Русский форум в Германии › Авто Мото
Просм.: 5293|Ответ: 4
Печать Назад Вперед

Номерной знак который тебе понравился #3745 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 5.12.2012 20:27:08 |Показать все сообщения
Может он свой номер выставил .
Да и где нарушение закона . Не слышал про такой закон запрещающий выставлять номерные знаки машин .Да фото людей без их спроса нельзя .А остальное, что не запрещено то разрешено  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 6.12.2012 18:37:14 |Показать все сообщения
подарите мне камеру или как она там называется(видеорегистр)что ли,я вам столько прикольных к концу года высталю уписаетесь смотря

Хитрый ты однако ,я тоже хочу и мне подарите .Или давай совместно Деду Морозу заявку напишем
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 6.12.2012 21:41:53 |Показать все сообщения
я ж для дела и для форума,а ты из корыстных побуждений

Да а як же
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 7.12.2012 06:23:55 |Показать все сообщения
У меня есть уже больше года один ,правда он на видео настроен ,хочу другой более качественней на 5 миллионов пикселей вот уже и выбрал и всё денег не хватает
http://www.ebay.de/itm/Full-HD-1 ... hash=item19d48af577
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 7.12.2012 20:28:21 |Показать все сообщения
Так у тебя же есть,сам хвастался

Да я две хочу ,старую на заднее стекло прикреплю ,а новую на лобовое .У нас у многих так ,ты же знаешь троника с рашки у него стоит тоже две иу его жена на машине тоже две удобно .Уже раз камера помогла ,бабка въехала его жене в зад машины и хотела смотаться а камера всё записала .так что это уже просто необходимость  
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 21:49


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу