Русский форум в Германии › Дом.техника и электроника
Просм.: 6682|Ответ: 11
Печать Назад Вперед

Ограничения на интернет. #4270 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 23.4.2013 11:48:45 |Показать все сообщения
попробую  тебе обьяснить!   хотят бабки они за трафик! тоесть   к примеру  у тебя 6000 скорость интернета!  ну  считаетса ЗА ТОЧКУ!!!! она обшая к примеру на все  5 компов что подключенны к  фриты боксу!   ну  качает  дочка музыку сутками   и сынок   ну там считаетса  трафик,подошол к пределу  и....... плати скажем дополнительно  5€  и пользуйся до какогото предела снова   ну и т.д!  

75 Gigabyte für Tarife mit Geschwindigkeiten bis zu 16 Mbit/s
200 Gigabyte für Tarife mit Geschwindigkeiten bis zu 50 Mbit/s
300 Gigabyte für Tarife mit Geschwindigkeiten bis zu 100 Mbit/s
400 Gigabyte für Tarife mit Geschwindigkeiten bis zu 200 Mbit/s

  у меня 16 000   я скачиваю  оч оч оч мало чего! мог гигов 15-40          так что мне по барабану!))))  а кто имеет  картину   иптв  инет радио  и качает еще  для  ......пончика  сватов  и т.д   то ............  
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 23.4.2013 11:54:39 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 23.4.2013 12:08

картина гдет тянет  150мб в секунду.......короче пока что не понятно однозначно как будет и ис чего исходить,но думаю они сделают как с телефонами мобильными!  набралса  у тебя трафик   херак на  0000,000007 в секунду  затармазили!    ну после  счет пришлют оплати типа 10€  за превышения лимита....ну както так примерно, вопщем  у кого 200мбс  и те качают кинохи всему колхозу!))))))))  они перестанут качать!)))))) токо что звонил в телеком интересовалса,вежливо ответили   для  интернета  для скайпа для майлей писем и сюрфен онлайн, вам ничего не грозит,как было все так и останетса!  вы свой трафик не  разу за 5 лет не превысили и даж не подошли ниразу к предельному !  ну короче посмотрим   в том месяце  у меня было принято  288гб
      
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 23.4.2013 12:11:11 |Показать все сообщения
вполне!  если не скачиваете  пачками........ там еще одно    те кто сейчас  станут кундами то к ним уже сто про будет применено ихний  ,,прогресс,,  короче пока что всё  вилами по воде писанно!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 23.4.2013 12:13:14 |Показать все сообщения
они научат  скоро  и интернет отрубать с резетки! и срать и ссать  по  ,,трафику,,)))))))) насрал  на 1,5 кг в сутки))))))))  заплати  )))))) трафик всего  800 грамм))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 23.4.2013 12:22:07 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 23.4.2013 12:24

кто имеет бабло тот и платит!  все по справедливости!)))))) дед нам стобой боятса не стоит!))))))))  те у кого 16 000  они спят спокойно!!!!!!!!!!!!  Die Obergrenzen sind je nach Anschluss-Tempo gestaffelt. In Tarifen mit Geschwindigkeiten bis zu 16 Megabit pro Sekunde sind bis zu 75 Gigabyte Datenverkehr inbegriffen. Bei schnelleren Anschlüssen von bis zu 50 MBit/Sekunde liegt die Obergrenze bei 200 Gigabyte. Für 100 und 200 MBit/Sekunde sind es jeweils 300 und 400 GB.

       http://www.focus.de/digital/mult ... use_aid_968205.html
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 23.4.2013 16:24:27 |Показать все сообщения
почему?  все верно!   если багатые на ферарях яздят  с 350 лошадей!  нихай и плотят  в 5 раз дороже штоер!  или  умники тут у нас  на хамерах ездят  там 100км  30 литров бензина)))))  а про соседа джипяру бмв турба дизиль какойто,как нит сделаю фото)))  так там авто была под заказ сделанна, движок 8 гаршков  дизиль!!!!!!  обьем гдет литра 6!  он когда едиот аж стекла дражат)))  вот и пускай он тысячу и плотит за него в год!
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 24.4.2013 09:19:46 |Показать все сообщения
пипец  если они эт и вправду сделают  будет  ЖОПА!  сейчас прочитал   если 16 000  и кто онлайн играет   по несколько часов в день,то лимит выбираетса уже  через 12 дней!!!  а если онлайн фильмы смотриш?  или тут даже  лазиеш  и фотки загружаеш выставляерш и т.д?  да пипец))))) с чего начинали к тому и придем))))) ну мож придумают чего  как можно  обходит счетчики........хотя телеком не обдуриш   у них там  ведь всё фиксируетса.........нда блят
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 24.4.2013 15:55:49 |Показать все сообщения
короче!))))))))  до 2 мая и после пипец с инетом!  ток что получил письмо  

     
Sehr geehrter Herr ...,

die Telekom macht ab dem 02. Mai Schluss mit dem Endlos-Surfen. Wer ab dann einen Neuvertrag mit einer DSL-Flatrate abschließt, muss mit einer enormen Datenbegrenzung rechnen. Telekom-Kunden dürfen sich dennoch beruhigen, denn alle bestehenden Verträge sind nicht betroffen. Unbegrenzt weitersurfen darf auch jeder, der noch vor dem 02.05.2013 einen Vertrag abschließt, zum Beispiel den günstigen Telekom-Tarif Call & Surf Comfort über PREISVERGLEICH.de.

Wie ernst es die Telekom mit den neuen DSL-Verträgen meint, zeigen die zukünftigen DSL-Inklusiv-Volumen. So werden Datenraten

- bis zu 16.000 kBit/s auf 75 GB
- bis zu 50.000 kBit/s auf 200 GB
- bis zu 100.000 kBit/s auf 400 GB

im Monat begrenzt. Wenn das Volumen aufgebraucht ist, wird die Übertragung auf 384 kBit/s heruntergefahren. Der Grund für die Begrenzung sei nach Angaben der Telekom der rapide gestiegene Datenverkehr. Der Bedarf könne nur durch einen Glasfasernetz-Ausbau bis 2016, der mit 80 Milliarden Euro zu Buche schlägt, gedeckt werden. Auch andere DLS-Provider könnten aus diesem Grund mit einer Volumenbegrenzung in Ihren Tarifen nachziehen.

Bevor es mit dem Endlos-Surfen vorbei ist, sichern Sie sich jetzt noch Ihren günstigen Surf-Tarif. Zum Beispiel Telekom Call & Surf Comfort für sagenhaft günstige 33,08 Euro* eff. mtl. auf PREISVERGLEICH.de.

Weitere interessante Angebote finden Sie auch auf dsl.PREISVERGLEICH.de!

Ihre Anja Blumenfeld
PREISVERGLEICH.de-Team

" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
9#
Опубликовано 24.4.2013 23:34:36 |Показать все сообщения
конечно!  одна картина  если кино в HD  там битрейт нехилый получартса!  ну одно кино сама мало будет гигов 8  ну и поехали дальше)))))  игра онлайн пох какая но через комп!  за  5 часов тянет гдет около 6 гигов........плюс  там скачал чегото и т.д  ну и предел настал!  после ну можно конечно майл проверить  или в класниках мож  чет написать,токо муторно долго будет отчинятса страничка......
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
10#
Опубликовано 2.5.2013 13:42:53 |Показать все сообщения
ну так ради бабала и делают ограничения?  мы лично 32€ плотим за флетрет 16 000 инет  телекому!  ну там исдн  и т.д  че мало?  ну а если они еще  евров 15-20  захотят больше?    50 в месяц инет  56 в квартал  гецэт гебюры   и чё?     ради выкачки бабла и сделалют сие.....
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
11#
Опубликовано 3.5.2013 17:03:34 |Показать все сообщения
кароче!!! буквально звонил пол минуты назад в телеком   чет у меня скорости небыло)))))) ну  вопщем   типус с телекома токо что  мне сказал по поводу тормазов инета!))))))))  не ну смешно ей богу!)))))   я спросил о тармазах и т.д   на что он мне ответил.........планируетса на 2016 год такое,но пока  нет никаких  точностей по части тармазов и т.д!!!!!!!! грит мы знаем что интернет пестрит такой темой и т.д   но небыло официально пока даж мыслей таких!!!!!!!   многие хотят скоростной как в кабеле  интернет   во по сему  мы и планировали прокладывать соответствующий кабель!   но как я уже сказал  нет никаких точностей!  может ваапше ничего и не будет!     а почасти дроселюнга   так это аж смешно))))))  мы бы кундам сообщили официально!   а не просто бзяли и отрубили...........    короче на ,,ссученном,, сайте  пару сук ажиотаж устроили,ну там поидеи процентов 87  одни балаболы и  сплетники!   что интересно не женщины  а именно писюноносители!   а теперь  что я добилса)))))))))  у меня 16 000  инет но на деле даж 17)))))))

         
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
12#
Опубликовано 3.5.2013 17:19:02 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 3.5.2013 17:21

у кого есть аккаут на  аль....н?  сходите напишите  там в конце то концов,че они людей то какимито байками пугают?  пускай хоть ктото официальное заявления от телекома покажет?  скопируйте мои два поста и туда запихайте битэ...пипец блин    там по немецки писать и говорить  если два процента е то  оч хорошо!))))))) в основном балбесы с казахистана,где там по блату жили а тут на халяву\))))))  ну а язык выучить на уровне школьника даж 10 лет кое кому мало))))))  я многих от туда знаю   пипец)))))))  бараны
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 5.5.2024 01:00


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу