Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 12935|Ответ: 9
Печать Назад Вперед

Магия #3742 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 7.12.2012 18:28:23 |Показать все сообщения
совершенно согласен хотя можно развести любого даж  не выходя из дома!  к примеру    вы знаете пару троек людей кто иногда скачивает фильмы онлайн,     вам нада токо онлайн скачать бланки  ну какой нит конторы адвокадской типа  Paul&Sohn ........  ну а после сделать  счет депозивный и думаю дальше сообразите?  эх кампаньёна бы мне не очкованого  таких дел бы наваратил)))))))

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 7.12.2012 18:30:38 |Показать все сообщения
ну а потеме    кнечно есть кто и приворожит,и карты раскинет,и пошепчет и о чудо исчезли барадавки или еще чтото! ток такие не офишируютса,и бабло не берут! а если и берут то вы сами им оставляете кто скоко может!   ну а если такса у такого чуда-лекаря или варажея  бегите нахрен от таких

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 18.1.2013 15:25:12 |Показать все сообщения
конечно верю!!! всегда если рассыпал соль    значит поскандалим!  ниразу небыло иначе!    если нож падает со стола  ктото придет!  или почтальен позвонит или ктот заедит но тож как ни странно но именно так и у нас и есть!  права рука чешитса  типа здароватса будеш  брехня!  левая  типа к деньгам   тож брехня!  у мня если она чешитса   гатовь платить!  вчера чесалась как скаженная!  ну и что думаете?  пришол и штоер за авто, и кое какие платежи!  вот те и к ,,прибыли,,        

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 18.1.2013 17:53:03 |Показать все сообщения
   всегда  почемуто все грили левая к деньгам!   ну  руки у всех разные!)))))))))))  

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 21.1.2013 14:26:00 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 21.1.2013 13:26

   мечтаеш выиграть?))))))))) а ты хоть покупал раз билетик то?)))))))))   у нас казали на деревне))))))) дурак мечтою багатеет!      СЕРЫЙ   ТЫ МИЛИОНЭЭЭЭЭЭЭЭР!)))))))))))))

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 23.1.2013 19:32:28 |Показать все сообщения
да не     именно зеркала и нельзя в спальне ............класно конечно когда зеркало огроменное   и секис  так прикольно )))))))   ток все уверяют что если оно напротив кровати плохо!!!!!!!!    так и есть,недаром старые люди грят  зеркало должно быть токо в стороне  чтоб причесатса накраситса    а не как не на потолке что я делал)))))))   я с потолка после убрал его,красиво было с лед лампочками  диммером    но  убрал всё..  убрал бы и с спальни да шифанер почти 3 метра и куда его деть то?           так что кто верит кто не верит но   о именно зеркалах недаром везде даж в сказках писали,,,,

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 24.1.2013 17:51:02 |Показать все сообщения
da    спать плохо стали,кошмары какието,сон не сильный     

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 31.1.2013 21:14:52 |Показать все сообщения
в спортзалах зеркала весят   и все  говорят  что если смотриш внушаеш себе о увеличении мышечной массы  и т.д   и почемуто  там где зеркала весят  результативно!  буквально гдет читал на днях у немчиков!    ну это  конечно не повод для беспокойств  но  если так нисчего нистого несплю  крепко ни я ни жена    и после ,,украшательства зеркалом  потолка,,  ну тож странно,ну и я помню бабуля мая  всегда накрывала перед снсом зеркало что у ней в спальне висело!     она кстати могла и колдовать и ворожить   и даж коров нахадила   бог где  куда  упиз..их..      после сидим и чешим башку  а как так?  а отчего?  а   а   а   а........мож посему что не верим до той самой поры?

Продвинутый

 
45.83%
9#
Опубликовано 5.2.2013 20:20:15 |Показать все сообщения
в новой теме   отсылаеш 100 получаеш 200  и до тысячи можно!)))))))))) магия на лицо!))))))))))

Продвинутый

 
45.83%
10#
Опубликовано 5.2.2013 23:31:43 |Показать все сообщения
ну трусы снимают те  у кого 4 см в самом великом  ,,напряжении,,))))))   а на мой и без зеркала помню мужики в бане когда я лет 13-14 было смотрели с завистю!))))))      ну ниче такой  у мня ,,багатырек,,) приятно в туалете даж в руки брать  ну а мускулы у меня и так повсему телу
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 11:12


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу