Русский форум в Германии › Обсуждение новостей
Просм.: 5977|Ответ: 6
Печать Назад Вперед

Падения Метеорита в Челябинске #4000 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 15.2.2013 14:35:57 |Показать все сообщения |по убыванию
пипец! сетренка звонила грит думали ядерный взрыв был!  уже около 500 пострадавших!   

тут кое что я пособирал в один флакон   чтоб было интереснее  кому посмотреть

     http://zyalt.livejournal.com/722930.html


Предыдущая тема: Путин подписал указ о предоставлении российского гражданства Депардье
Следующая тема: Онищенко назвал геноцидом идею немецкого министра раздать конину бедным

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 15.2.2013 17:59:08 |Показать все сообщения
у меня сестренка  в супермаркете работает получает   нашими  еврами чистыми около 1300    так что))))))) токо у них  стоит мясо и кое какие продукты больше чем тут!   но тем не мения мультиварки себе берут,айфоны   и т.д   я когда сказал  какой у меня телефон)))))))HTC Desire  она  в скайпе такую морду-лица сделала))))))))) грит я год назад гдето на день рождения такой подруге дарила!)))))))   

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 16.2.2013 00:14:52 |Показать все сообщения
еще один летит  в этот раз на германию!   вот бы ехнулса мне на двор!)))))))) грят стоит грамм метеорита 1000 н за грамм   бле кг 150 бы влетело)))))))))) я бы мульти мулти млионером бы стал

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 16.2.2013 10:26:31 |Показать все сообщения
да  у меня слов нет просто! первый канал это бреховеститель! какой кратер вы чего с дуба епнулись?    смотрите сами и судите сами как они брешут!!  вот что пшередал первый канал и кратер тоже!
                             




а теперь посмотрите вот это!  и в конце видео обратите внимания  каким числом датировано опубликования видео!   они идиоты все в одну кычу заипенили  придурки,вот и верьте первому каналу!  сестра грит они на электричке ездили с миасса в челябинск по магазинам,и специально хотели к кратеру попасть пофоткатса для одноклассников!   нет там никакого горящего кратера


.............а вот это правда   
    Система Противовоздушной обороны Миасса сбила метеорит над Челябинской областью, сообщают казахстанские СМИ.

"По некоторым данным угрозу уничтожения нескольких городов Челябинской области помогла предотвратить ПВО Миасса. Установки взорвали метеорит на части. Информацию частично подтверждают источники близкие к Государственному Ракетному Центру города.

Метеорит сбит системами ПВО станции Уржумка, высота свыше 20 км.

Точной информации о пострадавших пока нет.

Известно, что часть метеорита упала на челябинский цинковый завод и в районе Шершней. Информация продолжает поступать ".

Как сообщают порталу Uralweb очевидцы, в Челябинске в настоящее время горит цинковый завод на Свердловском тракте.

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 16.2.2013 11:31:58 |Показать все сообщения
вот что под первым видео пишут

    Hochgeladen am 17.11.2011
Происхождение этого завораживающего зрелища весьма прозаично: в 1971 году здесь бурили разведочную скважину на газ и наткнулись на подземную каверну. Буровая вышка со всем оборудованием и транспортом провалилась. Люди, слава богу, не пострадали. Из техногенного кратера пошел природный газ. Чтобы вредные для людей и скота газы не выходили наружу, их решили поджечь .Геологи предполагали, что пожар через несколько дней потухнет, но ошиблись. С 1971 года природный газ, выходящий из кратера, непрерывно горит днём и ночью. Сколько с тех пор сгорело миллиардов кубометров ценнейшего природного сырья, не знает никто.

параметры: диаметр - 60 метров, глубина - 20 метров


а в чебаркуле я часто рыбу ловили,  там класно было .....

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 16.2.2013 11:34:47 |Показать все сообщения
http://www.youtube.com/watch?fea ... d&v=ZLqD-zDWbE8


посмотрите   как ложаетса первый канал  под видео почитайте что писано

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 19.2.2013 00:02:39 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 17.2.2013 19:46
Рыбак я. Мы в Казахстан гоняли часто на рыбалку ,там рыбы больше

где в казахыстане рыбы больше?   ты на увельдах в чебаркуле кисигаче  тургаяке  на поликарповском пруду был?     в пруду поликарповском  щук было и линей с окунями не меренно!   ну и так чибачки,угри  леши  карасики уева туча!    так что не нада биби)))))))
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 21:26


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу