Русский форум в Германии › Дом.техника и электроника
Просм.: 6489|Ответ: 4
Печать Назад Вперед

кто каким антивирусом пользуетса? #4266 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
Перейти к сообщениям
ТС
Опубликовано 20.4.2013 11:15:14 |Показать все сообщения |по убыванию
друзя,кто какой антивир пользует?     год сидел на касперском интернет секюрити,надаел со своими вечными предостережениями по поводу и бес повода! никуда не пускал, чтоб чтото разрешить  нада было бох куда и где настраивать....  систему грузил не имоверно!   после была GDATA   ХОРОШИЙ АНТИВИРУС  ИНТЕРНЕТ СЕКЮРИТИ  но дорогой,и  тоже  не прост в настройках и использовании..   f-secure   оч хороший  понятливый  и нетакой сложный......жаль дешевле чем 15€  я не смог его найти,  я ставлю антивирус и токо интернет секюрити   но не дороже 10€))))))) если 11 не покупаю изза своего принципа))))))ESET NOD32   класный и отличный антивирус   у меня он стоял год!  лицензия вот неделю назад кончилась,найти  за 10€  не смог  а платить за него 25€  нехочу))))))   купил и поставил сейчас  McAfee® Internet Security 2013   купил  за 9 евро на ибее))))) класс! систему ваще  не грузит ........


Предыдущая тема: Международный день резервного копирования (День бэкапа)
Следующая тема: Ограничения на интернет.

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 20.4.2013 21:05:06 |Показать все сообщения
тож стоит и у жены и у дочери,ток он сука пропускает оч много.тест недавно по телику был рухнул майкрософт  антивир!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 21.4.2013 14:53:10 |Показать все сообщения
ой  млин......... я те и всем млионы раз грил уже!!!!  никогда я не ставил антивир где после кряки маки паки и т.д!    я покупал и покупаю!  писал же уже выше?  да  кстати    макафей он по телевизору по тесту и небыл смаым самым!   как всегда лидер гдата каспер и нортон!  ну а макрософт бесплатный))))))) также как и аваст бесплатный))) и также как и зонтик бесплатный)))))  тада уж лучше без них!))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 21.4.2013 17:16:55 |Показать все сообщения
))))))))))) в альди  тож и дюнгер и трава грас  продаетса,оч даж не плохо по цене за 2кг)))))))) ну там и поливалки тож  солидные е  .)))))))))) ток вот зараза то какая получатса)))))))  трава не растет нехера,или растет   но тощая какаято......  а поливалки  почемуто спустя год или пол годфа  текут и пропускают я те дам!  посему с альди  я такие вещи ни ни ни!    трава херня!   поливалки какашки!!!!!!!!   купил гардену и забыл  о месячных и влажностях)))))))))   ну и траву путячую купил  и удабрения    и три года точно нинада никаких подсеяний и т.д............про удобрения не знаю))))) в этот раз купил и семена не за 5 копеек 10кг)))))))) и удабрения  5кг за  15€   ну те кто немного в ..танке,,  знают    в германии то что стоит то и служит!))))))))) милю купил забыл о стиралках на лет 15 само мало! холодильник я купил за 3 тыщи марок тада еще!) он самым дорогим был в медиа марке))))))) так он и служит 15 лет))))))))

         
............................

...............................
.......................

" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 21.4.2013 17:21:18 |Показать все сообщения
бесплатные и опуенные антивиры))))))))))))))  я сейчас опписаюсь)))))))  ваше я о антивирусах хотел  что покупают а не те что   радзают малоимущим))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 10:10


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу