Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Автор: Фронтовик
Печать Назад Вперед

А какое кино вам понравилось? #4142  Закрыть [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
11.94%
ТС
Опубликовано 29.3.2014 23:11:45 |Показать все сообщения
добавил саламандра в 27.3.2014 16:13
В самолёте посмотрела фильм "Воровка книг". Очень понра ...

А я вот его пропустила в кино, хочу посмотреть, видела анонсы, понравился.
А из последних что смотрела в кино был "Вий", понравился фильм, рекомендую посмотреть...
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
2#
Опубликовано 30.3.2014 21:10:07 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 30.3.2014 14:13
Вообще где скачать кино Географ глобус пропил ,только не через тырент конечно и на хорошей скорости

А как понять не через инет???? Я смотрю на медиаджет, там как скачать можно, так и просто посмотреть, скорость нормальная.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
3#
Опубликовано 30.3.2014 21:29:13 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 30.3.2014 20:18
Я могу скачать ,но главное что бы штраф не пришёл ,а то .. ...

Ну это я понимаю, что у вас штрафы, просто как ещё ты собрался качать, если не через инет?
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
4#
Опубликовано 1.4.2014 13:45:11 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 1.4.2014 09:48
"Вия" нового не видела и "Глобус" тоже не видела. И "Воров ...

Вия посмотри, понравится наверное, ты натура впечатлительная, должна впечатлиться!)))) Вот "Глобус" мне не понравился, тоска, не хочу сейчас такие фильмы смотреть. А вот Воровку я тоже не смотрела, так что ты не одна непросвященная. Я этот фильм в кино пропустила, главное ждала когда он выйдет, а потом оказалось, что его уже сняли с проката. Сейчас скачала, надо посмотреть.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
5#
Опубликовано 1.4.2014 13:56:00 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 1.4.2014 12:48
да, я помню как ты на какой -то ужас с Лерой ходила. С Де ...

Вий не ужас, там конечно есть сцены ужасные, с гробами и т.д. Но на самом деле все кончается совершенно не по ужасному, не буду говорить, а то неинтересно.
Да, ходили с ней на Женщину в черном)))) А потом она меня потащила на живые мертвецы чтоли, уж и не помню названия толком, вот такая бяка, противная. А вот Вий мне очень понравился. Все никак не выйдет Константин, все обещают, обещают.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
6#
Опубликовано 1.4.2014 13:56:02 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 1.4.2014 12:48
да, я помню как ты на какой -то ужас с Лерой ходила. С Де ...

Вий не ужас, там конечно есть сцены ужасные, с гробами и т.д. Но на самом деле все кончается совершенно не по ужасному, не буду говорить, а то неинтересно.
Да, ходили с ней на Женщину в черном)))) А потом она меня потащила на живые мертвецы чтоли, уж и не помню названия толком, вот такая бяка, противная. А вот Вий мне очень понравился. Все никак не выйдет Константин, все обещают, обещают.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
7#
Опубликовано 1.4.2014 14:04:01 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 1.4.2014 13:00
Помню за Константина. И тоже жду. Очень бы хотелось...
Л ...

Я Ведьму недавно смотрела, это там Крюкова и Николаев по моему играют, мрачный фильм.
Нет "Вий" немного другой, даже я бы сказала с юмором, но правда иногда с черным. Сам Вий очень смешной, ему такие веки сделали, весь зал ржал!))))
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
8#
Опубликовано 1.4.2014 14:04:04 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 1.4.2014 13:00
Помню за Константина. И тоже жду. Очень бы хотелось...
Л ...

Я Ведьму недавно смотрела, это там Крюкова и Николаев по моему играют, мрачный фильм.
Нет "Вий" немного другой, даже я бы сказала с юмором, но правда иногда с черным. Сам Вий очень смешной, ему такие веки сделали, весь зал ржал!))))
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
9#
Опубликовано 1.4.2014 14:04:05 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 1.4.2014 13:00
Помню за Константина. И тоже жду. Очень бы хотелось...
Л ...

Я Ведьму недавно смотрела, это там Крюкова и Николаев по моему играют, мрачный фильм.
Нет "Вий" немного другой, даже я бы сказала с юмором, но правда иногда с черным. Сам Вий очень смешной, ему такие веки сделали, весь зал ржал!))))
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
10#
Опубликовано 1.4.2014 18:34:36 |Показать все сообщения
добавил sigma в 1.4.2014 15:28
У меня от этой "легенды" был нервный срыв, ночами от ст ...

Ой, какие вы все слабенькие...Я на "Легенду о динозаврах" с мамой ходила, фильм меня потряс, в то время на экраны вышел ещё другой "Смерть среди айсбергов", про китов и китобойцев, там убили беременную самку кита и кит стал мстить убийцам, тоже меня потряс фильм. А "Вий" старый особо меня и не потряс, просто было немного страшно  и всё.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
11#
Опубликовано 1.4.2014 18:35:19 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 1.4.2014 15:27
Римм, ну послушай по ссылке, что я Ире скинула- ну похож же...

Тут  очень необычный для него тембр, непривычный.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
12#
Опубликовано 2.4.2014 08:25:33 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 2.4.2014 07:41
Да видишь, Лида, не могу девчат убедить. И против титров не попрешь... придется сдаваться.

Я была на концертах и у того и у другого. В клипе Дятлов, в ссылке Розембаум! Точно!!! В ссылке очень слышны Розембаумские нотки, хотя очень необячная для него тональность. А в фильме Дятлов, у него более мягкий голос!
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
13#
Опубликовано 20.4.2014 20:58:19 |Показать все сообщения
Не так давно посмотрела фильм "Небесный суд", в нем 4 серии, играют Михаил Пореченков, Константин Хабенский, Дмитрий Марьянов, Ингеборга Дапкунайте. Фильм очень интересный, с такой хорошей долей юмора о загробной жизни.
Вот из википедии:После смерти каждый из нас предстаёт перед судом, который отправляет душу либо… нет, не в рай или ад, а в «сектор покоя» или «сектор раздумий». На весах обычно — последний поступок человека, в котором, как в капле, отражается вся его предыдущая жизнь. Но дать правильную оценку этому поступку порой весьма непросто. Для этого и существует небесный суд. И судят на этом суде такие же люди, только умершие чуть раньше, и приговорённые к этой работе, которая по сути своей тоже «сектор раздумий»…

Посмотрите , не пожалеете потраченного времени, тем более что актеры хорошие и смотрится очень легко.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
14#
Опубликовано 29.6.2014 20:05:51 |Показать все сообщения
сообщение LERSA. изменено 29.6.2014 20:06

Посмотрела пару фильмов в кино. Могу сказать с удовольствием. Первый "Малефисента" с Анджелиной Джоли. Хорошая сказка, про спящую красавицу о любви. Трактовка совершенно другая, нежели мы привыкли в этой сказке. Красавицу принцессу должен спасти поцелуй истинной любви, а вот кто этот поцелуй подарит, секрет. Смотрите фильм, а то будет неинтересно. Джоли красивая очень в этом фильме, вообще фильм красивый.
Второй "Грань будущего", с Томом Крузом. Ну все как всегда-Том Круз спас мир. Хороший боевик, с неизбитым сюжетом, вернее сюжет уже такой был, но в более безобидном фильме День сурка. А так как всегда Круз хорош, мир спасен!
Собираемся на трансформеров, графа там конечно суперская...
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
15#
Опубликовано 6.8.2014 08:35:23 |Показать все сообщения
Посмотрела три фильма в прокате:Трансформеры, Геракл и Поддубный.Трансформеры- все как обычно, обалденная графика, мир спасен. Смотрели на гигантском экране, в аймаксе, ну в принципе его там и надо смотреть, по телеку будут уже не те впечатления, актерский состав полностью другой, но это фильм не испортило.
Геракл-интересная интерпретация греческого мифа о полубоге. Суть такая, всем по силам стать богом и преодолеть все трудности...
Поддубный-фильм очень понравился, мощный Пореченков, мощная историческая личность Поддубного, фильмочень рекомендую посмотреть, побольше бы таких снимали.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
16#
Опубликовано 6.8.2014 09:03:32 |Показать все сообщения
А в августе у нас по плану просмотр Неудержимых, практически со всеми легендами боевиков-Сталоне, Уиллис, Бандерос, Шварц, Уиллис и т.д.Крутые стариканы киноиндустрии, грех не сходить. Далее Город греха 2, первый мне очень нравится, необычный фильм, впрочем как и все, к чему прикасается Тарантино.
Ну и еще один фильм, про боевого енота, видела анонс, смешной, там еше есть зеленая женщина и дерево, все тоже боевые...)))
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
17#
Опубликовано 6.8.2014 10:13:34 |Показать все сообщения
фильм про енота Стражи галактики называется))))
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
18#
Опубликовано 18.8.2014 19:06:21 |Показать все сообщения
Согласна с Наташеей, физрук ничего, но шутки там специфические. Ну и можно посмотреть емли Нагиева переносишь, а так ни о чем...
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
19#
Опубликовано 19.8.2014 16:43:04 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 19.8.2014 09:34
Самое интересное кино что я видел в последнее время эт ...

Ха ха ха, Пончик на голых дядек начмотрелся...
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
20#
Опубликовано 27.8.2014 15:53:45 |Показать все сообщения
В кино иду, на "Город Грехов 2", кто смотрел первый? мне очень фильм нравится, хоть и жестокий, но все равно шедевральный, снят очень интересно! Посмотрю, расскажу впечатление.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
21#
Опубликовано 27.8.2014 23:05:12 |Показать все сообщения
Посмотрела я фильму, мне понравился. Хотя слабонервным не рекомендую, ни первый, ни второй. Много жестокости. Но интересный, ничего не могу сказать. Снят интересно, грим интересный, сюжет тоже ничего.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
22#
Опубликовано 27.8.2014 23:12:20 |Показать все сообщения
добавил sigma в 27.8.2014 23:10
Все ясно  таким как я только "Физрука" смотреть

Да, лучше не смотри! Ты девушка впечатлительная, не надо!)))) Жестокий, первый был не такой... Но если сравнивать, то первый лучше, впрочем как всегда.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
23#
Опубликовано 24.9.2014 09:19:16 |Показать все сообщения
"Люси", новый фильм Люка Бессона, в главной роли Скарлет Йоханссон. Вчера посмотрела, понравился. Фантастика. Обычная девушка волею случая становится сверхестественным созданием и то что казалось фантастикой, становится реальностью. То что учные только предполагали в теории и гипотезах, она воплотила в жизнь, став обладательницей мега мозга/ Фильм интересный, есть о чем задуматься. Так что рекомендую посмотреть.
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.

Продвинутый

 
11.94%
24#
Опубликовано 24.9.2014 14:43:51 |Показать все сообщения
добавил Старик в 24.9.2014 13:08
Мне тоже понравился. Пару недель назад посмотрел.

Зацепило? Меня да, седня целый день размышляю о бытие и материи. Ведь правда, что есть только одно измерение-время, остальное все ерунда. Правда что мы бессмертны, потому что являемся продолжением наших предков и будущим наших потомков...И что будь мы сверхлюдьми, т.е используй свой мозг на все сто процентов, остались бы мы такими как сейчас. Наверное мы были бы совершенными, но смогли бы чувствовать, сострадать, любить...
Будь собой! Все остальные роли уже заняты.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 18:26


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу