Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: Старик
Печать Назад Вперед

Ученые: Витамин С бесполезен для домоседов #4057 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 28.2.2013 16:24:26 |Показать все сообщения
))))))) ну а витамин А  коротин  он как было прянято считать в морковке,токо вот аказия то какая!  морковку нада с маслом хавать чтоб витамин сей ,,наружу полез,,)))) ну а витамины?)))))  ну надо конечно пить!  хоть иногда))))) здоровьям грят не хвастаютса но я нарушу  за 17 лет в германии   ни одного вырванного зуба,  пломбу переделали токо с союза что была   и поставили временную!!  ну вот временная она уже 18год как на месте,ну и никаких бля бля ...даж врач сам грил неделю назад    оч редко видывал людей с обсолютно здоровыми зубами!)) нада просто здорово питатса,рыбка там,иной раз икорочка   и т.д  ну и зелень хавать! тада и нервы будут как стальные канаты и не будет мучительно стыдно  когда  занимаеся ,,добровольной  борьбой,,))))

        
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 28.2.2013 16:45:01 |Показать все сообщения
да не  витамин Е  он чтоб нервишки  крепчали))))) и чтоб энэргии было море)))) ну чесночные согласен мож и для     ,,безморщинность,,  я еще хаваю  омега лакс оль...... мож посему после меня ловить у мадам нечего?))))))) фик его знает  но хавать не перестану именно те что у мня е))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 28.2.2013 17:39:47 |Показать все сообщения
! конечно!  у мня все тома дюмы   и чейза оч много,хотел жюль верна все тома  в одном переплете  да нифига не нашол нигде
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 28.2.2013 23:16:52 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 28.2.2013 22:20

ну жуль верна я в 13 лет всего перечитал еще в казахстане! и морис дрюона тоже!  а из дюмы были две огроменные книги  ужас какие толстые  и в каждой такой ,,книжечки,, были граф монтекристо,ожерелье королевы марго, три мушкетера  10 лет спустя 20 лет...а во второй кнечки))))  были уже  учитель фектования  и еще  гдет  6 романов...   ну я  жуль верна в телефон накачал всего, мне интересно еще раз перечитать его!  дети капитана гранта  и 15 летний капитан уже  прочел,   э на этих книжках вырос и мне самому они оч интересны и  я посему и купил  дюму

      
дюма конячком баловалса тож!))))) и хавал он не бля салатик  какой нить с кули-бякой   а конкретно  парасят на вертеле  с конячком   и девачками)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 1.3.2013 00:00:17 |Показать все сообщения
а сын и для себя и для бати баб снимал ну и после  под конячок с жареным поросенкам)))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 1.3.2013 00:48:02 |Показать все сообщения
наверно у них цыкл у всех хором началса))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 1.3.2013 10:16:57 |Показать все сообщения
после як выползут как понаписуют)))))))) как пидячек раздадут)))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 1.3.2013 10:55:58 |Показать все сообщения
грею пустой казан снова!)))))))))))))  бля ток пускай не ,,засияет,,)))))))  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
9#
Опубликовано 1.3.2013 11:32:03 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 1.3.2013 10:33

ну ток что нанес   оно как впиталось пошол слегонца дымок  я не сильно жирно делал   терь он стоит остывает в духовке  одну ручку я специально не делал ну по ней видно что она как матовая а другая темная
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
10#
Опубликовано 3.3.2013 21:57:22 |Показать все сообщения
жрица гриш  любви вчера была?)))))))) и как ?ну в смысле ничего ни тавоть?  не расшипли и не растерли?)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
11#
Опубликовано 3.3.2013 22:24:20 |Показать все сообщения
я
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
12#
Опубликовано 3.3.2013 22:27:49 |Показать все сообщения
посему и нечищю своих  фраз))))))))))))  жрица ночи..хм   сроду бы не сообразил что жрица ночи  эт та  кто про холодильник никак не забудет))))))))))))    я сейчас лякса кпченого доек,сьек три последних куска тортика с молочком,сейчас поставил короб с канфетами  сижу хаваю))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
13#
Опубликовано 4.3.2013 11:46:04 |Показать все сообщения
blin   на кубани  икру внатуре ложками хавали,и не лакман какойто с русского,а с лиманов конкретно рыбаками пойманных     бля  както  паркет в геленджике я достеливал с серегой цыганом, мужичек на радостях нам по рыбине  с серым дал    бля  огроменные такие    дома теща ТАЗИК полтара ведровый икры забубенила!   а с рыбы  такой был и холодец и жаренная  а в русском икра хер проссыш с какой ваще рыбы,  да и зерно икры  мелкое какоето,там была с ноготь низинца  крупинка... блин както в голубицкой отдыхали,и я там с двумя мужиками познакомилса короче я им сделал на лодке мотор  ну и поплыли сними по лиману)))))  на обратном путю я с огроменной рыбиной приехал))))  делали шашлык с осетра)))))  во то был шашлык никакой Берашек и рядом не какал!  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 23:52


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу