Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 21856|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Салоны красоты в Германии #370 [Скопировать ссылку]

Завсегдатай

 
20.43%
ТС
Опубликовано 1.5.2011 17:12:58 |Показать все сообщения
Чего-то не везет мне последнее время с индустрией красоты. Пошла я тут постричься. Это просто ужас. Заплатила я 16 евро. Так называемая сухая стрижка. Пошли с мужем записаться, Я не хотела там мыть голову, в целях удешевления, у меня от парикмахерской 10 м, так я и сама голову помою. Сказали. что увлажнят из пульвелизатора. На самаом деле никто ничего не увлажнял, так на сухую и постригли. Я знала, что я не смогу еще хорошо объяснить как стричь, поэтому принесла собственное фото с прической. Разве не понятно было как стричь? Короче, сейчас прическа - "найди 10 отличий до и после". Зато мне 5 раз сказали. что волосы тонкие. Спасибо знааем. Так и создайте иллюзию объема, битте. Еще стригли очень медленно, аж целых 15 минут. Короче, летом собираюсь на месяц домой, оторвусь там по полной!

Завсегдатай

 
20.43%
2#
Опубликовано 3.5.2011 22:08:56 |Показать все сообщения
Может быть, но вроде по возрасту старовата женщина была для ученицы((( Сегодня муж постригся в другом салоне - впечатление, как вроде тупыми ножницами стиригли((((

Завсегдатай

 
20.43%
3#
Опубликовано 4.5.2011 12:24:06 |Показать все сообщения
Peugeot! ответил в 4-5-2011 06:36
за 16 евро очень редко можно получить хороший результат в парикмахерской...

может быть, но что составляет цену в парикмахерской
- помыть голову
  - постричь
- сделать укладку

Вымыть голову пока еще могу сама, тем более что пользуюсь шампунем, который привожу себе из Милана. Нет оснований пользоваться другой косметикой.
А вот если постригли криво, то тут не в цене дело, а в неумелых руках.
Укладывать не стала. поскольку потом собиралась в бассейн. Если бы я сделала все по 3 пунктам, то цена была бы 35-38 евро. Средняя цена в нашей области. Причем тут вообще цена?
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 21:45


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу