Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 5084|Ответ: 2
Печать Назад Вперед

Музыка 80-х #4166  Закрыть [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 15.6.2013 19:34:30 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 15.6.2013 19:40

нда были в союзе веши............... а я был купил бабинник  на кубани за 2 тыши рублей!  Аклаим помоему или както так ............. там головка была ференитавая чи ебОнитовая и  студийная аппаратура ...короче я новому рускому паркет стелил и ..............жена его мне  отдала крутейшую!!!  бабинную музычку!    кг 10-17 весил агрегат))))))  вот он   и был продал кстти  в 1996 году за 600 баксов!!!!!    сейчасхрен что продаш подобное!!!!   сменя смеялса   и шуряк и тесть что стоко бабла я типа залупил за мажок!   тиок тот мажок не чета даж нынешним! а баба мне его отдала   за экстра полачку!!!!!!!!!   ну там дел на час было правда ванючим ленинградским лаком.........http://habrahabr.ru/post/81449/
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 15.6.2013 20:21:38 |Показать все сообщения
ага  и у мня они были,и мираж     и кузьмин и  после  модерн толкинг и блуе систем и т.д   да даж   музон с касет и с дигиталки       уже   нет той изюминки!   ок я флаг скачиваю качество,токо толку от тех дыханий сисикейтч и сандры  или   врубил касетку     с хрипотцой особенной  с треском ели заметным на раскошных колонках  скажем талькова>?   да блин не то всё!!!!!     какоето искуственное все стало,  блин с винила помню   ротару или пигачеву слухал так была какаято в душе радость,а сейчас   да   у мня там качество пипецкое!!!!))))))) токо не цепляет ет качество как  переписаннный цой с десяттой копии
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 15.6.2013 21:09:23 |Показать все сообщения
ну да прав!    если раньше декольте у сиси кейтч или сабрины было уже    ОГОГОООООООООООООО   и весь в полюциях!)))))))))) то сейчас  даж некого и слухать!!!!  милион раз за 4 минуты одно и тоже     хочу    люблю всади     не жги............ и т.д смысл песен токо меджу ног у певицы что кастинг прощла как положенно))))))))))) ну анально орально   групповое и т.д    если раньше мираж или минаев пели то блин   и смысл песнь был   а сейчас?     лично я вспоминаю даж   ласковы май    ток пели то как!!!!!!!!!!!!! не поид фанеру   и чисто с душой и смыслом....... а сейчас?      млион раз хочу возьми люби меня везде  16 мне уже  с полгодаа........  фу блин........


вот такие меня интересовали!    и сейчас  я склоняю колено перед такими!

" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 7.5.2024 22:45


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу