Русский форум в Германии › Работа и Бизнес в Германии
В этом разделе обсуждаем ведение своего дела (бизнеса) в Германии и вопросы связанные с работой в Германии (договора, тарифы, зарплата и т.д.) ОБЪЯВЛЕНИЯ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!
Автор: polina
Печать Назад Вперед

Наш ежемесячный семейный доход составляет (в евро): #3811 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 26.10.2013 17:27:33 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 14.10.2013 13:49
Всё сходится, у нас "капитализм с человеческим лицом".  ...

странные у вас  мадам умозаключения!  дело  в везении  и только в везении!   лично мне  в 1996 году не дал арбайтзам переучитса, или учебу на сварщика!  шварцевал в порту все типа саипаче!    но! нет генемигунга на шутцгас   и пипец!  по шварцу я не хотел работать   а шеф когда узнал что у меня нет ,,корочки сварного,, не взял!  в арбайтзаме  скоко я тестов здавал и всякие маснамэ ниуя не дали!  мне 23  было в 1996   сказали иди учи язык!  через 2 года я сново пришел   сново здал тест и собеседования и т.д   и что?  сказали андрюх  ты парень заипачий,токо ты уже стар иди работай   у нас новый генерацион на улице и у нас нет денег тебя учить.  ну я и работал...   так что  если ктото тепло в германии устроилса,ето  чисто  ,,подфартило   или протяже какоето е!,,   знаю 3 женщины! одна подставляла и так и подставляет  свои дыхательно глатательные места)))  клевая работа,  все дела.   другая   трахаетса  также!    а третья с украины приехала  там науй никому не нужная,вышла замуж за немца  на 16 лет старше ее    с домом он и  сам шеф и т.д     ну она типа  ,,жизнь удалась,,)))))))  там айфоны  токо телефоны,компы токо эплы, и  одни панты!     таких тварей в германии не много но они е!  о ком я имел в виду ты поняла)))))))   есть такая с одного другого форума)))  так что  даже учеба кое кому бы была ок  но не все так красиво как многие расписуют                        у меня жена школу кончила с золотой медалью, диплон на педагога красный,тут выучилась на  бюрокауффрау на 1!!!  и не нашла себе работу!  нет ерфарунга!  так что не нада ,,пипи а то бля бля задавит..)))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 26.10.2013 21:44:07 |Показать все сообщения
))))))) именно так!   ктото даже на права не тратилса,приехал  в 85м году и все  ,,брехливые ,,категории ,,  дали!  даже сосед за фотки и корочку не плотил!   автобус  лкв с прицепом,мотоцикл,трактара и всякие косилки,   просто переписали и дали права!  так он 30 лет бус фарер)))   у него зарплата 4 штуки чистаганом)))    а жена у него  врач    там тож под 4 имеет))    с дочками у них конечно засада! одна блядешка   ипут в основном немчики  ,,в галстуках,,  другая наркоманка! но с 18 лет на кабрио катаетса!   все праильно серег    комуто  всё комуто нада  хлопотать!   одно радует  что все помирают!))))))) а там мне должно повести однозначно.....))))))

Мнения пользователей

pont34  26.10.2013 22:00:21  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): а там мне должно повести однозначно
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 27.10.2013 13:56:42 |Показать все сообщения
наташ   я  просто порой в меланхолию впадаю)))   порой обидно кнечно, одним даж в 50 лет дают учебу  под так  сказать  ,,сраку лет,, другой ни в зуб ногой по немецки,умудряетса найди работу,получать там оч не плохие бабки,после двух месяцев  в запой!  и уже через два месяца он сново  с пидатой не пыльной работой!  вон тут один    бля   конченный алканафт,дали на бус переучитса   а по немецки   ,,яя  верште    яя   коме   я  .............  три месяца    и уже не работает!  сново за синьку!      терь  нашол по шварцу    возит газеты и журналу каждую ночь по заправкам и кундам!  1600  получает шварцем!!! плюс  900  с арг    3 часа  работает в день!  ну ок каждтй день и с 11 до 5 утра нада все по гамбургу развести...   я всетаки  думаю что дело в везении  а не в мотыляниями наГами как в твоем случае про ляхушку.    я никому не завидывал и не завидую    ненавижу просто когда  выебоны строят!   а тех кто папик и мамик отмазывали и дипломы им купляли,я бы  их блядей топил...  думаеш серега бы не ,,мотылял нагами ,,? ему просто рубят на корню    а смысл  какой открывать двери на себя,если они во внутрь открываютса?))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 27.10.2013 19:14:58 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 27.10.2013 16:06
А ведь ей этот немец богатый тоже не с неба свалился. К ...

)))))) ну да нада было стоко,,чупа-чупсов,, перепробовать!   пока  появилса  )))  она сама грила....пускай не стоит зато я как у христа за пазухой!))))))  а для мня всегда было и есть ..лижбы как   прорвемся и так!    ну  то что блять украинская ет понятно)))) ток нахера она другим бабам типа советы то давала  какая она   верная честная и т.д?))))))))  ну для мня такие были и остаютса ,,давалками,,   трахал я такую русачку   она тож  замуж также вышла))))  я пару раз с мужем ее в лифте даж встречалса))) он с лифта я в лифт)))))))))  ну такие  ,,палочки выручалочки тож нужны,,  иначе пипец без них)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 27.10.2013 19:15:00 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 27.10.2013 16:06
А ведь ей этот немец богатый тоже не с неба свалился. К ...

)))))) ну да нада было стоко,,чупа-чупсов,, перепробовать!   пока  появилса  )))  она сама грила....пускай не стоит зато я как у христа за пазухой!))))))  а для мня всегда было и есть ..лижбы как   прорвемся и так!    ну  то что блять украинская ет понятно)))) ток нахера она другим бабам типа советы то давала  какая она   верная честная и т.д?))))))))  ну для мня такие были и остаютса ,,давалками,,   трахал я такую русачку   она тож  замуж также вышла))))  я пару раз с мужем ее в лифте даж встречалса))) он с лифта я в лифт)))))))))  ну такие  ,,палочки выручалочки тож нужны,,  иначе пипец без них)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 27.10.2013 19:15:06 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 27.10.2013 16:06
А ведь ей этот немец богатый тоже не с неба свалился. К ...

)))))) ну да нада было стоко,,чупа-чупсов,, перепробовать!   пока  появилса  )))  она сама грила....пускай не стоит зато я как у христа за пазухой!))))))  а для мня всегда было и есть ..лижбы как   прорвемся и так!    ну  то что блять украинская ет понятно)))) ток нахера она другим бабам типа советы то давала  какая она   верная честная и т.д?))))))))  ну для мня такие были и остаютса ,,давалками,,   трахал я такую русачку   она тож  замуж также вышла))))  я пару раз с мужем ее в лифте даж встречалса))) он с лифта я в лифт)))))))))  ну такие  ,,палочки выручалочки тож нужны,,  иначе пипец без них)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 27.10.2013 19:18:12 |Показать все сообщения
...............Если завидовать блатным и богатым - лучше сразу повеситься. Счастлив не тот, у кого много денег, а тот кому на всё хватает............  вот тут ты молодец!!! никогда небыл богачем и т.д    но к нам всегда гости охотно шли и ходят и зовут!    у мня тож скромный дом в 4 этажа)))))))))  каминов нет,светильников  даже нет     так как   то что я бы хотел  стоило дахера,а бабок у мня  как   у ,,Латыша,х.й  да душа...
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 27.10.2013 19:25:08 |Показать все сообщения
даж немчики сами грили  ...  оне витамин ю  шлехт....  я грю какой такой витамин?  ржут и грят   Beziehung  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
9#
Опубликовано 27.10.2013 23:25:19 |Показать все сообщения
uj ego  снает че оно в тройне выскачило......   я не скорая помощ!     
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 7.5.2024 00:38


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу