Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: Йош
Печать Назад Вперед

Ежедневник по-майнландовски-2 #3692  Закрыть [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
70.56%
121#
Опубликовано 7.12.2012 10:51:35 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 7.12.2012 09:52
добавил schurikg в 7.12.2012 06:48
Слушай  а покажи что это за аппарат такой,
может себе преобрету таккой

Саша, ты мультик про Карлсона видел? Вот это наш pont34 на гвынтокрыле.

Драсти вашей хати!
Саламандрикам особые приветы! Натка, ты не представляешь, сколько между русским, украинским и немецким языками общего! И где ты пропадала? У тя что, работа по сменам? Мы тут каждый день пишем диссертации всем форумом в поте лица- то медицинские, то лингвистические, а ты там прохлаждаешься!
Пончик, колись, ты что вчера - таки к гадалке завернул вместо магазина? И что сказали?


Продвинутый

 
70.56%
122#
Опубликовано 7.12.2012 16:20:05 |Показать все сообщения
добавил estonian в 7.12.2012 12:09
Был у врачихи,продлила аж до 07.01.2013

бедненький. Терпи, как раз на наше Рождество Православное отстреляешься. Лишь бы чувствовал себя нормально.

Продвинутый

 
70.56%
123#
Опубликовано 7.12.2012 16:52:03 |Показать все сообщения
добавил medved в 7.12.2012 15:41
Оказывается на украинской мове ботал -

- это Вы ещ ...

Ира, приветы! И нам срочно снега нужно!

Да " Энеида" и в литературном варианте тоже...

Но зла Юнона, суча дочка,
Розкудкудакалась, як квочка,
Енея не любила - страх;
Давно вона уже хотіла,
Щоб його душка полетіла
К чортам і щобы дух не пах.

ну, где это видано, чтобы ЭТО классикой считалось в школе? )))

Мнения пользователей

pont34  7.12.2012 20:45:09  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!

Продвинутый

 
70.56%
124#
Опубликовано 7.12.2012 17:08:56 |Показать все сообщения
добавил medved в 7.12.2012 16:03
Приветик!

"Энеиду" целиком я тоже не потянула.  Абс ...

Я признаю только Шевченко и Лесю Украинку. И то, последняя меня больше как личность восхищает, чем как поэтесса.

Продвинутый

 
70.56%
125#
Опубликовано 10.12.2012 08:26:43 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 10.12.2012 07:29

Приветы всем! Таак, дразниться продолжаем? Я-за!

У меня "чудные" выходные были... Слава Богу, прошли. Добивала проекты (не добила все) и машину грохнули. Теперь стоит в очереди на ремонт. Какая машина- не скажу. А то вдруг какой-нить Музей узнает, что у нас такая и приедет похитит в безлунную ночь... Давайте, на Пончике будем кспериментировать? Сначала водой ледяной, а если и это не помешает ему выздороветь, всандалим прививку Молчания . Эта потяжелее всех прийдется Пончик, ты согласён на благо науки пострадать?   Игоря будем пытать фото сала и копчеными сардельками.   И так будет с каждым! Кто соберется болеть без нашего разрешения.

Мнения пользователей

estonian  10.12.2012 11:14:32  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): будем пытать)))

Продвинутый

 
70.56%
126#
Опубликовано 11.12.2012 09:46:30 |Показать все сообщения
добавил schurikg в 10.12.2012 10:54
Это что за методы такие жестокие

Нужно както обходит ...

Драсти вашей хате! Саня, дак мы любя его пытать будем, а ты чего подумал?

у меня сегодня начало испытаний, день рождение у жены
Игорь, я не стала тебе дарить цветочек для жены, как Натка, а то принесёшь 2 цветочка от незнакомых  женщин... Я бы на месте жены тут бы и дала по попи.

и с кем мы тогда тут болтать будем?
Натка, я думаю Святая инквизиция по сравнению с нашими методами лечения просто Попечительский совет благородных девиц. Это неслыханная пытка для Пончика и мы её прибережем на крайний случай...

Вчера мы утеплялись. У нас дождь и шторм. В городке ставят ёлки на площадях. А море шумит, как летом. Получается совсем уже нереальное ощущение...

Продвинутый

 
70.56%
127#
Опубликовано 11.12.2012 10:02:08 |Показать все сообщения
Нам не всегда везло на детских врачей. Вот и сейчас детей возим за тридевять земель в больницу, а под боком такааааая принимает врачиха, что слов нет - у меня всегда малый плачет у неё.

Вот врач, как и учитель - это Призвание.

Продвинутый

 
70.56%
128#
Опубликовано 12.12.2012 09:49:47 |Показать все сообщения
Не то слово, весело у Пончика. Когда собирается такая куча людей с разным менталитетом и пристрастиями обязательно такие случаи будут происходить. Если честно, меня добил немец, пошедший за справкой. Это... не знаю даже как назвать по-нашему...

У нас сегодня прогнозируют мокрый снег. А штормовой ветер продолжается. Отец мой звонил, говорит, с дома сорвал ветер отливы и ворота разорвали цепь. Всю ночь болтались туда-сюда. Такой ветер сильный.
Вчера же по телеку передавали, что наши политики собираются ввести в действие Закон, подразумевающий, что с момента своего рождения все граждане Украины являются после своей смерти донорами органов. Причем, по умолчанию. Если сейчас для этого нужно прижизненное разрешение самого человека или его родственников, то с введением нового закона... Я даже не знаю как на это реагировать. Если бы страна была нормальная, то как бы ничего страшного вроде бы как. Но, что имеем, то имеем... "Чёрные трансплантологи" не дремлют. Короче говоря, такие новости у нас на сегодня в Ежедневнике...

Продвинутый

 
70.56%
129#
Опубликовано 12.12.2012 14:27:34 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 12.12.2012 13:30
добавил басмач в 12.12.2012 10:31
Снега в Киеве столько сейчас, сколько не было за последние 50 лет - 40 с лишним сантиметров.


В прошлом году даже в Венеции был снег.
===

Натка, а Натка, ты была в Венеции, когда там снег был?
да уж в демократичной Украине принудительное донорство органов похоже будет просто заказным убийством.жуть.
Меленка, вот и мы так считаем. Пошел человек за хлебом и пропал, а потом скажут - ничего не знаем. но печень его мы уже поставили вооот тому дяде с усами.



Продвинутый

 
70.56%
130#
Опубликовано 13.12.2012 10:45:31 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 12.12.2012 19:46
Неа, вообще не была в Венеции  , но когда-нибудь нав ...

Очень жаль, очень, что такая культура может быть раздавлена безалаберностью. Мы с мужем искренне влюбились в эту страну.

Кстати, Натка, а мне тоже итальянские мужчины нравятся.

Добавлено (13.12.2012 14:24):
и какое нам дело до их женщин? ))

Мнения пользователей

pont34  13.12.2012 18:38:40  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): настучу твоему мужу

Продвинутый

 
70.56%
131#
Опубликовано 13.12.2012 15:18:34 |Показать все сообщения
Полина, есть такое выражение : "Есть в мире несколько профессий, в которых человек или настоящий профи или преступник. Это: юрист, врач, учитель и... священник"
Да, да, очень верно сказано, Ира.
Неа, вообще не была в Венеции  , но когда-нибудь наведаюсь туда.
И я вот ещё не была. Мне хочется песни гондольеров послушать...
во всяком случае у нас в Берлине с принятием в ЕУ восточных соседей становится криминальнее день ото дня.
не расстраивайте меня. Не расстраивайте )) Мы тудой собираемся на следующее Рождество. Совсем не хочется видеть турков и прочая. Хочется приличных белобрысеньких немчиков видеть Кстати, заметила, всё меньше у нас в  стране встречается натуральных блондинов. Интересно, с чем это связано?
от увиденных там других женщин - итальянок
ну, на вкус и цвет товарищей нет. Кому и кобыла-невеста.

Продвинутый

 
70.56%
132#
Опубликовано 13.12.2012 15:22:23 |Показать все сообщения
добавил estonian в 13.12.2012 13:38
купили ёлку,будем наряжать
Поля тебе задание темку с  ...

Игорь, я бы с удовольствием! Но у меня недоступно добавление фото. А без фото не интересно. Во всех темах. Мне очень нравятся твои фото. Так что, давай ты дразни нас йольками-пальками и таким подобным. А я буду любоваться.

Продвинутый

 
70.56%
133#
Опубликовано 14.12.2012 09:36:02 |Показать все сообщения
добавил басмач в 13.12.2012 14:41
Каво-каво песни?

а вам бы всё штуки шутить

Продвинутый

 
70.56%
134#
Опубликовано 14.12.2012 09:42:06 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 14.12.2012 08:44
А про ёлку мы организуем и ты Полина мне сможешь сбросить свою ёлочку и я её выставлю от тебя .
К выходному мы тоже поставим ,сфотографирую и тогда тему откроем  

Спасибо, Пончик, ты настоящий друг, но у нас пока даже и не продают ёлки. А мы только живые ставим. Не искусственные. Как переедим в свой дом жить (если не уедем в другой регион), обязательно сосну посажу в палисаднике. И будем её наряжать огоньками. И у нас точно не дизайнерская ёлка будет. Некоторым игрушкам по 40 лет. Они не красивые, но каждая со своей историей. Есть и современные, конечно. Но любимые- это те, самые страшненькие...

Ты хоть по жителям неньки-Украины посмотри: с каждым годом все больше "кавказских гостей".

Ира, я не понимаю, вроде того Кавказа и немного, но откуда столько кавказцев берется???

Продвинутый

 
70.56%
135#
Опубликовано 14.12.2012 09:48:02 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 14.12.2012 08:50

Вчера день у меня был плодотворным- почти закончила реферат по Гражданской обороне и, надеюсь, вскоре начать курсовую. Проект почти добила, но никому не показывала. Снега навалило столько, что птицы стучат в окно - это они есть так просят. У нас всегда для них сало и крошки лежат, а это засыпало...

настучу твоему мужу

не настучишь. Я тебя знаю, ты добрый.

Продвинутый

 
70.56%
136#
Опубликовано 14.12.2012 17:36:36 |Показать все сообщения
Полина решает ,а муж сдаёт
я не решаю. Я не математик. Я пишу. Гуманитарку.

Продвинутый

 
70.56%
137#
Опубликовано 15.12.2012 10:50:16 |Показать все сообщения
Приветы, ребята!  Давайте держать кулаки за нашу Меленку, за её девчушек, чтобы все получилось и них сегодня!

Продвинутый

 
70.56%
138#
Опубликовано 15.12.2012 15:18:35 |Показать все сообщения
И у меня такие есть, лежат в отдельной коробочке
Ира, и у нас на почетном месте такие )) Сегодня с мужем купили ёлку-таки. Нашли. Пухнастая!!! Дети в восторге, нарядили. Причем, в несколько приемов- младший то навешивает игрушки, то обратно их стягивает. Отвлекали только заводным Санта Клаусом (он песни поёт и попой вертит, такой смешнючий) Скоро фотки перешлю Пончику, а он за меня в теме Игорьковой выложит про ёльки. да, Пончик?
Всё держим кулаки
я буду фигушки крутить
фигушки при родах точно не помогают   Кулаки надо .))
Только на корпоративной вечеринке коллеги раскрываются во всей красе
Приветы, Натка, а я думаю, куда ты делась вчера? А вы пьянство пьянствовали и коллег морально неустойчивых устаканивали.)))

Продвинутый

 
70.56%
139#
Опубликовано 15.12.2012 15:23:17 |Показать все сообщения
добавил басмач в 15.12.2012 12:56
И не надейся на это : она помнит все. Она - алкоголик по  ...

Давид, неужели всё так фатально - генетически ...? Может быть, "Клофелин" кто-то сыпанул ей. Разные приколы бывают у подвыпившего народа. В любом случае, девочке точно прийдется краснеть теперь в коллективе.
журналистишь тут
вот и я ей грю, точно журналист, но она ж партизан настоящий. Ну так пишет- зачитаешься просто. Прямо, молодец! У нас бы её с руками и ногами бы на работу в газету забрали.

Продвинутый

 
70.56%
140#
Опубликовано 15.12.2012 18:32:36 |Показать все сообщения
Я по быстренькому, потом залезу основательно- прочитаю все очерки Наткины. Ага, я с хорошей НОВОСТЬЮ !!! Марта и Злата !!! Родились девочки!!

Продвинутый

 
70.56%
141#
Опубликовано 15.12.2012 22:53:17 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 15.12.2012 16:30
Вот вам рассказ почитать, это мой дядя про кота своего  ...

ага, класс. Чувствуется рука мастера. О простом на первый взгляд не каждый сможет так написать. Чтобы простым не оказалось, а таким как есть.

Продвинутый

 
70.56%
142#
Опубликовано 15.12.2012 22:55:21 |Показать все сообщения
Молодчина мать героиня !
Ураааа! Нашего полку прибыло

Меленка, ты читаешь?! Мы радуемся, что болтушек увеличилось аж на две штучки на форуме!!

Продвинутый

 
70.56%
143#
Опубликовано 16.12.2012 15:50:05 |Показать все сообщения
Ира, давай фото! Будем на тебя любоваться!!!
А у меня вчера день был замечательный. Вчера! Мы! С мужем! Пили чай! Сами! На кухне! и разговаривали! ( у кого нет кучи родственников, детей и знакомых, тот меня не поймет).

Продвинутый

 
70.56%
144#
Опубликовано 16.12.2012 22:39:13 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 16.12.2012 21:43

Пончик, ты болтун и хвастунишка! Находка для врага, одним словом. Всё, что наговорил, нужно разделить на 4 и , возможно, рядом будет истина. Ох и Пончик. Это я о себе. О Натке не знаю, я сама её не видела.

Мнения пользователей

pont34  17.12.2012 18:39:13  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): рыжеволосая блондинка

Продвинутый

 
70.56%
145#
Опубликовано 17.12.2012 22:35:56 |Показать все сообщения
Здарова, поросёнки! Меленка, рада тебя видеть в особенности! Как твои малышата? Вы искусственнички или груднички? как они спят? ты их обеих сразу на руках держишь или по очереди? У нас в роддоме двойняток разрешали только по одному таскать на руках.
Ира, Натка, Меленка вы для меня самые красивые. Потому что, кого я люблю, те самые-самые для меня красивые!! И Пончик тоже. Я его видела на фото. И жену его видела- куколка маленькая и хорошенькая. Это он все тут прибедняется. А она ему и тортики и салаты и по попи ему вообще надо дать.

Мнения пользователей

medved  18.12.2012 21:06:10  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): И я всех ЛЮ!

Продвинутый

 
70.56%
146#
Опубликовано 18.12.2012 09:40:19 |Показать все сообщения
Драсти вашей хате! У нас вчера -13 гололед и ветер. Ничего не делала интересного, в основном ловила сына при попытках свалить ёлку. Чувствую, не доживет она и до Православного Рождества. Уберем. Разбил 3 игрушки и решил, что Деда Мороза надо бояться. Теперь категорически не ведется и на обещания подарков.
А вот статьи пишет брат моего мужа. Редактор нашей местной газеты. Коего цитирует даже наш Янык. ))

Интернет наносит ответный удар
На днях в стране произошло одно весьма любопытное событие, последствия которого для страны пока трудно осознать. Но что они будут, и серьезные, это факт. Хотя начиналось все весьма банально. Сотрудники правоохранительных органов закрыли сайт EX.UA. Под предлогом борьбы с «пиратством». Мол, жалуются на вас серьезные конторы, даже великий и ужасный «Майкрософт», что вы-де нелегальные копии их продукции распространяете. А ну, отдавайте орудие преступления! И забрали кучу компьютерной техники, прекратив работу сайта.

Не то чтобы раньше такого не случалось. Но вся соль в том, что на этот раз милиция наехала на крупнейший электронный файлообменник в Украине, по- простому – электронную «барахолку». Здесь каждый мог скачать или обменяться разными фильмами, компьютерными программами, музыкой и т.д. Естественно, встречалось, что при этом нарушался закон об авторском праве. Хотя с другой стороны, где у нас в Украине он не нарушается? Компьютеры большинства сограждан оснащены нелегальными версиями программ, на базарах достаточно дешево продаются пиратские диски с любимыми фильмами и мультиками. И ничего, никто в обморок не падает и в тюрьму за руку не тащит.

К тому же в этот раз сотрудники милиции действовали, мягко говоря, неадекватно. Для примера представим ситуацию. На базаре кто-то из-под полы торгует просроченными продуктами или водкой без акцизной марки. И вот, вместо того, чтобы разобраться с нарушителем, закрывается весь базар, а, заодно, бульдозерами сносятся его хозпостройки. Приблизительно в таком ключе действовали бравые следователи в Киеве. Согласитесь, ничего необычного в этом нет, наши правоохранители, временами, и не такое способны выкинуть.

Абсолютно неожиданным оказался ответ из Всемирной Паутины. Буквально вслед за этим сообщением хакеры успешно атаковали сайт МВД, надолго выведя его из строя. Затем - сайт Президента, а на следующий день – еще несколько электронных ресурсов органов власти. В общем «обратка» получилась весьма эффектной. В этой связи, кроме всего прочего, поражает беспомощность соответствующих служб, которые не смогли сохранить в прямом и переносном смысле лицо своих органов. Сетевые партизаны оказались значительно круче и профессиональнее спецподразделений, созданных по борьбе с ними.

И милиция уступила. По крайней мере, создалось именно такое впечатление. На следующий день запрет на опальный сайт был снят, и он начал свою работу. Интернет в Украине впервые победил власть. Победил играючи, быстро и красиво. Потому что воевал на своей территории, где государство на сегодня – слон в посудной лавке. Не только у нас. Стоит вспомнить арабские революции, где социальные сети сыграли роль коллективного агитатора и организатора протестов. Даже у Путина в России, которого поддерживает большинство населения, с Интернет-сообществом немалые проблемы. Можно, конечно, до поры отмахиваться от этой «неприятности», но долго так продолжаться не сможет.

Во-первых, Интернет очень быстро становится главным каналом коммуникации, постепенно оттесняя то же телевидение.

Во-вторых, контролировать виртуальную реальность практически невозможно. Все равно, что с топором бросаться на микробов, никакого толка.

В-третьих, в сети создан особый мир, со своими правилами и законами, в которых прекрасно разбирается молодежь, но очень плохо – более старшее поколение.

Поэтому той же власти вторгаться в эту терра-инкогнита со своими слоновьими замашками – дело бесперспективное и опасное. Нужна новая стратегия взаимодействия, отличная от привычного грубого диктата. Иначе, в один прекрасный день ничего не подозревающему руководителю любого государства может прийти сообщение по электронной почте: «Вы уволены!» с подписями всех граждан страны.

Продвинутый

 
70.56%
147#
Опубликовано 18.12.2012 22:41:51 |Показать все сообщения
приветы всем болтунам! осётр... большой такой. Я ела в Ялте шашлык из осётра- перевод продукта, если чесно.  Пончик, тебе предупреждение ... я тебе скажу за что в ЛС. Попозже.

Продвинутый

 
70.56%
148#
Опубликовано 19.12.2012 09:18:21 |Показать все сообщения
Приветы всем!
Сегодня у нас празднуется День Святого Николая. Вчера с мужем подложили под ёлку подарки детям. Дочке денежки в сумочке, а сыну набор машинок-строителей. У нас он точно архитектором будет. Даже колыбельную перед сном требует про бетономешалку.
21.12 (как раз на Конец Света )) - будет завершен суд Олега Газманова с братом - редактором газеты. О результатах проинформирую )) Мороз крепчает. Ветер ураганный. Предупреждение о ледяном шторме на море.  Такие дела. Такое ощущение, что декабрь подкрался совершенно незаметно для наших коммунальных служб - ни песка дорожки посыпать, ни соли. Воть такие новости на сегодня.

Продвинутый

 
70.56%
149#
Опубликовано 19.12.2012 20:46:43 |Показать все сообщения
А мы сегодня пьем пиво с рыбой! Так что я побежала. И смотрим "Ледниковый экспресс" по совету Димки. Швейцария, на-на-на-наааа

Мнения пользователей

pont34  19.12.2012 22:02:58  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): А мы сегодня пьем пиво с рыбой

Продвинутый

 
70.56%
150#
Опубликовано 20.12.2012 10:35:29 |Показать все сообщения
Приветы, болтуны и болтушки!
Загуляли мои девчата с ежедневными отчетами. ой, загуляли! Ира, тебя там снегом что ли занесло?? У нас ужас что твориться! вы бы видели- весь снег заледенел и с деревьев падает на головы и под ноги. А Меленка совсем со своими красотульками потерялась И Натке голову Басмач закружил. Натка, одумайся, пока не поздно, а то так в гареме и очутишься, да поздно будет!! Один Пончик, верный друг, (хоть и смотрит на меня исключительно как на кухарку ) прилежно нам рассказывает, как и что у него приключилось в будни и праздники. (Пончик, ты сейчас читаешь меня и с какой стороны осетровую голову обгладываешь - с правой или с левой ? )))

Продвинутый

 
70.56%
151#
Опубликовано 20.12.2012 10:42:59 |Показать все сообщения
Опять дразнишься  
не дразнюсь, а делюсь радостью
чай не пиво, много не выпьешь
я вот, например, много и не могу выпить. Максимум литр. Мне важнее сама традиция и разные вкусняшки, которые к пиву прилагаются. Ну и , конечно, то что муж не идет с мужиками после работы в пивбар и далее по списку заведения, а спешит домой.
ну не говори,тож едал шашлык из осетра,пальчики оближешь
Игорь, я не знаю... Может, потому что я равнодушна в принципе к красной рыбе, у меня не было такого благоговения перед этим блюдом. Правда, икру обожаю. Есть такое дело...

Продвинутый

 
70.56%
152#
Опубликовано 20.12.2012 11:04:56 |Показать все сообщения
добавил estonian в 20.12.2012 10:02
он же в школе,последний день,а потом гулянка(корпаративчик)с однаклассниками

наступит момент, когда он начнет читать сообщение... а мальчишник у него в пятницу.

Продвинутый

 
70.56%
153#
Опубликовано 20.12.2012 11:10:24 |Показать все сообщения
добавил estonian в 20.12.2012 10:07
ну вот докатился уже все дни стал путать от безделия,сегодня же четвер

Это от того, что ты в Ежедневнике не делаешь записи.

Продвинутый

 
70.56%
154#
Опубликовано 20.12.2012 22:34:05 |Показать все сообщения
Приветы всем пропажам!! И новеньким приветы. К концу света  подготовились. Спички есть, свечки есть, без остального продержимся. так я ушла. Я сегодня страшно серьезная. Меня Пончик игнорирует. Это не к добру. Пончик, что случилось? Я тебя чуйствую и за 6000 км.

Мнения пользователей

pont34  21.12.2012 21:41:30  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!

Продвинутый

 
70.56%
155#
Опубликовано 23.12.2012 15:07:51 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 23.12.2012 14:14
добавил lubimzik в 22.12.2012 09:14
приветствую всех переживших конец света!и после ...


Меленка, да что же это такое, а?!
После твоего призыва повысить рождаемость двойняшками то тут то там начал всплывать компромат на наших форумчан... Так вот почему они про форум забыли! У меня на руках факты! Как говорится, не стоит и называть всех- и так схожесть на лицо!







Так что, граждане, разбирайте детишечков, а то получите по попи. Нельзя так буквально следовать совету Меленки, нельзя. Постыдились бы!

Мы вчера пили пиво- отмечали конец Конца Света.








Продвинутый

 
70.56%
156#
Опубликовано 23.12.2012 21:19:34 |Показать все сообщения
добавил medved в 23.12.2012 19:44
начал всплывать компромат на наших форумчан... Так во ...

Ира, я очень рада, что вы все со мной на "одной волне" и не обижаетесь на шутки. Даже Басмачка, от которого я ожидала, как минимум, строгий выговор за буратинок и тот отнёсся спокойно.

Я вас очень люблю и поздравляю с наступающим Рождеством!

Меленка, дай Бог тебе и твоему многочисленому семейству здоровья!

Пончик, а что за торт жена делает? Ты там не сильно изготовлением пончиков занимайся, а то мы тебя тут точно ещё неделю не увидим

Мнения пользователей

pont34  23.12.2012 21:29:43  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Ты там не сильно изготовлением пончиков занимайся, а то мы тебя тут точно ещё неделю не увидим
medved  23.12.2012 21:24:14  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Держи цвяточек! :)))))))))))

Продвинутый

 
70.56%
157#
Опубликовано 23.12.2012 21:32:00 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 23.12.2012 20:29
Торт смотрите в теме праздничный стол вот
они уже там

Супер! Просто молодцы, а у меня пока теория-теория и никакой практики! Но это только пока, всего неделька осталась до нашего НГ !

Продвинутый

 
70.56%
158#
Опубликовано 23.12.2012 21:35:33 |Показать все сообщения
И ещё открываю страшную тайну!!! Вчера у нашего Димки был День Рождения!!

Димка, поздравляем тебя, желаем счастья, исполнения желаний и всего самого-присамого! Оставайся таким же классным хлопчиком, какой ты и есть!

Мнения пользователей

4runner  24.12.2012 12:37:12  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!

Продвинутый

 
70.56%
159#
Опубликовано 23.12.2012 22:34:54 |Показать все сообщения
Ну я прикалываюсь ,ты намекаешь ,что у нас Новый год насупит не 31 декабря в 12 часов ночи
и 8 марта вы не празднуете с таким размахом как мы и 1 мая.

Продвинутый

 
70.56%
160#
Опубликовано 24.12.2012 15:45:39 |Показать все сообщения
Так, наши немцы все уже сидят индейку рождественскую нямкают. А мы тут, христиане православные, на форуме сидим, как сиротинушки.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 05:18


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу