Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: arina
Печать Назад Вперед

Магия #3742 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 4.12.2012 18:25:43 |Показать все сообщения
Лучше не касаться этой темы .Я верю что существует что то не объяснимое ,а что не знаю ,а когда не понимаешь как это работает и какие возможны последствия лучше этим не пользоваться .
Да и не кто толком этого не знает ,а пытается капать . Давайте просто жить и радоваться каждому дню .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 4.12.2012 21:45:36 |Показать все сообщения
Учитывать нужно, а если серьезно, то тех знакомых, которые эти книги понакупили, в дом не надо пускать и все отношения с ними надо прерывать.

Да Давид, я полностью с тобой согласен .Я бы точно так же поступил .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 5.12.2012 18:58:19 |Показать все сообщения
Я верю в то ,что я верю
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 12.12.2012 20:11:56 |Показать все сообщения
Да я не почувствовал магию числа 12.12.12
Кроме обильного снегопада
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 12.12.2012 21:46:15 |Показать все сообщения
Добрый у тебя шеф .
А со сколки у тебя рабочий день начинается ,что ты дольше трёх работаешь
По моим подсчётам с 9 утра или с 8,30 .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 13.12.2012 21:42:57 |Показать все сообщения
C 9 до 18 и час на обед. Короче полное рабство

Да уж как в России .Точно такой же график
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 19.12.2012 20:43:09 |Показать все сообщения
лунный календарь никто кроме Луны не составляет и составить не может.

а солнечный составляет солнце
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 20.12.2012 18:29:56 |Показать все сообщения
Теперь по поводу лунного календаря: лично меня он интересует чисто с прикладной стороны. Хотя бы день стирки или день, когда лучше всего делать стрижку, или банальное мытье окон - стараюсь не прозевать определенные дни, и только потому, что это работает!

Ира , я что то не понял ,что ты стираешь и ходишь к парикмахеру ориентируюсь на лунный календарь .А что это так важно ,я впервые такое слышу .А мы всегда это делаем когда есть время ,а это всегда только в выходные. Я даже не представляю .что измениться если постирать в другой день ,мне кажется это не влияет на качество стирки .Да и парикмахер не подстригает  лучше  ,наверно всё зависит от его профессиональных качеств. Разъясни мне эти моменты . Только не подумай что я прикалываюсь ,просто интересно
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
9#
Опубликовано 20.12.2012 22:24:39 |Показать все сообщения
Так я сейчас не особо хорошо соображаю ,обсудим это более детально ,может и мне пригодиться
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
10#
Опубликовано 21.12.2012 21:55:13 |Показать все сообщения
Я откровенно не понял не слова ,как практически применять всё это
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
11#
Опубликовано 22.12.2012 10:12:13 |Показать все сообщения
Ждём с нетерпением
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
12#
Опубликовано 23.12.2012 16:41:46 |Показать все сообщения
А интересно, с***с можно привязать к Лунному календарю .А то поди не в те дни я им занимаюсь
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
13#
Опубликовано 25.12.2012 08:53:17 |Показать все сообщения
Ох, Понтик, ты хитрун! ... и прозаик
Мужчины, мужчины! Ну, нельзя говорить об интимных отношениях, как о чистке зубов!
Тем не менее, есть в лунном календаре и такие дни, когда можно оживить отношения, а свидание станет незабываемым событием, дама сердца не разочарует своего рыцаря, а он, в свою очередь, не ударит в грязь лицом. Да и выпитый бокал вина пойдет на пользу

я же вполне серьёзно .иногда одно и тоже воспринимается по разному .А как и где узнать эти даты.            надо на практике проверить . Ира а что надо чтобы узнать эти даты и чтобы они ещё важно совпадали с датами жены .а то может у нас с ней усё по разному или это не зависит от даты рождения
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
14#
Опубликовано 25.12.2012 11:54:52 |Показать все сообщения
"Дорогая, ты не забыла, что у нас запланирован с***с на субботу"

Вот я про тоже, я живу на инстинктах
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
15#
Опубликовано 25.12.2012 12:43:30 |Показать все сообщения
ага, а сам стоит, небось, с секундомером и календарем на 2013 год над кроватью. Знаем мы ваши инстинкты и вашу романтику!

Ходит тут в Германии одна шутка ,что немцы занимаются с***сом только по средам и называется это как бы митлох .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
16#
Опубликовано 25.12.2012 15:52:53 |Показать все сообщения
не может быть!

Что не может быть .
А пунктуальность угде
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
17#
Опубликовано 25.12.2012 16:46:48 |Показать все сообщения
Так выпьем же за стабильность!

Я уже выпил и жена алкоголиком назвала
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
18#
Опубликовано 18.1.2013 22:07:34 |Показать все сообщения
А что надо сделать ,что бы выиграть в лотерею джекпот или какой там сон должен присниться .А то тут смотрю в эту пятницу 27000000 разыгрывают .Вон моему коллеге приснилось ,что он выиграл эти деньги и он купил билетиков .Интересно что то получится у него или нет   
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
19#
Опубликовано 18.1.2013 22:42:00 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 18.1.2013 21:16
даже не знаю, что и сказать. )) вероятность мала, что выиграет...

А мне как обидно будет ,он мне миллион предлагал а потом и половину от этих 27000000 .Ну ему сон приснился ,типа ему я подарил билет ,а он выиграл по нему .Он и перелагал мне купить ему билет и подарить ,а если он выиграет то отдаст мне половину .Вот такой был у него сон    
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
20#
Опубликовано 19.1.2013 21:41:23 |Показать все сообщения
Всё не выиграл мой коллега ничего
Сегодня увидел в ларьке ,что этот Джек который Пот возрос до 29000000 лимонов .Вот подожду до 1800000000 лимонов и выиграю их и уеду в кругосветное путешествие и буду вам писать с борта белоснежного корабля
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
21#
Опубликовано 19.1.2013 22:03:26 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 19.1.2013 20:51
не надо нам писать с борта корабля  вдруг в море тоже реактивы добавляют

Ой какая зоркая ,думал не заметите
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
22#
Опубликовано 22.1.2013 17:23:57 |Показать все сообщения
Не не надо мне утюгов и скороварок тоже .Отдайте мне мои миллионы
Может точно билетик купить ,что скажете на это .
В среду будет 29000000 миллионов уже или всё таки не стоит ,надо сразу отдать 12,5 евро .
Давайте хоть цифры предложите ,надо 7 циферок отгадать
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
23#
Опубликовано 22.1.2013 22:18:27 |Показать все сообщения
И почему один вариант ,мало и цифры можно до 50
http://euro-jackpot.ru/
http://lucky-numbers.ru/lottery.php?name=34
вот посмотри и предложи три разных варианта
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
24#
Опубликовано 22.1.2013 22:43:33 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 22.1.2013 21:37
ой, нет, это как-то не по  человечески

что не так ,не понял .Три варианта зажала значит
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
25#
Опубликовано 22.1.2013 22:57:34 |Показать все сообщения
Дык я тоже не верю во всё это .Да и кто видел этих счастливчиков не родня ли это организаторов лотереи
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
26#
Опубликовано 24.1.2013 17:50:57 |Показать все сообщения
Усё это фигня про зеркала .
Вон тут местные аборигены живут и не знают про это и проблем не имеют
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
27#
Опубликовано 25.1.2013 21:53:12 |Показать все сообщения
Ира ,а у меня жена на ночь  на шифоньер, то есть на зеркало которое в него вмонтировано ,накидывает простыню .Я думал сначала рехнулась ,а потом перестал обращать внимание .И это уже продолжается года 4 наверно это уже хроническое
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 01:51


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу