Русский форум в Германии › Обсуждение новостей
Просм.: 6814|Ответ: 12
Печать Назад Вперед

Погиб актер Андрей Панин #4091 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 7.3.2013 11:27:09 |Показать все сообщения |по убыванию
http://www.lenta.ru/news/2013/03/07/panin/
12:01, 7 марта 2013
Погиб актер Андрей Панин

pic_1362643140.jpg
Андрей Панин
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Российский актер Андрей Панин погиб вследствие несчастного случая, сообщает РБК со ссылкой на ГУВД Москвы.

Тело 50-летнего актера обнаружили в его собственной квартире в Москве, пишет «Интерфакс». По данным информагентства, родные в течение четырех дней не могли дозвониться до актера; утром 7 марта знакомый обнаружил тело Панина с травмой черепа. Как пишет Lifenews, актер, по всей видимости, упал и ударился головой. По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, следов ограбления в квартире нет.

Панин прославился ролями в сериалах «Каменская», «Граница. Таежный роман», «Марш Турецкого» и «Бригада». Также он играл в «Свадьбе» Павла Лунгина, «Нежном возрасте» Сергея Соловьева, «Водителе для Веры» Павла Чухрая, «Утомленных солнцем 2» Никиты Михалкова, «Морфии» Алексея Балабанова, «Жизнь забавами полна» Петра Тодоровского, «Ядах, или Всемирной истории отравлений» Карена Шахназарова.

Среди других громких фильмов с участием Панина — «Мама, не горюй», «Мама», «Кандагар», «Бой с тенью», «Сволочи», «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Generation П». В телесериале «Преступление и наказание» он исполнил роль Порфирия Петровича, в «Шерлоке Холмсе» — доктора Ватсона.

Две ленты — сериал «Полный вперед!» и фильм «Внук Гагарина» — Панин поставил как режиссер совместно с Тамарой Владимирцевой.

Андрей Владимирович Панин родился в Новосибирске, ребенком жил в Челябинске, затем до 22 лет — в Кемерове; там он окончил Институт культуры. Потом он перебрался в Москву, окончил Школу-студию МХАТ (мастерская Александра Калягина) и стал актером МХАТа имени Чехова; Панин играл в спектаклях «Три сестры», «Скупой рыцарь», «Женитьба», «Смертельный номер». В 2006 году Панин выпустил экспериментальную актерскую мастерскую во ВГИКе. С 1999 года актер — заслуженный артист России.





Предыдущая тема: Почему Финляндия отбирает детей у русских мам
Следующая тема: Финский бред о русских женщинах
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 7.3.2013 15:12:51 |Показать все сообщения
Не понятно почему так . Но видно Богу видней .
Соболезную
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 7.3.2013 15:37:51 |Показать все сообщения
Игорь а что пост без слов
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 7.3.2013 16:28:10 |Показать все сообщения
Не не видно чистое сообщение
Наверно корова заблокировала
.Вон уже в новостях передают что он бухал
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 7.3.2013 16:28:58 |Показать все сообщения
Так всё странно как то на случай с Галкиным похоже
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 7.3.2013 16:41:16 |Показать все сообщения
добавил басмач в 7.3.2013 15:36
А что, бухать уже нельзя? Пусть бухал, но по всему было видно, что чуваком он был неплохим.

Согласен .Мне и Галкин сильно нравился .жалко что самые лучшие уходят
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 7.3.2013 19:08:35 |Показать все сообщения
добавил murka46 в 7.3.2013 17:51
Посмотрела новости чуть с дивана не упала, такой норма ...

Я тоже как то не доверяю этой версии .наверно будет следствие и возможно установят истинную причину гибели замечательного актёра

Мнения пользователей

murka46  7.3.2013 20:46:38  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 7.3.2013 21:35:26 |Показать все сообщения
Всё как то нелепо .Почему талант не может сказать себе нет .Я до 1995 года тоже любил выпить и могу загулять с друзьями ,всякое было но когда женился во второй раз и жена сказала что не приемлет алкоголь в семье и я просто отказался от него .Да немного могу выпить ,но что бы дети увидели выпившего папу не за что .Вот завтра выпью пару стаканчиков вина и всё и то под закуску .
Надо смотреть на этот мир трезвыми глазами ,алкоголь даёт временное облегчение но не решает проблему .
Что сказать ,жаль очень жаль если причиной его смерти стал алкоголь
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
9#
Опубликовано 7.3.2013 21:54:40 |Показать все сообщения
добавил басмач в 7.3.2013 20:48
Могли и помочь упасть и удариться головой...Кто знает,  ...

Давид я про тоже ,может родня и замачила .Может из-за квартиры или ещё что или пьяный был .Если не пьяный то 99% что история криминалом попахивает .Хотя всё возможно.
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
10#
Опубликовано 9.3.2013 23:11:43 |Показать все сообщения
конечно ,выводы делать ещё рано и наши домыслы останутся домыслами .Надо подождать немного ,но то что упал я не верю
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
11#
Опубликовано 10.3.2013 21:19:04 |Показать все сообщения
Что то про Панина уже прочитал ,что скорей всего его убили ,много травм на теле и по совокупности их полученных он должен был упасть  не менее 20 раз и удариться .
Где пишут правдивые новости ,что то информация на всех новостных каналах отличается ,где можно прочитать правду и кому верить
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
12#
Опубликовано 12.3.2013 21:49:15 |Показать все сообщения
добавил medved в 12.3.2013 20:38
хорошие люди преждевременно из жизни уходят.
- знаешь ...

Ира ,интересно а где и по каким критериям можно определить хороший человек или нет ,может у господа свои критерии которые значительно отличаются от наших человеческих критериев хороший - плохой
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
13#
Опубликовано 12.3.2013 21:56:03 |Показать все сообщения
добавил medved в 12.3.2013 20:52
- критерии ещё в Библии определены: "по делам их..."
Можн ...

Я думаю что у Бога всё таки свои критерии
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 2.5.2024 05:22


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу