Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 8124|Ответ: 8
Печать Назад Вперед

А легко ли быть честным? #4108 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 12.3.2013 10:44:58 |Показать все сообщения
ну говорить в ,,глаза,, смотря что и кому и когда и где!  вопщето  смотря какая правда!  к примеру  в компании  ты заявляеш    ,,какой же я дурак что купил этого фиата,задалбалса весь сним   блин не послушал я саню......    саня и другие кто услышет такое высказывания  Правдивое   будут к вам относитса не как к  пизд...лу  а как к человеку кто сказал правду!  в их глазах конечно ты будеш честным и без юлозничества... другая  правда   ....да  дурак ты саня,я вон купил фиата  и езжу! а ты на своей бмв уже пол авто поменял......  этим ты оскарбиш и унизеш саню  и поверь  зуб он на тебя затаит!     приятеля зайкадычного другана можно и науй послать! и он не примет ето как оскарбления и т.д   попробуй же  ,,пошути так с другим,, можеш и синим домой прийти!   а воопще золотое правило что нада помнить!    шеф бос  всегда прав!  даж если знаеш что нильзя в рассколенное масло лить воду, лучше промолчать чем сказать  да ты дурак чтоли...... у каждого правда свая  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 12.3.2013 20:46:51 |Показать все сообщения
помню  еще  в детстве    запомнились слова   ,,токо дурак не обманует.....    сейчас  я бы сказал    ..токо дебилы говорят правду  там где нужно соврать......
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 12.3.2013 22:41:06 |Показать все сообщения
хм    ну если бы  мне друзя   после  у нас  гуляний сказали бы или бы я гдет от когото услышал   что какаято сказанула  правду)))))))   типа херня ваш холодец а котлеты недосолены и т,д   или что  ненраитса что покрасили нетак стену или не в тот какбы цвет     то поверь   они бы были у нас в последний раз !!!   никогда подобное  сам не делал и никому не позволю  такую правду  пидеть!   это есть и тут же в тарелку срать!   можно вежливо оказатса  от   скажем супа с килькой в томатном соусе  чем высказывать  ,,правду,,, не вашет праильно делаетса в германии  с такими  ,,правду в глаза,,  их обычно увальняют и после хер кто на работы принемает,разве что туалеты на автобанах мыть!)))  нада  знать где когда и кому говорить правду! гдето умнее промолчать    лучше перебздеть  чем недобздеть
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 13.3.2013 02:14:01 |Показать все сообщения
хм  история  конечно  не простая...бить репу первым  я всегда всем говорил и даже тут на форуме и на том форуме где меня шакалы и шалалихи сожрали  и ..... и сына я научил  не просто так ломать носы и  челюсти,а именно по делу!  и заступатса  за девченок   даже пускай они последние шаболды и т.д  и за тех над кем насмихаютса и издеваютса, он не агрессор и отнюдь не  рослый и крепкий, характер у него формируетса именно таким каким я и хотел чтоб был. грушу молотит и руками и ногами,научил как с унчаками обходитса   и даже простой стеклянной бутылкой с колой)))он знает что бить нада первым  и бить жостко..  дело не в  силе и т.д   одно дело когда  ты за дело получаеш от как ты сказал толпы   другое дело когда ты с толпой залупаешся  просто так,    честным и справедливым нада быть всегда!  лукавым и хитрым тоже, ну и если ты работаеш   среди русских и немцев то язык нада иногда держать за зубами,а то правда  может стать роковым увольнением. я еще раз говорю  если хочеш чтото добитса  в этом обществе   то и веди себя как общество,выскочек жопализов и павок корчагиных никогда и нигде не любили! павлик морозов честно  правдиво здал отца   и почти вся семья и померли с голоду,за что соседи родственники и односельчанины  его и порешили!  ок он был мал мож не понимал  но тем не мения...................Не состоявшийся борец за правду. Вот теперь, когда мне практически уже ничего не надо, да и по....й всё, задумался... А правильно ли я жил? В принципе одной ногой уже в могиле стою, а всё пытаюсь дёргаться.... а зачем ты дергаешся даже сейчас? уже ведь под сраку лет тебе ?  как гритса если чел дурак то это безнадежно,или горбатого могила исправит....
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 13.3.2013 02:32:37 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 13.3.2013 01:33

да не псих..й..  я просто   сказал Правду)))))))  если обиделса  вот те и результат той правды)))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 14.3.2013 11:11:08 |Показать все сообщения
красиво и что интересно праильно ведь ты написала!  токо честность и ..перетаптания курятника дауном и т.д не вяжетса!  да и везде должно быть качество а не колличество!  скажем так  для меня лично!!! запомни  сейчас мои высказывания)))))   для меня лично не каличество раз   а КАЧЕСТВО!!!    вот когда  она разбитая у одовлетворенная физически  и ей даж двигатса не хочетса))))  вот тогда    Я ГОРДО В ДУШЕ СТУЧУ СЕБЕ В ГРУДЬ  И ГРЮ......да андрюха  молодец мужчина!  терь после тебя тут делать  нечего  другим!...)))))))   заметь  я всегда и везде и на всех форумах неоднократно  писал и даже скандалил   с якобы борцами,каратистами десантниками  и качками  под 2  метра ростом  типа  ух какой сильный)))))  а когда  в гамбурге   в метро 3  ,,мужика,, бабу почти на глазах у всех прохожих насиловали    видела бы ты епальники тех  ,,мужиков,, что проходили мимо и не слышали как она арет плачет ... нас было 4 человека    я жена и друзья с кёльна       тот кто держал её за руку сходу без никаких      перестаньте  что вы делаете оставьте женщину и т.д   я ему сразу втёр в переносицу    другого  андрюха трамбанул ногой в живот))))  он ростом 2,05)))))  а те два штриха просто свалили...... для меня лично в моих глазах  мы поступили как настаящие мужики... а то что ты про трах написала в 15см текст)))))))   я чет даж и не понял про кого кому зачем)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 15.3.2013 15:15:23 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 15.3.2013 14:22

аминазин или галоперидол помоему))))))))  у нас  был в поселке один дурик))))))))) саша крест))))  он почтальоншу чуть не  ..окучил,,)))))))  ему после вкалывали какуюто хрень на полгода он как овощ был)))))))  помоему аминазин колят))))))    да какое благародство?)))))))   так развлеклись чуток))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 15.3.2013 15:23:42 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 15.3.2013 14:28

незнаю   как там сам себе   токо знаю что в ддурке буйных и чересчур возбужденных  проколят аминазинчиком   или галоперидол   и пипец   как истуканы)))))))) помню   брехали что в армейке бром подсыпали в компот  чтоб стаяк не мучал))))))    а  по утрам одеяла как палатки у всех))))))  а помните была  утренняя гимнастика?))))))) о бля времена были сума сойти))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
9#
Опубликовано 15.3.2013 20:14:20 |Показать все сообщения
аха! и к телику хер подлезеш))))))))   
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 14:33


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу