Русский форум в Германии › Иммиграция в Германию
Просм.: 8198|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Желающим перебраться в Германию. #4070 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
1.91%
ТС
Опубликовано 3.3.2013 12:41:45 |Показать все сообщения
Что напрягло больше всего, что именно?

Мудрец

 
1.91%
2#
Опубликовано 3.3.2013 13:44:30 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 3.3.2013 12:51
да вот это всё...

Ну сама посуди, что может написать азюлянт, ищущий политического убежища, так желающий вкусить вкус свободы да так и не вкусивший ее или ее не поняв, которого попросили через определенный срок покинуть Германию? Что движет им? Правильно - злоба, обида, разочарование, быть может.
Кое с чем в его опусе - недоразумении можно и согласиться, но не тотальном уровне. Все индивидуально и в зависимости от региона проживания, города, деревни и даже улицы...даже живя в доме на две-три семьи, можно с кем-то не ужиться.
Совки любят покопаться в чужом белье, в отличии от немцев. Немцы же ковыряться не будут, а просто заявят куда следует - страна-то не совковая, все-таки. А еще совки привыкли глаза в пол, чуть что...немцы этого не терпят - каждый должен защищаться до конца и немцами это ценится.
По пунктам можно спорить мучительно долго...доказывая друг другу обратное и это ни к чему хорошему не приведет. Нужно просто жить своей жизнью и воспринимать людей такими, какие они есть, а заодно для себя выбирать : с кем спать, с кем дружить, с кем общаться, знаться, знакомиться, работать и так далее.

Мудрец

 
1.91%
3#
Опубликовано 3.3.2013 14:47:43 |Показать все сообщения
И высасывал всё это очень обиженный человек .Очень малая доля правды в этом опусе .да и дата 2003 год .

Пончик, именно тогда, еще в 2003 году, автор этого бредового опуса был подтянут на небезызвестный тебе форум для дискуссии. Там же я ему и сказал пару ласковых слов, на что он мне ответил, что я - неадекватный
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 8.5.2024 17:41


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу