Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 5580|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Вставай... Весь мир ГОЛОДНЫХ и..... #4025 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
86.5%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 22.2.2013 01:20:36 |Показать все сообщения |по убыванию
Наверное я что то не догоняю. Форум держится только на поварских рецептах. ЧТО в Германии все умирают с голоду? Или все дубы и не умеют себе пожрать сготовить? Нет я не против этих тем, но других то и нет...С какого хрена форум будет развиваться? Типа: " Вот сегодня клизма тёплая... А завтра две холодных" Неужели дальше желудка ни у кого никаких интересов нет? Мля даже даже на уровне высоких материй - поматериться не с кем. Не говоря уже о святом. Не ну вот пример. Мой быший шурин жарил яичницу прямо на тарелке(жена была в больнице). Не сдох же с голоду. Больше он нихрена не умел готовить. Просто судя по интересам пользователей боюсь даже какую то тему создать... Вдруг за шизу примут. Хотя все мы в какой то степени шизы.


Предыдущая тема: HD VidioClip
Следующая тема: С 23 Февраля Мужики...

Продвинутый

 
86.5%
2#
Опубликовано 22.2.2013 19:06:47 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 22.2.2013 07:43
Всё, я расстроилась.  Жень, создавай новую тему. Ну, см ...

насчёт путешествий я уже мёртвый. насчёт сада могу кое что подсказать, не всё но в чём соображаю.

Мнения пользователей

@barcelona  23.2.2013 16:43:48  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!

Продвинутый

 
86.5%
3#
Опубликовано 23.2.2013 21:11:14 |Показать все сообщения
добавил Рубцовск в 23.2.2013 20:05
Я так понял, что лучше личного общения нет. Тем более , ч ...

Во... Живой... Где то здесь в открытую свой адрес скидывал. Жду. Только не удивляйся при встрече. Я маленький...невзрачненький
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 12:59


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу