Русский форум в Германии › Обсуждение новостей
Просм.: 8032|Ответ: 10
Печать Назад Вперед

Почему Финляндия отбирает детей у русских мам #4087 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
70.56%
ТС
Опубликовано 6.3.2013 09:33:33 |Показать все сообщения
Я даже не знаю, как реагировать. Как бы финны категорически не правы. 51 ребенок из 55 тысяч русских - это на самом деле огромный процент. И отнять грудничка, это вообще зверство.
Но, ребят, вот только на днях публиковали у нас: и может быть все-таки лучше перебдеть, чем недобдеть...:
Ужас: в поезде Мариуполь-Москва пассажир пытался изнасиловать свою 6-летнюю дочь05.03.2013 16:46

Несколько дней назад в поезде Мариуполь-Москва произошло чрезвычайное происшествие. Отец 6-летней девочки домогался собственную дочь в вагоне поезда, - сообщает 0629 со ссылкой на свои источники.

Происшествие случилось двое суток назад в 300 км от Мариуполя, в районе Святогорска.

"Из купе стали доносится крики, на которые сбежались  пассажиры и работники поезда. Попытка насилия  на этот раз не удалась, но, как рассказала девочка, дома это происходит регулярно.  При этом  когда работник поезда вызвал правоохранительные органы, мужчина утверждал, что ребенок психически больной и все придумал!" - сообщил источник.

Инцидент завершился тем, что отец с девочкой вышли в Москве и исчезли в неизвестном направлении.

По возвращении состава в Мариуполь работник поезда, ставший свидетелем инцидента, обратился в линейный отдел милиции станции Мариуполь и заявил о случившемся.

"Мы занимаемся этим вопросом, факт внесен в единый реестр досудебных расследований. Но решать, кому заниматься данным делом, будет прокуратура Мариуполя, так как ЧП произошло не на нашей территории", - отметили в ЛО милиции Мариуполя. В то же время, как сообщили правоохранители, в розыск мужчина пока не объявлен, так как для начала нужно провести специальные действия.  

Продвинутый

 
70.56%
2#
Опубликовано 6.3.2013 12:28:41 |Показать все сообщения
добавил lubimzik в 6.3.2013 08:48
ничего себе,то есть если не на их территории,то как бы  ...

Меленка, я однажды была в компании одной. Так вот, был среди гостей и один милиционер, при звании, типа лейтенанта. Он с удовольствием (!) и ржачем показывал на телефоне видео, как САМИ менты дали какую-то наркотическую фигню девушке, задержанной за какую-то мелочь, уже не помню, за какую. Наркота начала действовать, её начало "плющить", что-то она там стала вытворять с раздеваниями. Я так по репликам смотрящих поняла... Мы с Геной были единственные, кто отказался смотреть. Мне лично было противно, и если бы муж хоть одним глазом глянул, он бы глянул реально в последний раз этим глазом. Вот за что я ненавижу иной раз себя, так это за то, что нет во мне силы физической. Иной раз хочется двинуть в зубы некоторым. Но понимаю реально, что "улечу" в итоге. Короче говоря, этого мента больше в нашей жизни небыло. Хоть и обижался он потом, что мы с ним даже здороваться перестали, но я считаю, если, блин, ты мент и взялся за это дело, то ментярой ты быть не должен. А если ты бандит, так ты должен сидеть в тюрьме и это будет чеснее. Я это вот к чему- ментам в облом связываться было с этим делом. Прошли времена Шараповых и Жигловых. Самая коррумпированная власть - ментовская.

Продвинутый

 
70.56%
3#
Опубликовано 6.3.2013 12:52:05 |Показать все сообщения
добавил басмач в 6.3.2013 11:40
Вообще - то жена должна мужа своего слушаться, повинов ...

это у вас там, у басмачей так. А у нас мужья жен любят, холят и лелеют

Продвинутый

 
70.56%
4#
Опубликовано 6.3.2013 13:03:09 |Показать все сообщения
твою противоречивость
и в чём же эта противоречивость выражается, позвольте поинтересоваться? Я сёдни оперирую модным словом "канд-ри-бо-брик". Меня Фронта научил плохому. Так вот, что я такого "канд-ри-бобрического" сказала, что теперь обязана повиноваться мужу?

Продвинутый

 
70.56%
5#
Опубликовано 6.3.2013 14:20:14 |Показать все сообщения
добавил басмач в 6.3.2013 12:06
Язык без костей...можно и покалякать, сказать что хочеш ...

ой, так это я образно выразилась. Хотелось бы дать по ушам менту, а муж у меня хороший. Я имела ввиду, что когда издеваются над людьми, причем по-скотски, используя положение, человек, который рядом со мной не может сидеть и гыгыкать. Не может. Или он не будет рядом со мной. так что басмачи-учёные правы в обе стороны

Продвинутый

 
70.56%
6#
Опубликовано 6.3.2013 14:24:42 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 6.3.2013 13:27
Ведь, при венчании невесту спрашивают, согласна ли она повиноваться и слушаться мужа, если она не согласна - иди гуляй ей скажут
неет, там, по моему не так говорят. Что то типа, быть вместе в горе и радости, пока смерть не разлучит нас. Согласны ли вы взять в жены?- согласен. Согласна ли ты взять в мужья -согласна. Вот так вот.

Продвинутый

 
70.56%
7#
Опубликовано 6.3.2013 14:27:57 |Показать все сообщения
- Объявляю Вас мужем и женой!!! - Как мужем и женой? Дорогая, ты ж сказала, мы в кино идём????

Продвинутый

 
70.56%
8#
Опубликовано 6.3.2013 14:41:45 |Показать все сообщения
добавил басмач в 6.3.2013 13:40
Знаешь, почему я стал басмачом?

даже боюсь догадываться ... чтобы к окулисту было с чем ходить?

Продвинутый

 
70.56%
9#
Опубликовано 6.3.2013 14:51:00 |Показать все сообщения
добавил басмач в 6.3.2013 13:47
Во первых, это очень удобно, во вторых, классно и в тре ...

ой-ой-ой, какие мы султаны так я тебе и поверила! Сам, небось, - ну кисонька, ну рыбонька, ну можно я сегодня сам мусор вынесу?

Продвинутый

 
70.56%
10#
Опубликовано 6.3.2013 14:58:28 |Показать все сообщения
сообщение @barcelona изменено 6.3.2013 13:59
добавил басмач в 6.3.2013 13:54
Аха, а как ты догадалась?

вот, на тебя компромат надыбала! (это я к теме об "иди СУДА" и  "иди АТСУДА"))

download.jpeg

Продвинутый

 
70.56%
11#
Опубликовано 6.3.2013 17:31:50 |Показать все сообщения
добавил басмач в 6.3.2013 14:04
Не, я не такой  У меня все честно

Ну, ладно, поверим на слово. проверять не будем.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 07:28


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу