Русский форум в Германии › Задай вопрос
Автор: ralikona
Печать Назад Вперед

14 февраля в германии день психически больных ? #3971 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 8.2.2013 22:42:40 |Показать все сообщения
у мня помоему он сегодня такой день!))))))))))) пипец  за что не возьмусь капут нахрен!  то уронил спиденный плафон с магазина!!! эт ваще было нечто самое наглое в моей жизни!  да и не таскун я с магазинов, после уронил стакан  кофейную кружку,то терь блин поднимал духовку на холодильник чтоб поставить и дверка открылась и на меня  паддон,бля нос поцарапал и линзу на очках   с боку покоцал..............пипец вот день с утра не пошол както  и весь день так........ехал с любика  27 км до дома 3 аварии снега  море,буран  полицаи тармазнули  права контроль,короче сижу сейчас  и ..............  дурдом он и не ток 14  он может и 8го быть))))))))

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 8.2.2013 23:06:37 |Показать все сообщения
таю не таю нили не таюююююююю?)))))))))))))))))))ох что значит пятниЦО

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 8.2.2013 23:11:02 |Показать все сообщения
ой бля точно!  нада мне будет  какую нить чючу взбалмучить!)))))))))))))))))) ну к примеру на арале жене цветочик один купить!)))))))))))))  не ну неуй морду баловать вениками)))))))))

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 8.2.2013 23:20:54 |Показать все сообщения
дык я жену всегда любил желал и всем своим бабам грил  что жена у мня ууууууууууууух какая!)))))))) ну одна помню мне заехала такой пощечиной ))))))))) у мня пятерня дня два былка)))))))  не ну я своей женой всегд был и есть доволен! но понимаеш картошка тученая,манту светские,люлюки казахстански............ бля рассольчика иногда хотса)))))))))))))

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 8.2.2013 23:23:22 |Показать все сообщения
   ну ты то знаеш насть и ...........

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 9.2.2013 01:04:17 |Показать все сообщения
то бля пончиками нервы портят то бля хвастами диназавров)))))))  им грю что жену люблю больше чем сабаку))))))  а о ни о соли на кртошке))))))) не ну я чтоли спецом бля хажу и ?.........)))))   ну если они блин сами    ну мне то стыдно не кинуть десяток лещей)))))))) ну а там как в песне    ...клюнула голубка!.........   не ну  я разборчив вашет   если ктот думает что то типа ............не ну если блин  молодуха в 27 лет   то блин я вам не Трибун))))))))))  я сначала сделаю  а после .........да и после не думал никогда)))))      так что ........  не ну бухнуть под хороший закусь ок!  а вот   ну я и сам если честно капризный))))) было такое что она хм хм а  а   а я типа живот забалел))))))))  а чудной)))))))))   ну девкам всегда нраилось нечто не ординарное

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 9.2.2013 21:33:49 |Показать все сообщения
ой ой ой куда там испужалася!)))))) лен ну блин  я чё  андрей чикатило чтоли?)))))))  ну и  ваще   
меня заслужить нада!    несовсем понял твой страх)))))))) но я мож сам всегда боюсь?))))))))))

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 14.2.2013 18:32:05 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 14.2.2013 17:32

ули там тантрический!)))))))))))) я тут точку ДЖИ  както нащюпал  ой бля     покоя терь от дурочки гамбургской нима)))))))))))  а ваще седня  в германии не день психических больных как у автора темы в его  ,,мухасранске тульской губернии  ,,))))))))))))


Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 01:33


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу