Русский форум в Германии › Задай вопрос
Просм.: 12899|Ответ: 11
Печать Назад Вперед

Если сможете помогите. #4044 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 25.2.2013 21:15:30 |Показать все сообщения
Я вообще безработный и ученик ,кто бы мне помог .Конец месяца- это бег с препятствиями
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 25.2.2013 21:25:08 |Показать все сообщения
добавил grig541198 в 25.2.2013 20:18
все сидят пальцы сосут....может ей муж нужен тогда и дом  ...

А если судить по логину то ей 50 лет .Не знаю сколько тебе ,устроит такая возрастная невеста
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 25.2.2013 22:01:29 |Показать все сообщения
добавил grig541198 в 25.2.2013 20:29
знаешь иногда дело бывает не возрасте а в характере....

Ну что сказать ,я прошёл лично через развод и раздел .Это не так страшно ,жаль очень только одного .У меня пропала связь с сыном от первого брака, уже его не видел около 18 лет .Иногда женщины при разводе поступают очень глупо ,настраивая детей против своих отцов  .Хотя инициатором развода в нашем случае была жена .И тоже кажется ,что ей надо было .Было всё ,но ей было надо ещё больше
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 25.2.2013 23:11:32 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 25.2.2013 21:52
Пончик, двойка тебе! Мои родители разошлись когда мне 6 ...

Хочется конечно ,ещё как хочется . Я пытался с ним наладить контакт ,несколько раз звонил ему и как то разговор не клеиться .Не знаю как и что ,но у меня тоже папа с мамой в разводе но у меня с обоими отличный контакт .
Да и как то мне стало немного обидно .У сына небольшая группа и они пишет песни и как я услышал его песню и мне так стало обидно . Если кратко он поёт ,что вырос без отца ,что его вырастила улица и прочее .Мне эта не правда как то взбесила даже .
А алиментов я не платил ,при разводе ей досталась от меня в центре города однокомнатная квартира ,посчитали по деньгам ,что это перекроет все алименты за 12 лет которые я должен выплачивать ,она согласилась и как бы честно сдержала слово ,хотя договорённость была устная и она могла её нарушить ,видно совесть ещё немного была . А сейчас в этой квартире живёт сын ,он честно ему её отдала .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 25.2.2013 23:28:18 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 25.2.2013 22:22
Если парень даже песню такую написал, значит это больн ...

Нет у меня слуха  вообще . Но видно от жены . А у меня талантов практически ноль ,ну если только покушать
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 25.2.2013 23:29:53 |Показать все сообщения
добавил Старик в 25.2.2013 22:05
Понт. Я в тебе разочаровался Как можно делиться? Ты ж ...

Ты про что .Я разводился очень давно ещё в России уже 18 лет прошло
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 26.2.2013 20:15:25 |Показать все сообщения
Тут тема плавно перешла в другое русло . И мне попало ,оказался я в итоге плохим папашей .Конечно я всего тут объяснить не смог толком ,но не виноват я .Насильно мил не будешь и я не смог долго насиловать своей персоной . Всё не так то просто .

Тётенька пропала ,наверно деньги и на интернет кончились ,наверно надо ещё ей и  с интернетом помочь .И ещё пока не ясно в какой стране эта тётя живёт ,а может это дядя .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 26.2.2013 21:34:18 |Показать все сообщения
Я не на кого не серчаю . Это просто жизнь и она у людей складывается по разному .Так что каждый сам расплачивается за свои ошибки . Я надеюсь на лучшее ,что и до моего старшего сына дойдёт ,что такое отец и что родителей любят просто так за то что они есть .

Мнения пользователей

Фронтовик  26.2.2013 21:38:44  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок! именно! ты правильно подметил со временем! по себе сужу
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
9#
Опубликовано 27.2.2013 18:45:58 |Показать все сообщения
Всё будет хорошо !
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
10#
Опубликовано 28.2.2013 06:41:01 |Показать все сообщения
А что где автор то темы .Уже и помощи не надо  стало .Мы её тут морально поддержали
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
11#
Опубликовано 28.2.2013 22:35:30 |Показать все сообщения
добавил Tatiana63 в 28.2.2013 18:09
А вы что то дельное можете предложить, а не ваши насмешки.

Вы бы хоть тему прочитали и выводы свои выдали .Так и страна вашего проживания не понятна и что вы хотите  денег или конкретной мужской силы .денег у народа нет ,но есть человек готовый вам помочь за палку чая .\Так что определяйтесь ну и фото в студию .а то вдруг и я захочу помочь
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
12#
Опубликовано 1.3.2013 06:06:44 |Показать все сообщения
я же просто хочу помочь grig541198 а вдруг он один не справиться
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 01:51


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу