Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 9815|Ответ: 5
Печать Назад Вперед

Диагностика и лечение бесплодия: посоветуйте клинику или врача! #4050 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
1.91%
ТС
Опубликовано 26.2.2013 21:47:19 |Показать все сообщения
Посоветуйте, пожалуйста, профильные медицинские центры или больницы с хорошими отзывами и рекомендациями! Город не важен.

Не совсем понятен смысл созданной темы и просьбы.
А город важен и даже очень.

Мудрец

 
1.91%
2#
Опубликовано 27.2.2013 16:58:47 |Показать все сообщения
добавил ksyusha_belle в 27.2.2013 13:49
Смысл очень прост:
если вы знаете хороший медицинский ...

Я позвонил буквально сейчас одним знакомым, у которых никак не получалось завести ребенка...Короче, они пошли к урологу в нашем городке и у него около двух лет лечились. В итоге родилась у них двойня - мальчики. Диагноз был таким : у мужа все нормально, а жена, как бы еще не до конца сформировавшаяся женщина...Теперь, сказал врач, ждите и лечитесь, коли вы так рано ( в 18 лет ) вышли замуж.
Получается так, что вы можете поехать в любой город и там обследоваться.

Мудрец

 
1.91%
3#
Опубликовано 27.2.2013 21:23:58 |Показать все сообщения
добавил ksyusha_belle в 27.2.2013 19:50
спасибо за совет! Только вот если я к 24 годам не сформи ...

А все может быть, знаете ли? Но если врач - специалист и вам так скажет, значит, так и есть.

Мудрец

 
1.91%
4#
Опубликовано 27.2.2013 22:28:02 |Показать все сообщения
вот мы и вернулись к тому, с чего начали! именно об этом я и прошу: посоветуйте мне, пожалуйста, СПЕЦИАЛИСТА!

Да, мы вернулись к тому, что неважно в каком городе обратиться к врачу в вашем случае, о чем свидетельствует пример моих знакомых : они просто пошли к первому попавшемуся урологу.
Говоря о том, что очень важно в каком городе находится клиника, я имел ввиду сам факт. Например, в моем городе есть большая клиника - институт, в котором делаются различные операции и на венах ног тоже. В 30-и километрах от города, в небольшой деревушке находится небольшая клиника и в ней так же делаются операции на венах ног, но результаты операций в обеих клиниках совершенно разные. Та клиника, что в деревне, качественнее работает и после их операций на венах...ноги не ампутируют, как после операций в клинике города.

Мудрец

 
1.91%
5#
Опубликовано 27.2.2013 23:21:35 |Показать все сообщения
добавил Старик в 27.2.2013 22:10
Я что то не уловил? Причём здесь женщина и уролог?

Откуда я знаю? С мужем же пошли.

Мудрец

 
1.91%
6#
Опубликовано 2.3.2013 19:19:26 |Показать все сообщения
Я вообще вас не поняла

Именно так, не поняли. Вам не нужно никуда ехать, возможно, в соседнем городе, поселке, райцентре или еще где - обязательно есть специалисты, которые вам смогут помочь. Вот что я хотел сказать, подчеркивая, что город не суть как важен. Ну, а если так уж хочется в Германии полечиться - езжайте. Ткните на карте Германии в любое место карандашом и в эту точку и езжайте. Тут другая проблема - немки рожать не хотят
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 9.5.2024 01:33


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу