Русский форум в Германии › Дом
Просм.: 9504|Ответ: 6
Печать Назад Вперед

Странности с лампочками.... #3799 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 19.12.2012 07:46:31 |Показать все сообщения |по убыванию
вопщем у нас проблемма номер 1!!!  каждую!!! неделю у нас то в зале то на кухне перегорают ии не работают  лампочки!   берем не за 2€   а за  5€ гдет за лампочку, и они почемуто у нас перегорают!  люстры все новые  тож не за 10€   а от 60 гдет стоили,да и не старые они.но почему лампочкам то там то там кирдык приходит?  соблюдаю все параметры,свет сутками не светит и такая лажа! уже возил в магазин  здавал    он у себя вкрутит  и светитса!  и я как идиот еду назад вкручуваю  и нифига! уже и разберал люстры,и электрик знакомый прозванивал и т.д   всё грит ОК! но почему?  сейчас на кухне включил свет дым пошол и лампа вылезла аж))) на фото видно))))) балабашка чтоль дома  или? не ну блин что за фигня а?  мож кто что вразумительное сказать?

...........................................................................................................




Предыдущая тема: Давайте тут обсудим тему с новыми керамическими сковородками
Следующая тема: Элетричество

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 19.12.2012 10:24:09 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 19.12.2012 09:25

nda  совет кнечно зашиб
ачий.........  тродели причем?   люстры то новые?  странные советы давид у тя........

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 19.12.2012 13:33:18 |Показать все сообщения
о блин,  нада найти такой цоколь.......ради интереса терь буду искать        ток под мелкий навряд ли найти

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 19.12.2012 13:56:59 |Показать все сообщения

........................................................................................................


где патроны то другие взять?  большие не поставиш ведь?

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 19.12.2012 15:22:22 |Показать все сообщения
магнит?)))))))))))) да ну нафик пускай стоит))))))))))))))   3 компа 3 телика сауна гирлянды плита свет    да ты что ? и так ,,дафига,, плачу за свет  аж 56€)))))))))  а так бы легко за сотку вылетел()))))))))

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 19.12.2012 23:10:30 |Показать все сообщения
незнаю про что вы тут  и каким пеньком нада быть чтоб влететь ...... я всем грил и грю мужики нахера нам  нужен  камаз зерна  если бум по два мешка раз в неделю тихо носить то мы унесем не камаз а 5 камазов!  так и делали лет 7 я насил через день 2 мешка на велике драбленку   никто даж и не думал ни гадал куда и семечки девались,пщеница на муку что отборная была....  ок обьясняю! счетчики меняют токо если чел сам стал зарыватса!   делаетса так! подсчитываете  скоко вы платили до махинаций,после  берете эту же таблицу разбиваете на 12 месяцев,  и у вас должно быть   скажем декабрь  17685     январь 18100  и т.д   подашли  посмотрели опаля декабрь уже под 19 000   подцепили и.......... ну и раз нада в год больше платить хотяб на 10 в месяц  следущий год на 8€ дешевле    оно кажетса мелоч но там тож не валенки.....ну и ещё  кое что и какие дела но я уже не буду писать))))) а  плотят и ловят ток куркулей и недалеких типков!

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 21.12.2012 11:18:48 |Показать все сообщения
есть много поговорок!)))))  ..кто боитса открывать шампанское  тот всю жизнь спит с женой, не суй пальзы в резетку епом токнет, .....если с умом делать и незарыватса всё можно ,ну а если наглеть то конечно повяжут
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 19:59


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу