Русский форум в Германии › Иммиграция в Германию
Просм.: 6347|Ответ: 9
Печать Назад Вперед

Blue Card для преподавателя фортепиано. Реально? #4283 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
45.83%
ТС
Опубликовано 27.4.2013 09:40:17 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 27.4.2013 09:41

имя то какое Резюююмэ!   у нас проще    бевербунг    Bewerbung
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
2#
Опубликовано 28.4.2013 13:18:46 |Показать все сообщения
http://www.oldesloer-musikschule ... lem-natalia_128.htm    дочка моего арбайтсколеги генки!  приехала в германию  язык толком не знала  но блин  она уже  в газетах всегда  призы всякие  гонорары.....ваще  играет она на клавире пипец!   она за вечер   по полштуки получает токо потому что  соглашаетса принять участия
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
3#
Опубликовано 28.4.2013 21:57:56 |Показать все сообщения
сообщение Фронтовик изменено 28.4.2013 22:02

самый смаг в германии   когда тут учатса и или переучиваютса и после  зарекомендуют когда как спецы!   а гастарбайтеры да науй они где всрались?  ни языка ни манер ни толком опыта...да и народ признает именно тех кто чета добилса именно в германии!    у нас родственник   хирург оч ценный!  он там резал и шил и славилса   а тут  !!!!!!!!!!!!!!!!!! с образованием,со стажем в хирургии!!!!!!!  именно по переферии внутренняя  микро хирургия!!!!!!!!   тут ему сказали  нада учитса!    он 5!!!!!!!!!!!! лет переучивалса, был простым санитаром,менял матрасы и памперсы  короче  с низов начал тут    а терь свой праксис в карлсруе))))))) ну денех у дяди тож ой как мнохо))))   7 лет он в общей сложности  с  специалиста  с опытом   пошол в германии на самый низ,и после сново поднялса на самый верх!! он даж не доктор терь  а рангом выше!!!    ах да ему за 55 лет уже        немцы терпеть н емогут евреев музыкантишек!)))))    а я как понял реч именно о таких_)))))))) берут на стройку и турок и  евреев\))))) ток где вы еврея с лапатой или с ломиком бачили?))))  они же ювелиры,музыканты  комерсанты и т.д  посему неуй им тут делать
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
4#
Опубликовано 29.4.2013 09:23:25 |Показать все сообщения
да  я господи  блин  ну ничего против и не имею!  даж если писал еврей.......после просмотра док фильма о концлагере   ну как бы там и что бы там не было!  мне чисто просто по человечески  жаль сей народ!   дело не в ,,еврействе,,  просто то что я написал на 97%  так и есть.....я то в германии не 3й год?)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
5#
Опубликовано 29.4.2013 12:34:02 |Показать все сообщения
барселона    не пойму к кому и к чему ты дала ссылку на германку?  ну походи там почитай  и....... тебе же никто не грит что они херовые?  ток мне приведи   где  бы евреи были строителями металургами  разнорабочими,ментами даж или пожарниками,в МЧС  чтоб ктот был, водителем парахода паравоза фуры,агрономом  ?  ну и как ?  комиш да но бля парадокс нима их!  я уже писал и не токо тут!   почему у полуполушария земли  к ним такое отношения? давай возьмем иерусалим   там кстати палистина  и их  мечеть стоит тоже  великая как и у евреев    что в 500 метрах друг от друга?    запомни мне лично по барабану  еврей или турок или азербайджанец        токо  среди тех наций  есть и политики и музыканты и врачи и т.д  и даже рабочие!!!  мусульмане ваще молодци по части работы!  покрайней мере  на кубани так как мигрелы  и хатчики строили и камины,и паркет и лепку делали  извини евреи отдыхают просто!  идем дальше или ?  а то я сейчас приведу кучу примеров   .......кстати  а исуса извините кто распял?)))))   странно но не муслимы!)))))))     ах да еще    я фашист своей нации!  токо  не такой как ты уже себе представила)))))))   а про администрации что ты написала )) ну покрайней мере никто ИХ  Евреев не оскорблял не ругал и т.д    я написал  что после просмотренных кое каких фильмом  о таком геноциде,что по русски что по немецки     мне жаль очень что сними так обошлись!   но есть куча  непоняток и не токо у меня  но и у многих назиональнастях!    кстати массад их  самый жестокий был  из всех  кгб, BND,МАД,ЦРУ,DIS, и и.д
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
6#
Опубликовано 29.4.2013 17:37:40 |Показать все сообщения
))))))))))) даж в армейке редко когда еврейчика встретиш!  их или отмазывают или они в университетах!))))))   ну  старик то были непраильные)))))))))  ты где нить лопату с мотором видел?)))))))))     ну вот и я за 40 лет ниразу не слышал даж чтоб еврей с лопатой был))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
7#
Опубликовано 29.4.2013 17:37:44 |Показать все сообщения
))))))))))) даж в армейке редко когда еврейчика встретиш!  их или отмазывают или они в университетах!))))))   ну  старик то были непраильные)))))))))  ты где нить лопату с мотором видел?)))))))))     ну вот и я за 40 лет ниразу не слышал даж чтоб еврей с лопатой был))))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
8#
Опубликовано 29.4.2013 21:44:46 |Показать все сообщения
один на дивизион чтоли?))))))))  ну то не еврей был!)))))))) евреи не служат и сантехниками не работают))))  ну на телевидинии там  типа  авраам петросян  или гордан  и т.д)))))))
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
9#
Опубликовано 29.4.2013 23:05:41 |Показать все сообщения
да лано те че начала?   никто не грит что если еврей то херовый человек!  хохлы тож  можно сказать какжды втарой бэндеровец и полицаем самагон гнали)))))))))  давай на етом и оставим всех евреев в покое ага?  )))))))))) умничка
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)

Продвинутый

 
45.83%
10#
Опубликовано 30.4.2013 12:30:57 |Показать все сообщения
))))))))))))) да я знаю))))))))))))) особенно с западной украины так там каждый второй был полицаем и соломки носили под двери)))))) и факелы подпаливали))))))) веселым ребятам с свастикой СС
" Я бы вас послал... Да вижу, вы - оттуда!"... ( Ф.Г.Раневская)
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 21.5.2024 20:51


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу