Русский форум в Германии › Обсуждение новостей
Просм.: 5578|Ответ: 1
Печать Назад Вперед

Умер Березовский #4153 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 24.3.2013 16:56:12 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 24.3.2013 16:02

  нда  уж        если честно   одно радует  что и млионеры мрут!     интересно а  где и на чём и ваще как можно было в те года собрать такоенное состояния?   по фоткам  видно что ухоженный дядечка,  жил как кот м масле   где по краям икра вращалась!)))))))  тут  немножко о его ,,деятельности,, http://news.mail.ru/society/12457386/

уж как такие  олигархи жили   я видел !!!    строили дом одному   демченко петру ....ивановичу вроде.. так у него крылечко было   можно было поставить 4!!!!!!!!! жигуленка!!!!!!!!!   ну если крылечко такое думаю не стоит о  этажах и комнатах писать?)))))))   1992-4     тож  неизвестно всем было откуда у него стоко бабла        мне не завидно но тем не мения......я херачил с 7 утра до 11 вечера строил им ,,сиротские дома,, платили они  охеренно,но блин всеравно  откуда стоко бабок?
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 26.3.2013 12:52:37 |Показать все сообщения
ток что читал  что он оказуетса повесилса...........ну или помогли,хотя утверждают что никаких следов насилия нет     хотят проверять его на токсикоз  ....короче  никогда вы не узнаете правду, как и с листьевым и михаилом кругом   тальковым цоем и т.д    так бросили кость чтоб народ не гавкал и.....  ну а то что у него бабла нет)) смехуечно ажно!))))))  если я за свой скромный дом плачу  больше штуки в месяц,так там вилла! и всякие домаработницы охранники и т.д   вы блин наивные как дети.......они то конечно напишут   бумага все стерпит))))))) после выяснитса  лет через натцать,что он 3 пирамиды купил,имеет 8 яхт, три этажа на манхетэне и т.д  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 21:56


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу