Русский форум в Германии › Консульские вопросы
Просм.: 7451|Ответ: 5
Печать Назад Вперед

Нужен ли гражданину Германии Райзепас для въезда на территорию Украины? #4314 [Скопировать ссылку]

Мудрец

 
0.25%
ТС
Опубликовано 8.5.2013 08:15:23 |Показать все сообщения
А как же . Обязательно
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
2#
Опубликовано 24.5.2013 21:08:50 |Показать все сообщения
после пива не могу понять как бабий яр связан с визой на Украину.
Но всё равно не справедливо это ,почему я могу приехать на Украину без визы  ,а вот Полина должна брать визу для посещения Германии

Мнения пользователей

@barcelona  27.5.2013 08:40:15  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок! нда, где справедливость? ))
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
3#
Опубликовано 27.5.2013 16:55:50 |Показать все сообщения
добавил Sinowi в 27.5.2013 15:33
после пива не могу понять

Ты не то пиво пил, не в том ме ...

Вот извини ,кажется не дурак и в школе хорошо учился и ВУЗ не плохо закончил и книжек прочитал не мало ,а вот что ты говоришь я понять не могу
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
4#
Опубликовано 27.5.2013 18:26:56 |Показать все сообщения
добавил Sinowi в 27.5.2013 16:47
Это ястественно - в школе не учили без виз через границ ...

Ещё больше не понял
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
5#
Опубликовано 27.5.2013 18:42:20 |Показать все сообщения
добавил Sinowi в 27.5.2013 17:32
Название темы было о необходимости паспорта при вьезд ...

Я не понял при чём ты пиво приплёл .Меня в кучу к пиву привязал .
Это всем понятно что без паспорта нельзя ехать .Мне кажется автору все одинаково ответили
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.

Мудрец

 
0.25%
6#
Опубликовано 27.5.2013 19:04:48 |Показать все сообщения
Все люди разные и иногда не могут понять простых вещей .
У меня есть знакомые ,просты люди .И вот уже не раз мне звонят и со слезами на глазах просят отремонтировать им компьютер  .Приезжаю ,а у кома батарея разредилась ,вставляю в розетку и всё работает .и так несколько раз уже .И что теперь ,люди таки и от этого они не хуже и не лучше .У каждого свои заморочки . Я вот не могу запомнить где у нас в доме полотенца и одежду на себя не могу сам покупать ,а что кажется проще простого .А вот починить могу многое и построить могу многое   
Поссорился с женой — открыл холодильник, закрутил все крышки на банках поплотнее: пусть первая идет мириться.
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 4.5.2024 16:23


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу