Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 5354|Ответ: 10
Печать Назад Вперед

Ищу респондентов для исследования русской диаспоры в Германии #4118 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 15.3.2013 09:34:29 |Показать все сообщения
дело конечно хорошее .Но вам наверно будет интересен весь срез а не узко направленный .
То есть все приехали но не все на одинаковых условиях и по этому не для всех Германия одинаковая .Для кого то она стала матерью родной для кого то мачехой .
И если немного классифицировать и разбить на группы то можно выделить три основные группы эмиграции и в последнее время зарождается 4 группа ,но она ещё только в зачаточном периоде .
1группа
Это русские - немцы и члены их семьи ( тут тоже можно разделить на несколько подгрупп ,кому то сразу давали гражданство ,кому то пришлось за него бороться ,кто то его принципиально не получает ,а кто то не может его получить)
2 группа
Это люди приехавшие по еврейской линии и члены их семей (тут тоже есть проблемы как со статусом так и с гражданством)
3 группа
Беженцы (тут тоже много всяких подпунктов ,политические ,экономические и прочие ,кто хотел зацепиться в этой стране)
4 группа пока это как бы условно можно назвать группой ,кто приезжает и открывает свой бизнес с целью перебраться в Европу .Но это только всё в зачатии и пока  с такими людьми я не сталкивался .

Интервью могу дать ,но живу в колхозе и вам наверно будет не удобно до меня добираться .Удачи!
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 15.3.2013 10:03:05 |Показать все сообщения
добавил басмач в 15.3.2013 08:52
Пончик, вот интервью крутой "чиксы"

Давид ,где интервью то я не понял
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 15.3.2013 10:21:08 |Показать все сообщения
Чичас попробую через другой браузер где корова не бодается
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 15.3.2013 10:27:57 |Показать все сообщения
добавил басмач в 15.3.2013 09:10
Убери ты корову с компа

Давид ,блин как стал трафик жрать а там 13 минут ,если можешь сними звук и сбрось в МР3 чтобы поменьше было места ,а то мне до конца месяца трафика не хватит если я просмотрю весь клип
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 15.3.2013 12:32:42 |Показать все сообщения
Скачал ,слушаю
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 15.3.2013 15:06:31 |Показать все сообщения
добавил Researcher в 15.3.2013 12:57
Здравствуйте, спасибо большое за подробный ответ. Мен ...

В скайпе не получится ,так как я ограничен трафиком ,если только договариваться о определённом времени чтобы я мог воспользоваться безлимитным интернетом
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
7#
Опубликовано 15.3.2013 15:20:58 |Показать все сообщения
добавил Researcher в 15.3.2013 14:16
Как Вам будет удобнее? Можем договориться о конкретно ...

Давайте тогда через маил ,только надеюсь потом мне не будет приходить реклама
маил я вам напишу в личку .сбросьте туда свои вопросы я постараюсь на них ответить .
Ну и на приватность надеюсь можно рассчитывать .И конечно на вопросы личного плана отвечать не буду ,типа адреса телефона и ФИО .
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
8#
Опубликовано 15.3.2013 20:44:33 |Показать все сообщения
добавил Researcher в 15.3.2013 18:34
Я не могу ответить Вам в ЛС, потому что у меня недостаточно прав, но мэйл отправила=))

Получил ваш емаил ,постараюсь ответить но придётся подождать несколько дней .надеюсь за выходные отвечу
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
9#
Опубликовано 15.3.2013 21:46:37 |Показать все сообщения
добавил Старик в 15.3.2013 20:06
Серёга ты потом отпишись, что ты про нас там ей наговорил

Там про вас не спрашивают ,там про нас спрашивают
Ну там типа ,сколько раз за раз
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
10#
Опубликовано 15.3.2013 22:14:51 |Показать все сообщения
добавил Researcher в 15.3.2013 14:16
Как Вам будет удобнее? Можем договориться о конкретно ...

Всё я вам ответил .смотрите маил. Если что спрашивайте ещё ,охотно отвечу
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
11#
Опубликовано 15.3.2013 22:39:12 |Показать все сообщения
добавил Старик в 15.3.2013 21:21
Ну вот.... Опять на обочине...

Нет дед всё не так но как в сказке .этому дала ,этому дала ,а этому не дала
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 8.5.2024 21:28


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу