Русский форум в Германии › Off-Top
VGermany.ru - Вопросы и ответы
Просм.: 9083|Ответ: 12
Печать Назад Вперед

Мне теперь будут пенсию платить вечно #4194 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 4.4.2013 14:52:30 |Показать все сообщения
бабуля  думает видимо..........от суки соседские мальчишки!)))))))) опять мля верхушки все посрывали......
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 4.4.2013 14:53:38 |Показать все сообщения
канаплёй эт у вас  в мухосранске называли!)))))))) у нас звали  там  ...Конопулечка...  а тут  Cannabis
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 4.4.2013 16:02:50 |Показать все сообщения
вон саламандра)))))) небось привезла отборной))))))   если 10 000 на отпуск нашли   то наверно..........хотя и тут можно  неплохую прикупить!)))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 4.4.2013 18:14:33 |Показать все сообщения
я ващет про анашу  а не про саламандровские бабки!)))))))))      там же страна наркобаронов  ну можно было бы и набить соломой чимадан)))))))))))  а на таможни сказать   ....думала сено для кроликов.......)))))))   а  ну скоко стоило   понч  биреш забиваеш в гуглю страну, два человека  и.......ну и плюс  пару троек соток с верху.......думаш мне интересно скоко они бабок спустили чтоли?   нуу если поездка в кёльн  даж чисто  на бензин  обашлась в 150€  ну и считай сам..........по секрету те............. мне ваще поуй  у кого скоко раз секис в неделю  кто скоко получает и   скоко родинок на жопе))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 4.4.2013 18:53:36 |Показать все сообщения
)))))))) закатуй назад)))))))))  вакцыну делают тем кто какуюто пользу приносит)))))))))) тебя проще на пенсию в 66 лет отправить))))))))  через пару лет крякниш к примеру  ну соц ящик и.......  иш надумал он вечно на халяву)))))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 5.4.2013 17:49:11 |Показать все сообщения
)))))))))) с пятниЦом  друг!))))))))))     готовь ковчек вечный ты наш)))))  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 5.4.2013 18:03:26 |Показать все сообщения
ну ты сматри ничего не перепутай ток!)))))))))) ...........каждой твари по паре!.......так стоит  ну ты понял где)))))))))  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 5.4.2013 20:35:26 |Показать все сообщения
что такое стыволовые клетки    я знаю))))))))  да брехня эт  иначе бы уже  внедрили    они есть   ну  в израили покрайней мере делают пересадку стволовтых клеток,в германии помоему тож е  ток стоит опуенных бабок и никакой гарантии...
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
9#
Опубликовано 5.4.2013 22:01:18 |Показать все сообщения
колхозники оборты ложкой делали)))))))) вышкрябывал;и ложкой))))))))    любая женщина  знает как сделать чтоб избавитса от нежелательной беременности,   про ложку я тож не понял.......походу пивасик уже дает о себе знать))))))) его ты не понимаш  я...  старик закусуй давай мля
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
10#
Опубликовано 5.4.2013 22:09:54 |Показать все сообщения
ну когда  косаетса вопроса жизни и смерти  то как правило   как на войне!))))))))) любые средства хороши!)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
11#
Опубликовано 5.4.2013 23:55:49 |Показать все сообщения
nu процедура взяятия пунции  не опаснее чем апендецыд !    если ктот думает что иглу колят директ в позвоночник  мало того что двоичники пожизненные но и ко всему  и доверчивые ))))  колят в хрящ и берут именно флюсигкайт))))))))    колят то не в мозг позвоночный?   если там иглой ))))) то пипец будет  зафортный)))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
12#
Опубликовано 6.4.2013 01:52:17 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 6.4.2013 00:57

  ))))))))) ну мож и перебор с 10 000  но блин помечтать то плохо чтоли?))))))))  ну ты бы не отказалась  в отпуске десятку спустить или?)))))))        лично я  в отпуске всегда  дуркавал))))))) и поил  блин  в баре  )))))))  а они после никак в толк не могли взять как я не работаю   и на канарах  и фоервентуре был и гран канарии и с детьми и 2 недели и алес инклюзив )))))))) ну не верили они мне что мне арбайтслёзы  платили под 2 тыши €!)))))  эх мля обалденные были времена
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
13#
Опубликовано 7.4.2013 00:50:44 |Показать все сообщения
ну а как берут пунцию?  покакал и типа окей?))))))  хоть с позвоночника хоть  с тазобедренно  но берут именно иглой )))))  ну а костный мозг  как пересаживают тем кто лейкимией болеет?     да и стволовые клетки также   помоему  пересаживают!  эт ток у русский таблетку сьел левомицетина))) и аля улгу)))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 21:05


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу