Русский форум в Германии › Задай вопрос
Просм.: 7406|Ответ: 6
Печать Назад Вперед

Помогите правильно составить BEWERNUNG! #4311 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
1.91%
ТС
Опубликовано 7.5.2013 15:16:18 |Показать все сообщения
Что значит заставили? Лучше сразу им на месте сказать, что не знаю как писать, чем взваливать на себя неведомое - ответить придется деньгами, если бевербунги разосланы  не будут. Лучше всего попросить гутшайн на бевербунги. Есть спецы, которые за эти гутшайны пишут бевербунги и Арбайтсамту с Job - центрами они известны.

Мудрец

 
1.91%
2#
Опубликовано 7.5.2013 17:48:56 |Показать все сообщения
добавил Vladimir1985 в 7.5.2013 16:35
да если бы я язык знал я бы без проблем.просил на курсы  ...

Тогда надо написать бевербунги так, как получится...Когда снова вызовут на отчет, бевербунги им надо будет показать и вот когда они увидят что и с какими ошибками было отправлено, немедленно дадут или курсы или еще что-то

Мудрец

 
1.91%
3#
Опубликовано 7.5.2013 18:52:50 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 7.5.2013 17:53
добавил Старик в 7.5.2013 17:23
Седьмой. Но я говорю о 1994 годе. Может с тех пор законы поменялись?

Ты бы еще 85-й год вспомнил
Сейчас обучают по - другому, так же и  экзамены сдаются по бальной системе - в итоге получают сертификат Ва, B1 или В2. С 2008-го все те шпрахкурсы, которые мы проходили - аннулированы

Мудрец

 
1.91%
4#
Опубликовано 7.5.2013 19:26:33 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 7.5.2013 18:27
добавил Старик в 7.5.2013 18:17
Ну что скажешь тут? Древний я уже. Меня уже законы прак ...

Конечно, каждый проходит свое,  со временем забывая об этом и это нормально. Мы тоже попали в свое время под драконовские законы, сравнивая с теми, кто приехал до нас, но нам было лучше и легче, чем приехавшим сегодня. Намного.

Мудрец

 
1.91%
5#
Опубликовано 7.5.2013 19:40:14 |Показать все сообщения
добавил Старик в 7.5.2013 18:35
Так объясни мне... Почему приезжая черножопня (не росс ...

О ком конкретно речь? Если из бывшего СССР, то неважно кто и откуда - главное, чтобы родился до 1991 года в СССР. Если о африканцах и прочее, то тут на них деньги делают.
Для справки : например, если бывший совок ждал 5-7 лет и сдавал тест, чтобы сюда заехать тысячами, то это делалось специально, чтобы за это время всякая черножопня миллионами заезжали и выезжали.

Мудрец

 
1.91%
6#
Опубликовано 7.5.2013 21:44:56 |Показать все сообщения
сообщение басмач изменено 7.5.2013 20:49
добавил Старик в 7.5.2013 19:43
чтобы за это время всякая черножопня миллионами заез ...

Чего тут врубаться? Вот ты сколько лет ждал, когда вам с женой дадут зеленый свет? лет 5 ждал? За эти 5 лет, скажем, заехали 100 000 человек из совка, но в то же время здесь перебывало за эти 5 лет черножопни миллиона два Пожили и уехали...кое-кто остался еще на годик-два и тоже свалили. Работать им нельзя, а учиться можно. Гешефты мутить можно, если деньги есть. Нотвонунги для таких были переполнены и в них они жили годами. Не работали.
Если в корне так брать, то Германия на себя взвалила после 2-й Мировой непосильную заботу о нуждающихся. И еще встал вопрос о численности населения ( очень большие потери были ) так же встал вопрос о культуре немецкого народа. Вот и стали набирать сюда всех, кто хотел здесь быть. Если бы не красный режим, то наши здесь были бы уже в начале 50-х.

Мудрец

 
1.91%
7#
Опубликовано 9.5.2013 10:54:08 |Показать все сообщения
§ 8 Staatsangehörigkeit

Ausbildungsförderung wird geleistet

    Deutschen im Sinne des Grundgesetzes,
    Unionsbürgern, die ein Recht auf Daueraufenthalt im Sinne des Freizügigkeitsgesetzes/EU besitzen sowie anderen Ausländern, die eine Niederlassungserlaubnis oder eine Erlaubnis zum Daueraufenthalt-EG nach dem Aufenthaltsgesetz besitzen,
    Ehegatten oder Lebenspartnern und Kindern von Unionsbürgern, die unter den Voraussetzungen des § 3 Abs. 1 und 4 des Freizügigkeitsgesetzes/EU gemeinschaftsrechtlich freizügigkeitsberechtigt sind oder denen diese Rechte als Kinder nur deshalb nicht zustehen, weil sie 21 Jahre oder älter sind und von ihren Eltern oder deren Ehegatten oder Lebenspartner keinen Unterhalt erhalten

Ну и так далее
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 6.5.2024 04:47


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу