Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 6570|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Перепелиные яйца. #4146 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
42.71%
ТС
Опубликовано 24.3.2013 13:09:20 |Показать все сообщения
сообщение medved изменено 24.3.2013 12:13

сальмонеллез перепелок не касается. Не знаю, может это и маркетинговый ход.
- а вот и нет! Сальмонелла их действительно не берет. Такая кроха, а иммунитет на десятерых!
Отношение к массе куриного яйца = 1:5. В салатах гораздо приятнее (хотя чистить такое отварное яйцо - одна мука, хуже семечек! )
Специально для автора темы:
Перепелиное яйцо обладает антибактериальными, иммуномодулирующими, противоопухолевыми свойствами. Содержат в 2,2 раза больше витаминов, по сравнению с куриными, при ПОЛНОМ ОТСУТСТВИИ ХОЛЕСТЕРИНА. В Японии - обязательный продукт в детском рационе. Не вызывают аллергию. Лечат язвы в ЖКТ , панкреатит, лучевые поражения.
Температура тела перепёлки 42 градуса, это позволяет избежать вакцинации птиц. Значит и мясо к столу вы получаете без продуктов распада лекарственных веществ.

стоят они больше 2 Евро ха 12 штук - Что-то я не пойму: затраты на содержание перепёлок ничтожны,- откуда такие цены? У нас в Хохляндии 20 штук - примерно 1,2 евро.

Мнения пользователей

pont34  24.3.2013 19:30:42  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
2#
Опубликовано 24.3.2013 19:09:29 |Показать все сообщения
а сало у них там дароже  героина!)))))))
У вас в Хохляндии и хлеб стоит 50 центов, а здесь такой 2 евро стоит
- Э нет, уважаемый! Нормальные (съедобные) сорта стоят куда дороже. Хотя, чтоб не кривить душой, -  признаюсь: покупаю хлеб у немецкого предпринимателя, у него и качество нормальное и цену держит невысокую (булка до 400 гр. - действительно 50 евроцентов), но за свинину ломит , и правда, как за героин!
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!

Продвинутый

 
42.71%
3#
Опубликовано 28.3.2013 19:48:44 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 27.3.2013 15:55
Ира .вот не поверю что у вас местные пекут хлеб хуже че ...

вот не поверю что у вас местные пекут хлеб хуже чем немцы .Ты как истинный патриот должна поддерживать местного производителя
- Серёж, наших - местных испортили рыночные отношения! долгое время, проходя мимо одной частной пекарни не могла понять, что за странный запах стоит... Их хлеб не ел даже мой крысик!
"Ларчик просто открывался" - там добавляли какой-то запрещённый разрыхлитель, в Киеве в независимой лаборатории сказали: годик такой хлебушек поешь - без печени останешься!
А как тебе хлеб, в котором через сутки внутри плесень появляется?
- Так что про патриотизЬм ты мне лекции не читай! Здоровье дороже!

Мнения пользователей

pont34  28.3.2013 20:04:35  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!
Позволяю себе невиданную роскошь - наблюдать жизнь с обеих сторон!
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 21:48


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу