Русский форум в Германии › Кухня
Просм.: 8090|Ответ: 4
Печать Назад Вперед

И снова о пищевой наркомании #4055 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 28.2.2013 16:42:08 |Показать все сообщения
чипсы у мня сын хавает   да не аба какие!  а именно с чесноком, сыром и т.д))))))) ну я тож не любитель такой херни!  в деревни любил зимой на печке делать!  поресал колечками тонкими и бац  на плиту 5 сек перевернул и после с солью  и похавал!))))))) ну а  десерт?))))))))) кусок хлеба  в ведрие с водой макнул   и в сахар  вот те  и Берлинер))))))) ах блин детям грю такое  про чипсы про ,,десерт,, про самаделошные ириски или сахар жаренный)))))) сын мне заявил   папа ты чё в средневековье жил?)))))))) ну а жопу газеткой вытерать  так он не верит до сих пор!

серый  блин  ну ты загнул!))))) всунул вынул и .......не не  мне так по кролячему за 20 сек и не интересно!)))))))))) ну блин  нраитса мне  подольше      а то ты так загнул   всунул вынул и байки,,)))))))))  эт же тебе  не при поносе?)))))))) что промедления   смерти подобно?)))))))  не ну я не грю что я там супер бля казанова с  огогонной стоячностью)))))) но блин на два захода  пока что  иду добровольно!))))))))))))   бля мож у мня какието не такие витаминчики а?)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 1.3.2013 11:04:50 |Показать все сообщения
  дык я то не любитель по быстрому?))))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 1.3.2013 11:04:56 |Показать все сообщения
  дык я то не любитель по быстрому?))))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 4.3.2013 15:42:38 |Показать все сообщения
   когда я на кухне))))))))))) даж не заходит никто!))))))))) даж собачка знает   если хозяин там   лучше не заходить  то  и пидюль можно отгребсти))))))))) а не кусочек лекали))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 4.3.2013 16:52:44 |Показать все сообщения
da  неуй лазить им там  когда  спецы в фартуках!)))))))))  не ну ежли  сино нада ок ок  пидуйТЕ  и варите сами
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 3.5.2024 17:27


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу