Русский форум в Германии › Иммиграция в Германию
Автор: mayssi
Печать Назад Вперед

как переехать жить в Германию гр-ну Сирии из Украины ? #3778  Закрыть [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
54.13%
ТС
Опубликовано 15.12.2012 12:54:55 |Показать все сообщения
сообщение саламандра изменено 15.12.2012 11:55
добавил mayssi в 14.12.2012 22:35
Ему ближе и по душе украинские девушки, своих уже тяжело понять, найти общий язык....Ну вот люблю его, что поделаешь!)))

Бедная девочка! Эк вас угораздило! Ясно, что украинские девушки ему ближе, вы ж с ним спите без штампа в паспорте, с одной только наивной мечтой выйти замуж. Свои курдянки (или курдячки?) такого не позволят.
Так что на вопрос, с чего лично вам начать, советую начать с регистрации брака, иначе вам не попасть с ним вместе ни в Германию, ни в Англию. Если ему удастся уехать, что вполне реально, для вас он всё равно, что умер, думаю не увидите вы его больше, потеряете в дебрях Европы навсегда.

Продвинутый

 
54.13%
2#
Опубликовано 15.12.2012 16:52:02 |Показать все сообщения
сообщение саламандра изменено 15.12.2012 15:54
добавил mayssi в 15.12.2012 13:34
Спасибо за ответ, но он никак не относится к моему воп ...

Я написала возможно жёстко, но совсем не с целью вас обидеть. У меня дочь наверное такого же возраста как вы и зная доверчивость и наивность влюблённых девушек, хотелось вас вернуть к реальности.
Дело не в том спите вы с любимым человеком со штампом или без, когда касается курдов-арабов (а они очень близки по менталитету) всё немного иначе, возможно даже он любит вас, но женится на своей соотечественнице, раз не женился на вас сразу. А вам как раз это судя по всему надо, вы же спросили как попасть в Германию? Ну хорошо, допустим ваш парень будет принят в одну из европейских стран на правах беженца, а каким образом вы к нему приедете, ведь вы хотите быть рядом? Единственная возможность - в качестве жены, не в чемодане же он вас привезёт?
Есть у меня знакомая, когда то в Киеве жила с сирийцем, вместе учились на архитекторов. 8 лет жизни на него потратила, была взаимная любовь, но в конце концов он уехал на родину, даже пригласил её в гости, а родственники её не приняли. Короче женился он потом на своей, а она так и живёт одна, замуж не вышла, без ребёнка, без котёнка... и уже за 40 перевалило. В Германию переехала по немецкой линии, когда все надежды на сирийца растаяли как сон.
Будь счастлива, Мышка, пусть твоя история будет исключением из правил, только не отпускай своего парня за границу, расстояние убивает любовь.

Продвинутый

 
54.13%
3#
Опубликовано 16.12.2012 20:54:42 |Показать все сообщения
добавил mayssi в 16.12.2012 18:55
Я так конкретного ответа и не получила...А беженство бы ...

В Германии постоянная нехватка врачей и много иностранных специалистов работает в немецких клиниках. Если ваш парень с головой есть такой вариант.
Уже вчера начать учить язык.
Получить диплом.
В интернете поискать места в немецких клиниках, для начала на практику.
Составить Bewerbung на немецком языке и рассылать везде где есть вакансии.

Путь длинный и требует умственных усилий, но если есть желание построить свою карьеру специалиста в Германии, это в любом случае лучше, чем статус бесправного беженца.

Чтобы уехать вместе с ним, вам нужно выйти за него замуж, ну и тоже начать учить язык.

Продвинутый

 
54.13%
4#
Опубликовано 16.12.2012 20:57:35 |Показать все сообщения
сообщение саламандра изменено 16.12.2012 19:57
добавил pont34 в 16.12.2012 19:14
Конечно есть ещё вариант ,заработать много денег и купить гражданство

С каких это пор появилась возможность купить немецкое гражданство?

Продвинутый

 
54.13%
5#
Опубликовано 18.12.2012 21:32:22 |Показать все сообщения
Меня тоже,только не за внешность, а за характер некоторые люди называли еврейкой...))))

Ну это не комплимент!

Продвинутый

 
54.13%
6#
Опубликовано 18.12.2012 23:27:12 |Показать все сообщения
добавил басмач в 18.12.2012 22:23
Как я люблю, когда журчат француженки своими французс ...

барань жеваль травю....
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 02:54


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу