нашел шеф. Обещал уволить, если не займусь делом.
- Работать некогда. Ставлю пятерки бывшим любовницам.
- Встретился с Катей. Как безжалостно время.
- Жить тоже некогда - смотрю кто поставил пятерки мне.
- Уволился, развелся, перестал бриться и мыться.
- Закодировался, удалил аккаунт.
- Вернулся к жене и на работу.
- Меня пригласили на сайт "Мой мир". Интересно, что это такое?"

***
Новая секретарша целый день учила полное название своей компании, чтобы выглядеть истинным профессионалом. В первый рабочий день раздается первый звонок клиента…
С деловитым видом секретарша гордо произносит:
- Нижневолгогосбизнесконсалтингкоммюникешнз, деньдый бобр!

***
Слышь, лох? Дай закурить! – безобидная в общем фраза в темноте почему-то всегда звучит урожающе.
- Нет курить. В рыло могу дать. Хочешь? - поинтересовался прохожий у стрелка.
- Ну зачем вот так вот сразу прибегать к насилию? – не понял субьект в темноте. – Неужели вы настолько примитивны, что способны обидеться на элементарное «лох»?
- Нет, конечно. Поясню – вы просите закурить, курение причиняет вред вашему здоровью, стало быть вы жаждете причинить себе вред. Сигарет у меня нет, но как человек чуткий, я не могу оставаться равнодушным к вашим просьбам и предложил вам побои, как равносильную компенсацию вреда, причиняемого вашему здоровью одной сигаретой.
- Филфак?
- Он.
- Год выпуска?
- 89-й.
- Группа?
- 33-я.
- Сеня?
- Федор ты?
- Я. Сколько лет, сколько зим...

***
- Вчера ходила по магазинам.
- Шопинг?
- Зыринг!
***



Усё.

Продвинутый

 
70.56%
19#
Опубликовано 23.11.2012 10:29:09 |Показать все сообщения
добавил lubimzik в 23.11.2012 08:24
всем доброго утра!принцыпиально не узнавала пол детей  ...

Меленка! какая же ты молодеца! Двоих девчушек в магазине прикупите. Эт прально. Вот вам забота будет-имена красивые перебирать...   А то будет, как у нас - дочке доверили младшего назвать. Так она и назвала ... Буратино!

У нас начальник на работе своих дочек назвал -  Каролина и Ангелина. А больше у меня знакомых с девочками-двойняшками нету. Только пацанчики все.

Продвинутый

 
70.56%
20#
Опубликовано 23.11.2012 10:55:05 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 23.11.2012 09:57
добавил lubimzik в 23.11.2012 09:41 static/image/common/back.gif
спасибки!да,Буратино это круто придумаладаже боюсь  ...

Марта... ой, какое красивое имя! Я сразу вспоминаю фильм "Долгая дорога в дюнах". Там главная героиня Марта, такая красивенькая. Я люблю этот фильм. Что-то и мне дочку захотелось! Правда, ещё сын с памперсов не вырос.

Продвинутый

 
70.56%
21#
Опубликовано 23.11.2012 14:04:10 |Показать все сообщения
добавил lubimzik в 23.11.2012 11:04
самое время,рожай!

Да, родить-то не проблема в нашей стране. Проблема всем достойное образование дать и жильём своим обеспечить. В наших условиях это не просто.

Мнения пользователей

xelax  23.11.2012 20:44:52  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): за всё хорошее

Продвинутый

 
70.56%
22#
Опубликовано 23.11.2012 22:30:04 |Показать все сообщения
Надо же, "Ирчик", - так меня только кума родненькая называет, а теперь и ты.
Балет "Жизель" люблю давно. Знаю его почти наизусть. Вот сменю провайдера и скачаю несколько видео версий, хочу с Улановой и Семенякой. А ещё хочу "Дон Кихот" с Плисецкой, "Пламя Парижа" с Павловой, "Спартак" с Лиепой в партии Красса...
Тааак, меня пора останавливать!
Приветы всемачки! А у меня сестра старшая Ира ))) Я вота, если чесно, ничегошеньки не рублю ни в балете, ни в опере. Мне очень стыдно, но я на балете была один раз и то в глубоком детстве. Таком глубоком, что единственное воспоминание, что поразили меня больше всего в балете "Щелкунчик" - белые обтягивающие колготки на балеруне-Щелкунчике. Ира, прости!

всё, целую всех, убегаю, всем ответить не успеваю! У нас сегодня пятничное пиво!

Мнения пользователей

xelax  24.11.2012 08:00:34  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): за любовь к пиву

Продвинутый

 
70.56%
23#
Опубликовано 24.11.2012 22:32:21 |Показать все сообщения
Драсти вашей хате!

ой и не надо хвастаться ты не одна тут токая , вот тоже на ёпере не был .
да и вообще у меня слуха нет т мужики мне в колготках не нравятся

Вот ты, Пончик здря так. Между прочим, в ёпере надо всем побывать. Хоть раз в жизни. Ты, может, опероман, а сам не знаешь этого. ("Красотку" смотрел? там Дж.Робертс первый раз попала в оперу так рыдала аж. (правда, пример не очень удачный, он про женщину и всё равно!)

вот специально для тебя
Спасиб, estonian. Только правда ссылка не открывается. Нужно через пробел от остального текста её было сделать.

разумеется!  Сильный голос, диапазон. Поет отлично. Но все же, это эстрадное исполнение. Полина, ты никогда не замечала, что настоящие оперные певцы стараются не совмещать свою деятельность с эстрадой (за очень редким исключением)?
Ира, я знаю. Но если учесть, что 80% народа вообще в опере не бывало, то радость от эстрадного исполнения такого уровня певцами удваивается. Чес слово!. Вот, например, Басков, Гришко, даже Паваротти и тот не брезговал иногда порадовать простую публику эстрадным исполнением. Не все оперу могут выдержать. Не все её могут понять. А вообще,канешн, это круто - слушать исполнение камерного оркестра, понимать оперу и разбираться в балете. Я вот пень пнём в этом вопросе. Но и булкотряс в ночном клубе типа" тыц, тыц, тыц" слушать тоже не смогу. Хоровое исполнение (не народное) я люблю. особенно церковный хор. Ну и мюзиклы типа "Нотр-дам-де-Пари" тож ндра. Кстати, как тебе А.Волочкова? У меня к ней какое-то отвращение. Даже не знаю -почему, мы ж вроде ровестницы с ней...

Продвинутый

 
70.56%
24#
Опубликовано 24.11.2012 22:40:12 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 24.11.2012 19:10
Вот хочу отчитаться .Поел в обед ,очень сытно и так меня ...

Соня ты соня! А мы вот весь день мебель двигали по залу- туда-сюда. Каждый раз при перестановке поражаюсь, сколько у нас очень нужных ненужных вещей. У меня заказ появился на ландшафтный дизайн. Мужик из-под Киева 25 соток земли. На участке двухэтажный дом-новострой. Показал проект озеленения, ему фирма делала довольно известная. Я пришла к выводу, ну просто развод лохов полный. Как можно такую лажу гнать да ещё и деньги за это брать? Вот сейчас сижу ломаю голову, можно ли изгороди сделать из пузыреплодников  желтолистных, краснолистных и зеленолистных. Да чтобы под обрезку... Перечередовать.

Продвинутый

 
70.56%
25#
Опубликовано 24.11.2012 22:41:30 |Показать все сообщения
так что побегу дальше. Не балуйтесь тут! Особенно Пончик который...

Мнения пользователей

pont34  24.11.2012 22:47:10  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): за заботу.

Продвинутый

 
70.56%
26#
Опубликовано 25.11.2012 19:21:08 |Показать все сообщения
Здорово, болтуны и болтушки!

Там письмецо тебе настрочил прочти
та да. Ответила уже.

Это надо большую моральную поддержку найти и с кем то пойти ,а то один явно храбрости не наберусь .  Что не пишешь как прошёл пивной день ,сколько пива выпили и сколько рыбы съели
Прально. Туда надо только с храбростью идти. Мужчины в смокингах, дамы в вечерних платьях. В антракте шампанское Laurent-Perrier и красная икра в тарталетках, антрекот маршан де вин с закуской бриош де фуа гра.

Пивной день получился. Только я не довольна осталась просмотром "кина". Мои возопили- мультик им подавай. "Мадагаскар-3" Короче говоря, все дети и большие и малые довольны остались. А мои слабые попытки упросить поглядеть ещё раз "Турист" с Джонни Деппом и Анджелиной Джолли остались неуслышанными.

Продвинутый

 
70.56%
27#
Опубликовано 25.11.2012 19:34:08 |Показать все сообщения
И денюжку, спрятанную в книжку
Басмачка, ты, часом, не экстрасенс? всё так и было.

А вот мне никак нельзя ходить ни в оперу, ни на балет
Чёй-то? Барелины не французские?!

Я вот тоже девочку хочу лет так 25 - 35
так ц вас же вроде всё легально разрешено?

особенно если эта денюжка 100 советских реблей
Ой, Меленка, а я даже не помню, как они выглядят. Наверное, с Лениным? Или это червонцы?...

может,лишь бы @barcelonкa прочитала,она девочку хочет
ага, прочитала. Ниче утешительного не сказали. Расстройство одно.

Слушаю только то, что на душу ложится. В классике тоже есть свои хиты!
Вот и я такая, Ир. Мне нравится Эдвард Григ, Вагнера кое-что, Чайковский само собой, Штраус. Когда то работала только под Баха. Потом поменялись вкусы. Ну и так, то то, то сё. Сегодня могу это слушать, завтра Макса Фадеева с Глюкозой или Ваенгу. Странная я какая-то.

Есть в ней что-то "очень ненастоящее"
Начиная от груди силиконовой и заканчивая её сомнительными связями с олигархами.

То-ли у Басмачика в пузе от голода громко бурчит, то-ли бурная реакция на прелести балерин и "балерунов в колготках"  То-ли быстро засыпает и сладко-громко похрапывает. ... Кто его знает!

Так, так, так...! Очень интересно! Что случилось у Басмача в опере, что он туда теперь ни ногой?!



Продвинутый

 
70.56%
28#
Опубликовано 25.11.2012 19:38:42 |Показать все сообщения
Воттт, я такой кошмар вам расскажу про свой сегодняшний день! а мы сегодня прикончили двоих уточек. (Уточек, это слабо сказано- это цельные слоны были). И одну замтря запечем опять с яблоками. айва кончилась. Ещё были в селе у мужниного брата. Лицезрели картину кормления поросяток спицияльным агрегатом - чтобы попить или что-то съесть им нужно или на кнопочку нажать рыльцем или на педальку, чтобы вода полилась. Умора с них, как они на педальки жмут. Цирк на дроте, короче.

Продвинутый

 
70.56%
29#
Опубликовано 25.11.2012 19:41:13 |Показать все сообщения
Вот такие мы сегодня сельскохозяйственники... А ещё забыла рассказать- мы тюльпаны посадили "Король ночи" - черные.

всё. всех цилюю убежала.

Продвинутый

 
70.56%
30#
Опубликовано 26.11.2012 09:50:29 |Показать все сообщения
Приветы, всем болтунам и болтушкам!
А фото отчёт где ,мы тоже хотим видеть уток с размером слона и поросят умных .

Пончик, я не могу травмировать твою нежную немецкую психику фотографиями свинарников и птичников. Травмируйся лучше велосипедристками
Да забыл рассказать я стал вечерами гулять ,как стемнеет даю круг по нашей деревне ,хорошо и тихо .Люблю ночами гулять под звёздами
ой, Серёж, а я вот бы так не рискнула у нас прогуляться ... без дога. А в детстве, помню, спокойно могли пойти с подружкой на берег моря, завалиться на плиты набережной и смотреть на звезды. Сейчас бы так не получилось, наверное
  
Частушка вспомнилась......
Саламандрик, приветы! Про Пончика нашего частушка! ))
или так
не отбрыкивайся, Пончик, мы тебя на чистую воду вывели!

Продвинутый

 
70.56%
31#
Опубликовано 26.11.2012 09:54:26 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 25.11.2012 21:47
Посмотри постановки Бориса Ейфмана. Мне особенно понр ...

Я видела с Волочковой интервью в прямом эфире у нас в Киеве. Так это был разговор такого типа - "о себе любимой, о себе, о себе в фас, о себе в профиль. О моей дочери, которая знает, что Волочкова- это ИМЯ, что оно обязывает и дочь оно ОБЯЗЫВАЕТ. Волочкова- это бренд. Волочкова- это я такая любимая Волочкова всего мира." Вот так типа это выглядело.

Продвинутый

 
70.56%
32#
Опубликовано 26.11.2012 09:59:48 |Показать все сообщения
Вот, наш "ответ Чемберлену" на "такую" Ребят, поглядите какой позитив Я сначала подумала, как мне показали - ерунда какая-то, рисуночки, а потом до конца просмотрела, такое чудо! Не даром этот ролик у нас так любят.

Продвинутый

 
70.56%
33#
Опубликовано 26.11.2012 22:20:38 |Показать все сообщения
Всем привет .
Ну что тяжёлый  день у меня сегодня был и пока что ещё продолжается .
Вчера ближе к вечеру кролик отдал концы ,то есть она просто легла и больше не встала ,примерно 2 года прожила с нами ,хорошо что дочка уже спала и не видела всего этого


Приветы. Жалко кролика...  

Я сегодня вся в работе. Утку запекли- вкусная получилась. Вот и все новости.

Продвинутый

 
70.56%
34#
Опубликовано 26.11.2012 22:21:08 |Показать все сообщения
добавил lubimzik в 26.11.2012 16:56
или так-
мне б запутаться в свои странности
в непонятн ...

Меленка, сама сочинила?

Продвинутый

 
70.56%
35#
Опубликовано 27.11.2012 09:16:33 |Показать все сообщения
Приветы всем! Сегодня пасмурно. Впереди ждем работа и прогулка с малышом.

Лентяй ведь я похоже - Зовут меня Серёжей.

Пончик, это из Избранного-неизданного ?

да нет,конечно,из инета...
Ой, а у меня сестра пишет хорошо стихи. А я вот их не люблю. Только некоторые. Переела в свое время.

Продвинутый

 
70.56%
36#
Опубликовано 27.11.2012 19:13:39 |Показать все сообщения
Всё! день слава Богу, заканчивается.   Проект запороли мой. Не понравился. Чувствую себя обплеванной, ей Богу. 3 дня убить на чертежи и экспликацию, и композицию. И нате вам. Уйду в монастырь. Это ж сколько переделывать мне теперь.

Продвинутый

 
70.56%
37#
Опубликовано 27.11.2012 19:16:25 |Показать все сообщения
Помирились наконец-то?

Мнения пользователей

pont34  27.11.2012 19:25:10  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): за шутку юмора

Продвинутый

 
70.56%
38#
Опубликовано 27.11.2012 22:18:14 |Показать все сообщения
добавил medved в 27.11.2012 18:28
Это ж сколько переделывать мне теперь.

-  Я не поняла. ...

Ира, ты права, как всегда. Вот недаром ты Жуков по соционике. Понимаешь, это идиотизм. - он хочет ручеек возле бани и хочет бассейн недалеко, чтобы зимой ! голышом! бегать в бассейн заныривать. Я грю, давайте купель рядом, че бегать-то? Нет! у него бассейн незамерзающий будет, зря чтоли деньги выкидывал. Млиина. А ручеек, чтобы воду журчащую слушать. Я грю, давайте фонтанчик лучше рядом, с ручейком морока и он там не климатит. Нет! У соседа видел ручеек. Хочу, грит аромокомнату (утопленная такая часть в грунте, где на уровне носа сидящего ароматные растения расположены). Я грю, нафига возле зоны барбекю аромокомната? Там дым будет, а не аромат. Нет! Короче говоря, не сошлись мы с ними. Ещё раз попробую один вариант предложить. И плюну. Хозяин -барин, как говорится. Но и я не могу на это пойти. Как я потом людям в глаза гляну, что ЭТО мой проект?

Продвинутый

 
70.56%
39#
Опубликовано 27.11.2012 22:20:49 |Показать все сообщения
Всё убежала

Продвинутый

 
70.56%
40#
Опубликовано 28.11.2012 09:18:53 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 28.11.2012 08:21

А вот мои любимые. Два.

Николай Гумилев        
ШЕСТОЕ ЧУВСТВО

Прекрасно в нас влюбленное вино
И добрый хлеб, что в печь для нас садится,
И женщина, которою дано,
Сперва измучившись, нам насладиться.

Но что нам делать с розовой зарей
Над холодеющими небесами,
Где тишина и неземной покой,
Что делать нам с бессмертными стихами?

Ни съесть, ни выпить, ни поцеловать.
Мгновение бежит неудержимо,
И мы ломаем руки, но опять
Осуждены идти всё мимо, мимо.

Так мальчик, игры позабыв свои,

Следит порой за девичьим купаньем
И, ничего не зная о любви,
Все ж мучится таинственным желаньем;

Как некогда в разросшихся хвощах
Ревела от сознания бессилья
Тварь скользкая, почуя на плечах
Еще не появившиеся крылья;

Так век за веком - скоро ли, Господь? -
Под скальпелем природы и искусства
Кричит наш дух, изнемогает плоть,
Рождая орган для шестого чувства.

Мнения пользователей

medved  29.11.2012 21:19:12  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Спасибо!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 20:51


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу