Объявления в Германии › Наши детивернуться на главную страницу объявлений
- Для размещения объявления нажмите кнопку создать
- Объявления с одинаковым содержанием размещаются не чаще 1 раза в месяц. Не применяйте заглавные буквы вместо строчных, последует удаление объявления
- Ссылки на сторонние сайты, работа в интернете, MLM, пирамиды, магия, объявления не имеющие отношения к Германии удаляются без объяснений
- Администрация сайта MeinLand.ru оставляет за собой право редактировать объявление, не искажая его смысл
- Администрация сайта MeinLand.ru не несет ответственности за содержание размещенных объявлений
Просм.: 7586|Ответ: 9
Печать Назад Вперед

Как научить ребенка читать? #4369 [Скопировать ссылку]

Продвинутый

 
86.5%
ТС
Опубликовано 27.5.2013 12:40:51 |Показать все сообщения
Мне родители в детстве купили кубики, с картинками, и к каждой картинке буква. Например " арбуз" - буква А. В четыре года я уже писал печатными буквами предложения. Но тогда были другие времена. Мозг любого человека требует информации. А информации в то время было практически ноль. Поэтому и впитывали, как губки всё что доступно. Самый лучший ученик - тот кто задаёт вопросы, и сам ищет ответы(не моё...слямзил у классиков, но согласен). Поддержи интерес ребёнка... Как говорят лишний язык в .......... не мешает. Чем более развит ребёнок, тем больше тебе на старости лет будет морального удовлетворения.
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
2#
Опубликовано 27.5.2013 13:42:01 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 26.5.2013 20:01
У нас читает на двух языках .Мне на день варенья читала  ...

Чисто русский менталитет. День варенья завтра, а отмечаем две недели до... И две недели после
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
3#
Опубликовано 27.5.2013 13:47:38 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 27.5.2013 13:44
Да ,вчера гости были ,но мы не выпивали за меня .Тосты б ...

А ты пей овсянный отвар. Даже через силу. Ну и кашу ту же без приправ. Немного оливкового масла в кашу. Помогает. проверенно.

Мнения пользователей

pont34  27.5.2013 14:13:44  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Спасибо! Как раз есть овсянка из России привезли .
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
4#
Опубликовано 27.5.2013 14:16:59 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 27.5.2013 14:07
у моего сынули и кубики-буквы и магнитики-буквы и палоч ...

Так климат же такой Хохляндия. Жаль что нет ни средств, ни здоровья проехаться по местам моего раннего детства. Пью сегодня. Поминаю сестру. Последний родной человек который почему то умер раньше меня. Сделала подарок перед днём рождения.
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
5#
Опубликовано 27.5.2013 17:40:30 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 27.5.2013 16:38
А можно вопрос .А тебя в детстве лупили или нет ?

Вот у Басмача хорошая подпись. Что то подсказывает, что по отношению к своим спиногрызам он не применял сей постулат. Да и все мы своих чад балуем в детстве. А потом из розовеньких, хорошеньких поросят вырастают просто свиньи.

Мнения пользователей

pont34  27.5.2013 18:12:38  Подарил(а) цветок  и прокомментировал(а): Отлично, отправляю автору цветок!
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
6#
Опубликовано 28.5.2013 00:03:02 |Показать все сообщения
добавил басмач в 28.5.2013 00:01
A чо сразу Басмач? Чуть что, сразу Басмач

Живой чтоль ещё?
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
7#
Опубликовано 28.5.2013 00:24:49 |Показать все сообщения
добавил pont34 в 27.5.2013 18:13
Не ,а мы поддаём .Пусть знают

Не помню уже. Наверное лет десять моему было. Получил подзатыльник от меня. Истерика. Хочу адаптирен в другой семье. Молча сажу в машину и везу в полицию. В то время практически не зная языка.  Мент попался уже пожилой мужик. Через пару минут беседы с ним ( без меня... даже не знаю о чём он с ним говорил) вылетает моё чадо и на шею кинулся. А вы говорите.
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
8#
Опубликовано 28.5.2013 00:45:46 |Показать все сообщения
добавил @barcelona в 27.5.2013 14:07
у моего сынули и кубики-буквы и магнитики-буквы и палоч ...

Пропало детство у ребёнка.
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
9#
Опубликовано 28.5.2013 09:32:57 |Показать все сообщения
добавил басмач в 28.5.2013 09:14
Разве можно ребенка в таком раннем возрасте доверять  ...

Мусорам я никогда не доверял. Просто надо было дать понять пацану где лучше. Им в школе мозги зомбируют насчёт демократии. Насчёт мусоров. Где то через пол года после нашей встречи с тобой, ночью вылетает дверь(с детства сплю голый) сажают в какое то кресло, пристёгивают ремнями, на голову как на смертника какой то чулок. И в ментовскую. Голого. Перепутали с соседом. Он кому то из родственников позвонил, что хочет себя кончить. Ну и какой осадок у меня остался?
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская

Продвинутый

 
86.5%
10#
Опубликовано 28.5.2013 10:48:05 |Показать все сообщения
добавил басмач в 28.5.2013 09:14
Разве можно ребенка в таком раннем возрасте доверять  ...

Пацан должен расти нормально. Дал ему кусок хлеба и  ножик и скажи, чтобы мясо себе сам нашел и бабу тоже  человеком вырастет

Своих тоже так воспитывал? Ну и нашли бабу с ножом?
Очень тяжело быть гением среди козявок. Раневская
Чтобы ответить, вам надо авторизироваться в системе Вход | РЕГИСТРАЦИЯ

Реклама|Теги|Карта XML|Карта форума|Архив|Обратная связь|

GMT+2, 29.4.2024 16:22


© 2010-2018 MeinLand.ru

Вернуться к началу